Бабка_в_кедах• 09 июня 2021
Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!
Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.
теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.
стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
Бабка_в_кедах
• 23 июня 2021
Я вшоке сама с себя!!!!!!!!!
Сказала дай денег на таблетки, а то пора пить , а денег нет. Уже влезла в копилку сына,и беру те деньги что лежат на море!!!!!
Сказал дай карточку!!!!!!!
Мне как то не по себе. Я никогда ничего не просила. Это в первый раз.
Сказал дай карточку!!!!!!!
Стебель_березы• 23 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я вшоке сама с себя!!!!!!!!!
Сказал дай карточку!!!!!!!
Хорошо, что вы осмелели, но фигово, что дальше травите себя таблетками ради не пойми кого..был бы отличный повод закончить пить и область его перед встречей, сказав пусть презервативы возьмёт
Бабка_в_кедах
• 23 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мне комфортно с таблетками.
Я не столько изза него , как для себя.
Запыхалась• 23 июля 2021
Автор, как Ваши дела? Как отношения развиваются? Как прошел Ваш ДР? Что он подарил?
Бабка_в_кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ой, даже не знаю что сказать! Начало конца!
После тех 30 000 он сказал отработает их, и поедем вместе в тур по Закарпатью. Да. Поехали . Ездили 4 дня Потом приехали , забрали моего сына и поехали загорород на речку. Он его катал на водном мотоцикле. Как то так. Неделя прошла.
Дальше идет вторник - мой ДР. Он позвонил. Поздравил словами. Сказал что тебе подарить ? может духи? - говорю нет, духи мне не надо. На этом розговор окончен. Просила его в день моего 35-ти летия поехать вместе загород(купить фруктов, шампанского) и побыть вместе. Сначала сказал постарается. А потом промолчал. На связь не вышел. Вот так прошел мой день рождение.
Дальше субота, приежжает жена с моря, он ее встречает, везет домой, забирает меня и мы едем загород, там уже ждут друзья с подарком (но я еще не теряю веры, может хоть с опозданием поздравит).
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
НЕ поздравил. Но ему стало не удобно, он друзьям сказал я мол тоже еще не поздравил...... на вопрос почему? ответил - мы не знаем что нам подарить. А друзья в один голос и говорят - денег дай. Она машину хочет !!!!!!!!!!
Ну вот и все. Так прошли мои 35 лет.
Но на воопрос этих друзей, почему ты не поздравил - он ответил, но мы же ездили в Карпаты !!!!!!!!!! Ну при чем тут это.
Прошла неделя. И я написала что между нами конец.
У него депресия. Он не спит , не ест, только водку за городром с друзьями пьет и меня ищет. Дома скандал . Просит секса - а жена не дает(это со слов друзей). Короче не общались мы 4 дня. И потом опять я поехала с ним. Но уже не те отношения. Я хожу, и думаю , а что я здесь делаю??? что я с этого имею?? ни будущего! ни финансовой помощи! ради чего я оставляю своего ребенка!!
С женой разводится он не будет. Он переболеет мной и найдет себе другую (я это озвучила и он согласился).
Еду с сыном на море - он знает, но это мои проблемы за какие деньги.
Ах да, дома скандал .
Отца это достало. Он говорит ты смотри на себя, ты же калекой станешь. Я похудела почти на 10 кг. Улыбатся перестала. Постоянно голова всяким говном не нужным забита. Говорит папа, что ты имеешь с этого ????? да ты скоро спать под дверью у него на коврике будешь. БРОСАЙ.
Вот . Сижу. Знаю что это ДНО. Ничего не имею. Ни внимания. Ни подарков. Ни денег. Ни будущего. Что мне рядом делать???
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и все. Так прошли мои 35 лет.
Ах да, дома скандал .
Бабка_в_кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вот через две недели у его жены день рождение.Так хочется написать, ил сказать - ты же ее хоть поздравь, ато опозоришься!!! (но не могу, зачем выяснять пустоту. Он не поздравил - не захотел, не пощитал нужным, и самое главное - что ему не стыдно).
А я ему , дура, за 1500 купила под заказ шампура классные, с гравировкой, именные. Дорогие. Он был в восторге. Да и все, кто их берет в руки - в восторге.
А я не заслужила. Вот как так можно??
Привез меня у воскресенье домой , забрал жену с их семейной компанией и снова поехал на то же место, в тот же домик - где мы были.
Я хочу его забыть. Хочу жить со светлой головой. Но он будет писать и просить о встрече.
Мне это надоело. Я стала на чучело похожа. Постоянная депресия. Слезы.
Хотя мне говорят да ты же красивая. Посмотри на себя. Научись себяя ценить и любить. Но ка то не получается.
А я не заслужила. Вот как так можно??
былоИпрошло• 02 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и все. Так прошли мои 35 лет.
Ах да, дома скандал .
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и все. Так прошли мои 35 лет.
Ах да, дома скандал .
Спать с женатым - изначально ДНО. И вы сами себя топите.