Бабка_в_кедах• 09 июня 2021

Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!

Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.

теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.

стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А я думаю нужно. Причем в контексте того, что за ваши рабочие услуги он должен отдавать вам оговоренную сумму или процент, а не сколько ему взбредет в голову. А вы уже решите будете ли вы тратить эти деньги на отдых с ним по выходным или ещё куда найдете пристроить. Конечно уму непостижимо покупать самой себе на свидание с богатым дядькой вино и продукты. Но, пожалуй, вы не сможете этого сказать, вы из другого теста. А вот он, поверьте, запросто может. Вот вы скажите про деньги и посмотрите куда только улетучится этот пылкий влюбленный волею судьбы закованный узами брака.
автор, а вы сами покупали для свидания с ним вино и продукты?

автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
в основном он покупал все, но было так что я тоже что то брала (покупала) как бы он чуть-чуть и я чуть и поехали.

Вот после всего что произошло вчера, он как ни в чем не бывало сегодня позвонил, спросил как настроение, как самочувствие??? говорит что соскучился (тоисть секса хочет) и опять тянет в то бунгало свое, то только в воскресенье(так как в суботу там гуляет жена с друзьями, вечером они уежжают а он забираетменя)... о деньгах ни слова!!!!

и вот как ехать??? и вот как себя вести???
Баксы_сдам• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах

Мдаа, походу с вами хотят рассчитаться сексом
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ну это понятно. Секса он хочет! и это не секрет!
Только вот почему молчит за деньги - потому что делится не хочет. Я больше чем уверена, если бы я поехала- то деньги бы он мне уже не дал!!!
Но я не поеду.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах

я считаю так: хотите встретиться - встречайтесь, всё равно другого мужчины у вас нет. за следующую сделку - заранее с ним договаривайтесь о денежной благодарности вам.

п.с. автор, а вы с ним вообще где познакомились? )
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Но я не поеду.
вы ему уже сказали, что не поедете?
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое

Познакомилась на работе.
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
вы ему уже сказали, что не поедете?
Нет. не сказала.
Я сказала что подумаю.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Познакомилась на работе.
и как дальше развивались отношения?

а его жена знает, что у него ест вы? ведь городок маленький, в таких городках все о всех всё знают...

автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
и как дальше развивались отношения?

Меня она не знает.
Но я думаю что она догадывается , что изменяет.
По умному поступает-дает ему свободу. Он гуляет - и возвращается домой.
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
и как дальше развивались отношения?

А как розвивались??
начали общатся, ездить в бунгало каждые выходные.
Скучали, ждали встречи. Было все легко. Потом прошло 6 месяцев, я привыкла, появились чувства, мне стало больно его отпускать домой, начала ревновать к жене.Не прияно стало самой от себя. Хотела с ним большего.

Завела разговор 1 раз - он ответил что не сможет мне дать того, что я хочу. Получился 2 раз похожий разговор - и опять он не готов все рушить. Мол я испорчу тебе жизнь.

И все. и как то я начала думать об уходе. Ждать то нечего!
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
и как дальше развивались отношения?

Планировали купить путевку в отпуск. Сорвалось.
Он не нашел друга , пару , компанию что бы с нами кто то поехал. А вдвоем мы не можем - ему дома нужно сказать что едет например с другом.
Жена ездит на отдых без него. Точнее он с ней не ездит.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
а чё жена на отдых не ездит с ним?
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Мне эта вся ситуация болит с этой сделкой, с этими деньгами!

Но я не знаю как начать разговор. А он пока не трогает эту тему.
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а чё жена на отдых не ездит с ним?
Он ее не берет. Потому что хотел поехать со мной.
А она поедет сама (ну или с подругами, я не знаю точно)
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах

так он и не начнет разговор. ждите разговора о следующей сделке и выставляйте свои условия. про эту сделку забудьте уже ) надо было хоть ту тысячу взять, но уже ничего не вернешь.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
наверное, у его жены тоже есть любовник.
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не думаю.
Если верить словам, то живут как друзья.
Отношения построены на уважении.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не думаю.
Отношения построены на уважении.
а кто жену, простите, трахает? ))) или она без секса живет?

А_Шо_Такое• 10 июня 2021
автор, вы мужчине этому для приятного времяпровождения и для сделок. а вам хочется отношений и семьи. у вас разные цели.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
автор, но я бы его не бросала пока. во-первых, предложила, чтоб он вам давал часть денег за сделки. если не согласится - то тогда расходитесь. думаю, он согласится. он же не дурак сделки терять.
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не знаю.
Может ей не нужно.
может у нее климакс! может мало нужно.

Я не спрашиваю , так как правды не услышу.
Но когда то он говорил , один единственный раз, что ей нужно редко и мало, а что делать мне??

Может когда то и проскакивает, но понятно что не так как со мной. А хочется что бы ВАУ!!!!
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да , я это ппонимаю.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не знаю.
Может ей не нужно.
может у нее климакс! может мало нужно.

у него с женой паритет - очен хорошо настроены отношения. он дает ей деньги, все несет в семью. она ему разрешает гулять, без разрушения семьи
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
да. причем ей скандал не нужен.
Как то мы были в этом бунгало, поехали на 3 дня, а ей тоже захотелось туда с друзьями приехать,...... так она же позвонила, предупредила - дала ему время все подчистить!! Умно
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
да. причем ей скандал не нужен.
очень умная жена у него!
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Он крепко держится за свою семью, очень любит своих взрослых детей, боится потерять свою финансовую сторону.
Поэтому живет двойной жизнью.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Поэтому живет двойной жизнью.
а детям по сколько лет?
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
очень умная жена у него!
Да. Но она подозревает его. И тогда когда приехала, она видела что там была женщина.... но ему ни слова не сказала, а начала росспрашивать у мужиков, кто там еще был!!!!
автор Бабка_в_кедах • 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а детям по сколько лет?
26 и наверное 20