Бабка_в_кедах• 09 июня 2021

Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!

Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.

теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.

стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот если позвонит , спросит почему я так отреагировала на деньги , не взяла их, вышла с машины на плохой ноте ??? Что мне говорить ????
не знаю..... (( скажите, что рассчитывали, что даст больше, а дал мало ))))

А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ведь я его обидела, что их не взяла.
Он то ждал благодарности. А я его оставила в недоумении.
ох господи.... (((
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
ох господи.... (((
Он и правда не понимает почему я так себя повела.
Я больше чем уверена , что он думает что его этим обидел.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Я уже начинаю себя винить. Что не правильно поступила. Что поддалась эмоциям.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
ну скажите, что растерялись, не ожидали, и поэтому оставили деньги ))))
Баксы_сдам• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы очень ошибаетесь. Он прошаренный 51 летней ходок налево. Он прекрасно понимает, что нормальные любовники обеспечивают любовниц. Но это бывает, если человек щедрый или боится потерять женщину. Он понимает ваши обиды, но ему все равно. Какие высокопарные слова о большой любви и чувствах, а по факту жадность и безразличие. Вы просто часть охотничьего домика и способ заработать получается?
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Возможно вы правы.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы знаете , мы как то говорили что я хочу взять телефон себе новый ,он и говорит мол потерпи до конца месяца ,придут эти же деньги -помогу. Ждать не могла , у сына был день рожд и я ему свой старый тел подарила , а себе взяла новый.
Потом был случай , едем мы в этот домик ,он и спрашивает ,ну что там ,когда деньги будут.....будет за что ездить по выходным на отдых. Уже про телефон забыл. А по факту -1000и ту с обиды не взяла.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Виню себя. Что я не правильно поступила. Его начинаю оправдывать с этой тищей.
Реально занижена самооценка.

ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы понимаете , что он на ровном месте заработал ничего не делая 30 тис. с моей помощью, и дал 1000, я не падкая на деньги. У меня есть зарплата. Хватает жить по скромному.
Но у нас пол года отношения. Он знает что я пью противозачаточные что бы комфортно было обеим, знает что у меня есть кредит (телефон) и он со мной так!!!! мне обидно. я в него всю душу вкладывала.
Должен был дать хотя-бы 5000, а что такое 1000? Как подачка какая-то, он жадненький у вас
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он звонит когда ему можно, удобно, когда хочется.
можем не видеться 2 недели, и ему норм(он же с женой дома поахается) , а у меня никого нету. Обидно, что ему пофиг как мне, хочу я или нет! скучаю или нет..
Завершайте эти недоотношения. Теперь все понятно, он жОну порадовать решил, калым домой вез, а вы обижаетесь.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Вот поэтому я эту подачку и не взяла.
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот поэтому я эту подачку и не взяла.
Вот поэтому он просто мудло и вам о нем нужно прекратить думать. Совсем. Вы добрая девочка. Цените себя
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Спасибо.
Я буду стараться.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Стоит ли ему рассказывать почему все так ?? Или лучше не нужно ?? Он всеравно спрашивать будет. И позвонит. Он зависим в работе от меня.
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вообще эту тему с ним не развивать. Вы для себя выводы сделали?
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Конечно. Для себя все ясно. Эта ситуация как будто бы глаза открыла на него. Очки сняла.
Баксы_сдам• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А я думаю нужно. Причем в контексте того, что за ваши рабочие услуги он должен отдавать вам оговоренную сумму или процент, а не сколько ему взбредет в голову. А вы уже решите будете ли вы тратить эти деньги на отдых с ним по выходным или ещё куда найдете пристроить. Конечно уму непостижимо покупать самой себе на свидание с богатым дядькой вино и продукты. Но, пожалуй, вы не сможете этого сказать, вы из другого теста. А вот он, поверьте, запросто может. Вот вы скажите про деньги и посмотрите куда только улетучится этот пылкий влюбленный волею судьбы закованный узами брака.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я сказать смогу , но потом могу жалеть о сказанном.
А он , может меня обвинить в корыстности. Мол что денег требую от него. Но это не так. Никогда ничего не требовала , но здесь ситуация на лицо.

Рву и мечу• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Связано с закупками товаров и услуг
Тендеры?
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Тендеры?
Похожее. Но не они.
Свисток ля-минор• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Т.е с его стороны явная корыстность это нормально, а у вас это трагедия?
Вы странная. Он просто вас использует во всех смыслах.
Удачно вы ему подвернулись.
автор Бабка_в_кедах • 09 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Удачно вы ему подвернулись.
Разговор будет однозначно.
Терять нечего. Отношения нужно заканчивать. Да и как можно после такого идти с человеком , и как ничего не случилось.

Я звонить и писать не буду первая.
Если он не напишет и не позвонит -ну значит и разговора не будет.
Баксы_сдам• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы не требуете, вы устанавливаете нормальные рабочие отношения. Любовь любовью, но любая работа требует оплаты. Скажете что не путаете эти понятия, в домике вы с него деньги не требуете, а за работу это справедливо. А иначе вы кто рабыня какая то?
Интимная• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Разговор будет однозначно.

Я звонить и писать не буду первая.
купите здесь на Кидстафе марафон Насти Плиско ’ Выйти из сумрака’ или ’ Синдром последнего мужика’. и тот, и тот можно найти за 30грн. Только пока будете слушать, не звоните, не пишите. Промывает мозги отлично!Было похожее. Отвернуло после просмотра вебинара
МаксХмара• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
’тем более’ нужно было запятыми выделить с двух сторон. это вводное слово.
двойка за грамматику.
Вы настолько одиноки и жалки, что кроме как искать описки больше заняться нечем... Мне вас жаль
Аноним_Русалка• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
И ШО с того, что Вам обидно. Взяла и сказала ’ты деньги заработал?? Мне 50%.. жду! И еще цветы и кафе отметить сделку. А будешь хорошо себя вести - еще помогу (ну так для аппетита)’ а ВАша (пардон обидчивость в детском саду имела смысл) сейчас она играет против Вас. Звоните и без комплексов, ’ты мне деньги забыл отдать, а ту тысячу что на трамвай мне давал к общей сумме положи я тоже заберу’ - вот так будет ясно что деньги НУЖНЫ..
Аноним_Русалка• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все в кучу.
И мало дал. И никогда ничем не помогал, но я и не просила. Яне умею просить, та и я не расчета с ним, мне он очень нравится. А вот сейчас мне кажется он меня красиво использует.
Не поняла.. что значит не умею просить? Это убогий комплекс (область психологии, там чуть мягче, я обозвала жестче, пардон!) уберите этот комплекс, а то наживете еще БОЛЬШИЕ.. с такой подачей себя.. автор, фу! Вы же не давалка бесплатная, уважайте себя, вы ж не мама ему... (без обид! пардон, задеть не хотела)
Аноним_Русалка• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он мне не сказал даже сколько ему приишло.
Мне сказал тот кто ему перечислил
Мда, держит Вас за ... глупую, очень глупую.. м-ммм мда. Автор, фу.. требуйте свою долю! СРочно!
_MadonnA_• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А ) так вы у него за выходные отрабататываете? Очень потребительское отношение . Так что , возьмите себя в руки и скажите что со сделок и помощи вам нужны деньги , что вам сына растить и самой все покупать .