Бабка_в_кедах• 09 июня 2021
Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!
Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.
теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.
стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
Даха-сваха• 09 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Стоит начать себя ценить и не давать совать в себя каждому встречному
странный ответ, сорри. Где автор написала, что это первый встречный?
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы понимаете , что он на ровном месте заработал ничего не делая 30 тис. с моей помощью, и дал 1000, я не падкая на деньги. У меня есть зарплата. Хватает жить по скромному.
Но у нас пол года отношения. Он знает что я пью противозачаточные что бы комфортно было обеим, знает что у меня есть кредит (телефон) и он со мной так!!!! мне обидно. я в него всю душу вкладывала.
Рожайтретьего• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так вы обиделись, что мало дал?
Рогнеда Карповна• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
С прозрением
Цыпка• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
а что за заработок такой? может мне тоже надо) поделитесь идеей, плиз))
ЧукИГеки• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Господи, зачем это всёёёёёёёёёёё? А душу зачем в чужого человека вкладывать? Купите себе курс массажей, выбросьте те противозачаточные и в себя душу вложите.
МеняАЖтрусит• 09 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Странно себя не ценить и ахаться с таким мужиком, который использует автора и дале не стесняется этого
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Так вы обиделись, что мало дал?
Все в кучу.
И мало дал. И никогда ничем не помогал, но я и не просила. Яне умею просить, та и я не расчета с ним, мне он очень нравится. А вот сейчас мне кажется он меня красиво использует.
Даха-сваха• 09 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
))) использует - это не дает денег? а если бы давал, то пусть пользует? да, своеобразная логика. Я думала любовников заводят для любви, секса и приятного времяпрепровождения
МеняАЖтрусит• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Об вас вытирают ноги и это ок, а вот мало балла дали, это не ок.
Вот на сколько вы уважаете, цените и любите себя, на столько это делает ваш ахальщик.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Беда в том, что он не понимает что случилось!!!! он был в недоумении когда я положила деньги и вышла!!!
он думает что этим меня обидел.
жар-птица Нюра• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У него все деньги в семью, а вы для души. А где душа там нет места всему этому мерзкому материальному.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да это так. только я сама себе на эти встречи вино покупала )))) это тоже нормально???
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Что он вообще для вас сделал что вы из кожи вон лезетп для него?
Одноклассница• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А почему вам дорого противозачаточные и кредит есть, если вы умеете сколотить 30 тыс, ничего не делая?
жар-птица Нюра• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
он думает что этим меня обидел.
Так вы же действительно обиделись. Но назвать прейскурант и потребовать больше смелости у вас не хватает, потому что знаете, что для него большего вы не стоите и он просто отморозится.
МеняАЖтрусит• 09 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
В каком месте у автора любовь? У мужика кроме бесплатного секаса и помощи по работе, нет ничего общего с автором.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Он звонит когда ему можно, удобно, когда хочется.
можем не видеться 2 недели, и ему норм(он же с женой дома поахается) , а у меня никого нету. Обидно, что ему пофиг как мне, хочу я или нет! скучаю или нет..
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все в кучу.
Та не кажется..
МеняАЖтрусит• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вас это устраивает. Секас то хоть зачётный?
Тётушка Лошадь• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Пойдите ещё в зад поцелуйте его для его комфорта
Одноклассница• 09 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Если вдруг любовник не даёт деньги и не дарит подарки, то на советчице его называют:
а) Альфонс;
б) Искателем бесплатного секса
Если деньги и подарки даёт, то все гуд.
а) Альфонс;
б) Искателем бесплатного секса
Если деньги и подарки даёт, то все гуд.
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Зачем Вам это? Возьмите паузу. Подумайте. Это не правильно что Вы тратите много. Он привык и не ценит Вас. Все закончится и Вы будете сожалеть. О потраченное. С мужиков требовать надо а не жалеть их. Чем хуже я себя веду тем больше получаю
АфродитаПетровна• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот странные. Сначала вкладывают душу в первого встречного, а потом плачут, что не оценили жертву...
Любить себя больше нужно.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нужно было на долю с тридцати договариваться, что он копейки даёт
Он мне не сказал даже сколько ему приишло.
Мне сказал тот кто ему перечислил