Бабка_в_кедах• 09 июня 2021
Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!
Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.
теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.
стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
Идущаяповолнам• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы понимаете , что он на ровном месте заработал ничего не делая 30 тис. с моей помощью, и дал 1000, я не падкая на деньги. У меня есть зарплата. Хватает жить по скромному.
Но у нас пол года отношения. Он знает что я пью противозачаточные что бы комфортно было обеим, знает что у меня есть кредит (телефон) и он со мной так!!!! мне обидно. я в него всю душу вкладывала.
Не помогайте больше,раз делиться не хочет
Даха-сваха• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он звонит когда ему можно, удобно, когда хочется.
можем не видеться 2 недели, и ему норм(он же с женой дома поахается) , а у меня никого нету. Обидно, что ему пофиг как мне, хочу я или нет! скучаю или нет..
тогда вопрос - зачем вы с ним, что вам дают эти встречи?
МеняАЖтрусит• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот почему то не жалко вам вообще...
И не в отношении финансов с ахальщиком . Вам не противно, что его цюцюрка две недели ахала законную жену, а потом у нее критические дни, и он ахает вас?
АфродитаПетровна• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все в кучу.
И мало дал. И никогда ничем не помогал, но я и не просила. Яне умею просить, та и я не расчета с ним, мне он очень нравится. А вот сейчас мне кажется он меня красиво использует.
Использует. И не очень красиво.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У него все деньги в семью, а вы для души. А где душа там нет места всему этому мерзкому материальному.
Да, для души.Только моя душа болит когда он идет в семью к жене. Будущего нету, он этого не скрывает и говорит открыто.
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он мне не сказал даже сколько ему приишло.
Мне сказал тот кто ему перечислил
Мудило Ваш хахаль
Даха-сваха• 09 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Если вдруг любовник не даёт деньги и не дарит подарки, то на советчице его называют:
а) Альфонс;
б) Искателем бесплатного секса
Если деньги и подарки даёт, то все гуд.
а) Альфонс;
б) Искателем бесплатного секса
Если деньги и подарки даёт, то все гуд.
Вот для меня это всегда дико.
Такое впечатление, что только он что-то получает, а женщина нет.
Крапипопка• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нафіга він Вам?
Так і життя пройде
МеняАЖтрусит• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так вам и надо. Каждый сам кузнец своего счастья
Идущаяповолнам• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да это так. только я сама себе на эти встречи вино покупала )))) это тоже нормально???
Так он жлоб
Очень добрый аноним• 09 июня 2021
я думаю, что он хитрый и жадный. И не о вас он думает совсем, а о себе
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне сказал тот кто ему перечислил
Ну если вы в теме, подставьте этого чмыря и заработаете на нем а потом бросьте, пусть обижается
Вам роььзуют по полной а вы только начали догадываться
АфродитаПетровна• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Беда в том, что он не понимает что случилось!!!! он был в недоумении когда я положила деньги и вышла!!!
он думает что этим меня обидел.
О, дама любит в жизни драму
Беда это когда ребенок больной и нет денег на лечение. А у вас любой пустяк уже беда-бидося театральная.
Напишите ему ’Вася, твоя щедрость меня потрясла до глубины души, отходить от нее буду год теперь, не меньше’.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
он думает что этим меня обидел.
Вот вы своим поступком (оставив деньги) показали, что вам деньги вообще абсолютно не нужны. Больше и не предложит.
Другая бы деньги взяла и спросила ’а чё так мало?’.
Автор, вы не мозгоклюйка редкостная.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что он вообще для вас сделал что вы из кожи вон лезетп для него?
Нравится он мне. мне хорошо с ним.
мне и не нужны от него деньги были. я просто хочу или хотела быть рядом с ним.
Но он раз сказал, что хочет что бы я кого то встретила и была счастливв, потом второй раз похожее......
потом может забыть позвонить, а когда по работе нуджно что бы я помогла он звонит и говорит - извини, вчера не позвонил, не мог, занят был.... а сегодня если ему нужно что то , то он время нашел
Ответ дляБабка_в_кедах
Відкриваєие рот і кажете 30-50% мої
Даха-сваха• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне сказал тот кто ему перечислил
Автор, вы ему помогали что бы он поделился прибылью? Тогда нужно сразу огласить % отката.
Если по доброте душевной, просто потому что тогда так хотелось, то все норм - делай добро и бросай его в воду)
Ответ дляБабка_в_кедах
Жлоб обычный, хорошее оправдание, не дает деньги, чтоб не обидеть. Такого бреда еще не слышала.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А, так вы ещё и в семью чужую влезли?

Автор, вот так-то оно и поделом...

Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вас это устраивает. Секас то хоть зачётный?
Так себе.
больше я его ахаю, чем он меня.
Он пасивный, я активный.
Нравится он мне очень...
больше я его ахаю, чем он меня.
Он пасивный, я активный.
Нравится он мне очень...
Рожайтретьего• 09 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра

Одноклассница• 09 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вот для меня это всегда дико.
Увы, женщины сами продаются, но равноправия хотя. Замкнутый круг
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Обеим? Вы что с женщиной?
По теме, может думает у вас любовь).
А вообще смешно тролите
По теме, может думает у вас любовь).
А вообще смешно тролите
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А, так вы ещё и в семью чужую влезли?

Автор, вот так-то оно и поделом...

Что значит она влезла. А он не мурло? Она его женить на себе не собирается. Безкорыстная. А он конченный
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нравится он мне. мне хорошо с ним.
Слушайте, кто вас пропитал этой жертвенностью ..мне ничего не нужно лишь бы яйца довольные были остальное сама, так можно поступать только с теми кто открыт вам и идёт навстречу с такими же намерениями, а не с меркантильный жлобом ахарем
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
он мне нравится
Мотористка• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ніколи не вкладайте в чоловіка душу, не розчиняйтесь в ньому - чоловік це ніколи не оцінить.
Брыкалка• 09 июня 2021
Класный у вас любовник
Себе в карман штуку евро положил, а вам 33 евро отстегнул с барского плеча?
Молодец мужичёк, хорошо устроился.
Вы уж не обижайте его, другие любовники и того не дают, а ещё норовят на шару борща поесть
Молодец мужичёк, хорошо устроился.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
100%