Бабка_в_кедах• 09 июня 2021
Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!
Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.
теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.
стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Беда в том, что он не понимает что случилось!!!! он был в недоумении когда я положила деньги и вышла!!!
он думает что этим меня обидел.
он обидел вас тем, что МАЛО дал.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нужно было на долю с тридцати договариваться, что он копейки даёт
нужно было заранее договариваться, что все 50 Х 50. из 30 тысяч вам 15 тыс и ем у15 тыс.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
автор, как конкретно вы помогли ему заработать 30 тысяч?
от этого зависит то, скольким кол-вом денег он должен был поделиться )
Перед тем как делать эту сделку , он и не планировал со мной оговаривать условия.
Он мне не назвал суму которую получил. Думаю что он и не знает что я владею такой информацией.
Нууууу, я не знаю , а как вы думаете мужчина у которого есть «любимая» девушка как он говорит. У него есть чувства ко мне. Я ему не безразлична, с его слов. Сколько он должен дать мне ??
Думаю 5 тис должен.
Я на море хочу (но его это не волнует )помогать не собирается.
Главное что бы я ему дальше в работе помогала. А работать вместе придётся, хоть сейчас и не очень часто.
Думаю 5 тис должен.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
он обидел вас тем, что МАЛО дал.
Да. Мало.
Потом может день вообще не позвонить и не писать. А потом на след день объявится ,потому что ему нужно по работе спросить что то или помочь.
А в своё оправдание говорит коротко , прости вчера не позвонил ,не смог,занят был
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Думаю 5 тис должен.
автор, чем конкретно вы ему помогаете в работе?
И что конкретно он сделал для того, чтобы заработать эти 30 тыс и что конкретно сделали вы, чтоб ОН заработал эти 30 тыс ?
от этого зависит, какую сумму из заработанных он должен вам выделять. напишите подробности.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не могу здесь такое написать
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. Мало.
а что вы ему помогаете по работе? какую инфо по работе он от вас узнает?
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не могу сказать.
Извините.
Я работаю в гос структуре ,а он фоп.
Извините.
Я работаю в гос структуре ,а он фоп.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не могу здесь такое написать
))) та не пишите )) кратко, образно, не надо писать детали, конечно же ))) ну что вы как ребенок )))
напишите без деталей, в общих чертах .
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не могу сказать.
Извините.
Я работаю в гос структуре ,а он фоп.
Извините.
Я работаю в гос структуре ,а он фоп.
наверное, вы ему заказы подкидываете? ) он, видимо, оказывает какие-то услуги, а вы ему клиента подкидываете, да? )
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
напишите без деталей, в общих чертах .
Связано с закупками товаров и услуг
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да. Почти.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Связано с закупками товаров и услуг
ясно, автор.ваш любовник вас имеет, извините за откровенность ((
заранее договаривайтесь с ним, что половина денег от сделки ваши.
он зарабатывает и несет в семью, а вы на бобах на гос. структуре, с гос. зарплатой. а какая, кстати, у вас зарплата, автор?
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
10 тис
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
10 тис
какой город? автор, сколько вам лет? ) и сколько лет любовнику?
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот я это и поняла именно в этот момент ,когда он мне дал денег.
Меня даже больше обижает не сумма, а то что он со мной так. Я к нему с душей.
Я бы и большего хотела с ним , в плане отношений,семьи но ему это не нужно.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Извините.
Не напишу
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне 35 а ему 50.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
какой семьи вы с ним хотите, если он женат? автор, вы наивная дурочка. а любовник - хитровыебанный у вас. заработал тридцатку и понес в семью. мог хотя б не тысячу дать, а хот тысяч пять, что ли....
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да.
Согласна.
Я много не прошу,да и вообще никогда ничего не просила у него.
Согласна.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот такая дура.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне 35 а ему 50.
автор, он старый пердун уже. вы молодая девочка.
он вами пользуется для заработка денег.
я б или не давала ему заработать (не сводила его ни с кем) ИЛИ если сводите его с заказчиками, заранее оговариваете сумму, сколько стоит ваша услуга.
автор, вы в разводе или замужем , детки есть?
и у вас очень маленькая зарплата, он мог бы и помогать вам, а он даже с заработанных вами 30 тысяч, дал вам толко тысячу... жаль, что не написали, какой город.
он вами пользуется для заработка денег.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Использует. И не очень красиво.
да, использует. и секс бесплатный ему. и еще травите себя противозачаточными. а почему презиком не пользуетесь?
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
он вами пользуется для заработка денег.
Да, я в разводе. Есть сын. 3 -ий класс.
А какая разница какой город. Город маленький.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
я думаю, что он хитрый и жадный. И не о вас он думает совсем, а о себе
да, жадный и хитрый член. бегите от него, автор. или имейте его по дньгам так же, как и он вас имеет.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Потому что удобно. Надежно.
Месячные можно регулировать.
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
он думает что этим меня обидел.
будет спрашивать - скажете прямым текстом - милый я думаю что моя помощь не 1000 стоила в этом деле
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, я в разводе. Есть сын. 3 -ий класс.
потму что для маленького города заработать 30 тыс - это ОЧЕНЬ большие деньги ) а он, сука, только тысчонку вам бросил. гад.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он даже не перезвонил и не спросил , что случилось ? Почему такая реакция? Чем я тебя обидел ??