Бабка_в_кедах• 09 июня 2021
Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!
Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.
теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.
стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Потому что удобно. Надежно.
Месячные можно регулировать.
а презервативом почему не пользуетесь? он же может вас чем-то заразить. не факт, что он ебет только вас (простите за мой французский). во-первых, как минимум, жену еще. может, еще женщины у него есть. автор, у вас ребенок.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
будет спрашивать - скажете прямым текстом - милый я думаю что моя помощь не 1000 стоила в этом деле
Ему или не интересно ,или ждёт время когда я успокоюсь и можно будет нормально говорить , или позвонит след раз когда ему помощь будет нужна.
Но хитро поступил , сына познакомил со мной , и теперь сын может документами занимается. Но я и сыну откажу.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Кроме меня и жены точно никого нету.
Его просто на всех не хвалит. Не такой он страстный ..бака. Хоть бы на меня хватило.
Но за пол года у меня ничего не было. Все чисто.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он даже не перезвонил и не спросил , что случилось ? Почему такая реакция? Чем я тебя обидел ??
автор, в следующий раз, если вы будете ему подкидывать заказы, заранее ему скажите: милый, я рискую своим рабочим положением, я же гос. структура, мне бы хотелось компенсацию за свои риски. и оговаривайте конкретную сумму. например, милый, давай договоримся, что если тебе заработок 30 тысяч, то половина (или 10 тыся или еще сколько) - будут мои за услугу. АВТОР, ВЫ НАИВНАЯ КАК ДЕВОЧКА!!! я думала, что вам лет 20 ... а у вас уже и ребенок есть...
и не трахатесь с ним без презика!!! если что, то денег на лечение от заболеваний, передающихся половым путем, он не даст!!!
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
боже ж мой, он вас имеет по полной... мужик не пальцем деланный.
автор, берите с него ОПЛАТУ за выгодные сделки!!!
аж обидно за вас....
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Кроме меня и жены точно никого нету.
ну вы наивная..... ка 15 летняя девочка... да ему может пососать какая-то муся и заразить его своим грязным ртом....
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне его бросать нужно.
Я похудела на нервах на 8кг.
В 35 лет вес 49-50 кг.
Всеравно будущего нету.
Только время теряю. Нервы. Здоровье. Ребёнком жертвую моя на встречи с ним.
Головой понимаю. Но больно. В душе больно. Привязалась. Нравится он мне.
Я похудела на нервах на 8кг.
В 35 лет вес 49-50 кг.
Всеравно будущего нету.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне его бросать нужно.
Я похудела на нервах на 8кг.
В 35 лет вес 49-50 кг.
Всеравно будущего нету.
Я похудела на нервах на 8кг.
В 35 лет вес 49-50 кг.
Всеравно будущего нету.
чем конкретно он вам нравится?
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
не перезвонил потому что рад был, что вы не взяли деньги и тысяча ему останется ))))
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне его бросать нужно.
Я похудела на нервах на 8кг.
В 35 лет вес 49-50 кг.
Всеравно будущего нету.
Я похудела на нервах на 8кг.
В 35 лет вес 49-50 кг.
Всеравно будущего нету.
автор, он вам хоть чем-то помогает? продукты покупает или что-то еще?
я так понимаю, что для вашего маленького городка у него неплохие доходы...
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
чем конкретно он вам нравится?
Мне всегда нравились мужчины старше.
Интересно с ним,комфортно,спокойно, вроде в другом мире. Возле него тону.
Но это все было до этой сделки.
А теперь ,думаю,наши отношения медленно идут к завершению.
Как говорится ,нет худа без добра.
Но это все было до этой сделки.
Как говорится ,нет худа без добра.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, он обеспечен. Имущество, квартиры,машины ,бизнес. Квартира в Киеве (там квартиранты ).
Нет. Мне ничего не даёт.
Ни подарков. Ни продуктов. Ни денег.
Нет. Мне ничего не даёт.
Ни подарков. Ни продуктов. Ни денег.
МаксХмара• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Потому что удобно. Надежно.
Месячные можно регулировать.
Для чего вам пить противозачаточные, если он раз в две недели вас навещает? Спуститесь на землю...
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне всегда нравились мужчины старше.
Но это все было до этой сделки.
Как говорится ,нет худа без добра.
Но это все было до этой сделки.
Как говорится ,нет худа без добра.
автор, вы можете не заканчивать с ним отношения. встречайтесь, просто с его заработка тоже имейте свой процент. заранее оговариваете сумму, сколько стоит ваша услуга. чё тут стесняться, он же не стесняется... заработать 30 тысяч, а любимой девушке только тысчонку подкинуть )
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет. Мне ничего не даёт.
Ни подарков. Ни продуктов. Ни денег.
Нет. Мне ничего не даёт.
Ни подарков. Ни продуктов. Ни денег.
а какие-то домашние дела помогает он вам ?
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Вообще то мы видимся каждые выходные ,с пятницы по воскресенье живем вместе. Но , явантроп семейные праздники и или не получается , или в его бунгало едет жена с компанией. И вот тогда у нас перерыв 2 недели. Это не часто ,но он бывает. И за эти 2 недели мы в городе не видимся. Хотя есть место ,квартира.
Я лезу на стену , живот болит ,тянет,хочется привык организм.
Но , его это мало волнует. Он то может кое как с женой.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет.
Он и по городу отвезти или подвезти меня куда то не может. Не предлагает. Его много кто знает. Вдруг кто увидит.
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
а с пятницы по воскресенье живете где? у вас дома?
а почему лезете на стену - я так и не поняла. можно чуть объяснить? )
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет,не у меня дома.
У него есть охотничий домик в лесу возле воды. Вот мы туда и ездим. Бывают праздники когда туда приезжает жена с друзьями и мне там места нету.
А лезу на стену, потому что в эти 2 недели секса хочу , а он говорит терпи до выходных.
МаксХмара• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая разница два дня в неделю или раз в две недели, это явно не стоит того что вы пьете противозачаточные, их пьют когда секс практически каждый день. Вы себя не цените, и даже не собираетесь себя ценить исходя из ваших комментариев. Что значит он вам нравится и поэтому вы себя не цените ? Это говорит о том, что вы не способны себя контролировать, и здесь уже нужен психолог и как можно быстрее...
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне кажется эти отношения идут к завершению.
Это конец.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Вот такая дура.
Я знаю.
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Я отдаюсь на все 100 ,а взамен 0,01.в омут с головой
Стебель_березы• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Перед тем как делать эту сделку , он и не планировал со мной оговаривать условия.
Он мне не назвал суму которую получил. Думаю что он и не знает что я владею такой информацией.
Нууууу, я не знаю , а как вы думаете мужчина у которого есть «любимая» девушка как он говорит. У него есть чувства ко мне. Я ему не безразлична, с его слов. Сколько он должен дать мне ??
Думаю 5 тис должен.
Я на море хочу (но его это не волнует )помогать не собирается.
Главное что бы я ему дальше в работе помогала. А работать вместе придётся, хоть сейчас и не очень часто.
Думаю 5 тис должен.
Да, при сделке с посторонним 10%должен отдать, а для вас 5-10 мог отстегнуть, но не захотел..
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот вот.
Та же история.
Нигде не бываем.
В свет не выходим.
В отпуск не ездим. Сидим на выходных в берлоге. Что бы нас никто не видел.
А сколько я раз говорила что хочу куда то свалить с этой берлоги.
Та же история.
Нигде не бываем.
В свет не выходим.
а вы не ожидали, что так будет, начиная отношения с женатым мужчиной?
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ожидала
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет,не у меня дома.
а ребенка куда деваете, когда с ним в охотничьем домике?
автор, и вы же писали, что он в сексе не очень...)
Бабка_в_кедах
• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ребёнок с моими родителями
МаксХмара• 09 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот такая дура.
Я знаю.
Ну так если знаете, то зачем сюда пишите, вместо того чтобы идти к психологу. Возьмите себя в руки с сегодняшнего дня, больше никаких свиданий и звонков, номер заблокируйте, когда увидете его представляйте что перед вами стена
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
автор, меньше слушайте дурных советов) с мужчиной можно встречаться, но баблишко с него берите за свои сделки, от и всё ))