Бабка_в_кедах• 09 июня 2021
Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!
Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.
теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.
стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. Но она подозревает его. И тогда когда приехала, она видела что там была женщина.... но ему ни слова не сказала, а начала росспрашивать у мужиков, кто там еще был!!!!
так в тот раз, когда жена заранее позвонила - были вы в домике не только вдвоем с мужчиной? были и другие мужчины?
а вас куда дели, раз жена приехала? )
Бабка_в_кедах
• 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а вас куда дели, раз жена приехала? )
Там просто не один домик. там типа паселение для рыбалки и охоты, домиков 8 наверное.
Меня посадили на лодку , переправили на другой берег а там машина ждала и отвезли домой.
А она приехала, погуляла у ехала домой. ночевать не осталась.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
а кто занимался посадкой вас в лодку, перевозом на другой берег, отвозкой домой - сам мужчина или нет?
это все его домики? ) он держит типа базу отдыха?
Бабка_в_кедах
• 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
друг его. а мой МЖ остался убирать следы , убирать улики.
нет, это не его база. у каждого своя будка
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
а что за следы были, что за улики? )))
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
его друзья, я так понимаю, знают, что он с вами встречается? )) он от друзей не скрывает?
Бабка_в_кедах
• 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а что за следы были, что за улики? )))
Ну подмести , убрать мои волосы. может что то в спешке оставила, заколку или резинку...
Бабка_в_кедах
• 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Знают , но не все. Те кто дружит с женой - те не знают.
Бабка_в_кедах
• 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
я считаю так: хотите встретиться - встречайтесь, всё равно другого мужчины у вас нет. за следующую сделку - заранее с ним договаривайтесь о денежной благодарности вам.
п.с. автор, а вы с ним вообще где познакомились? )
Следующей такой может не быть.
Работа будет, ноне такая. Здесь он получил деньги ничего не делая.
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
капец, вам еще и нервы мотают, с такими прятаниями от жены, посадить в лодку, перевезти на другой берег )))) санта-барбара какая-то)))
я б на вашем месте ус...сь от страха во время всех этих перевозок на другой берег, и от страха, что жена узнает о вас)))
Бабка_в_кедах
• 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Он скрывает!
Бабка_в_кедах
• 10 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Он всех , с кем она может приехать, предупредил... мол пока мне не позвоните, не поговорите со мной - ее что бы не везли!!!!
А_Шо_Такое• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он скрывает!
он, конечно же, скрывает )) но вот так в другой раз жена может без предупреждения приехат и застать вас )))
Баксы_сдам• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну это понятно. Секса он хочет! и это не секрет!
Только вот почему молчит за деньги - потому что делится не хочет. Я больше чем уверена, если бы я поехала- то деньги бы он мне уже не дал!!!
Но я не поеду.
Вы не поняли, он сексом хочет вас отблагодарить, вместо денег. Обычно так девушки делают. А тут этот наглый немолодой Жадина решил, что вы в него настолько влюблены, что вам достаточно его тела, как платы за ваши труды.
Баксы_сдам• 10 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Планировали купить путевку в отпуск. Сорвалось.
Он не нашел друга , пару , компанию что бы с нами кто то поехал. А вдвоем мы не можем - ему дома нужно сказать что едет например с другом.
Жена ездит на отдых без него. Точнее он с ней не ездит.
Какая нелепая отмазка. Ну е мое, какого еще друга он хотел или компанию, если о вас никто не должен быть в курсе. Он просто не хочет ездить на отдых ни с кем.
Бабка_в_кедах
• 11 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нужно придумать версию для жены, с кем он едет на оьдых!
Сам же он поехать не может, а вот если бы друг поехал- так фото с другом с отдыха отправил и вроде все ок.
Баксы_сдам• 11 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть жена поехать отдохнуть сама может, а он не может. Матриархат прям. А когда он в домики эти едет, он ей тоже фотоотчет шлет, что кто то из друзей рядом? Вообще какой то обреченный вариант отношений. Может деньги ему выдает жена только на проезд и бутерброд в обед, раз вам приходится продукты самой докупать?
Бабка_в_кедах
• 11 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
нет. все не так .
вы утрируете сейчас.
жена едет или с кумой или с дочерью.
а в домик он едет спокойно на рыбалку или охоту, она ему даже не звонит в это время.
вы утрируете сейчас.
жена едет или с кумой или с дочерью.
Зяблик протестант• 20 июня 2021
автор, ну что там у вас? как дела с любовником? ) всё думаю о вас. читала вашу тему....
Бабка_в_кедах
• 22 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Здраствуйте.
Написала смс, спросила сколько он заработал ? - он ответил что 14 000. Я ему пишу в ответ а сума ...... (пишу точную суму) тебе ни о чем не говорит???? - он отвечает , мол он не сам работал (типа с кем то поделился), но это все вранье (и он понимает что я знаю правду).
2 недели мы не общались. Он не знал как подойти.
Может стыдно было. Потом увиделись. Да бы загладить свою вину (это я так думаю) , предлагает пока жена будет на море куда то вдвоем поехать. К этому разговору мы больше не возвращались. Денег он уже мне не даст. Я не прошу.
Вот через месяц у меня день рождение.
Аж интересно, чем поздравит??!
Вот через месяц у меня день рождение.
Аж интересно, чем поздравит??!
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Здраствуйте.
Вот через месяц у меня день рождение.
Аж интересно, чем поздравит??!
Вот через месяц у меня день рождение.
Аж интересно, чем поздравит??!
Заказывайте ему на ДР хороший дорогой подарок. Только не духи, а что-то по хлеще придумайте, чтобы память о нем была - как-то так преподнесите ему, может сумочку или платье дорогое?!
Бабка_в_кедах
• 22 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Думаю и на день рождение денег не даст.
Он либо не понимает , либо притворяется.
Он сказал, что поставил меня в не ловкое положение (дав деньги)..... но ему даже не пришла мысля, что дал мало!!!!
Бабка_в_кедах
• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Он не спрашивает. А я не знаю как начать разговор.
Сумка есть. Платье тоже. Если бы спросил - что то придумала бы. Но молчит.Зараза
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А Вы не ждите пока спросит, он моежет и не спросить - сами как-то инициируйте. У Вас одно платье? Еще выберите хорошее дорогое, от 2,5 тысяч какое-то, можно тысяч за 6 выбрать вообще дорогого бренда - скажите увидели - и так хотите на ДР в нем быть - как-то так.
Бабка_в_кедах
• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет. Конечно не одно.
Но платье я как ни будь сама куплю.
А вот серьги золотые - не отказалась бы....
У меня есть предположение, что он вообще денег не даст. Ведь он то думает , что этим меня ставит в неловкое положение.... что обижает меня этим.
Его друг знал об этой ситуации (они это обговаривали) , то я другу сказала (в надежде что он ему передаст).... мол а вы не подумали, что я знаю реальную суму , а мне дают только 2 тис с этой сумы (это выглядит как подачка)... он сказал мол, оооо, даааа , а мы об этом даже и не подумали!!!!!!!!!
Но я не знаю. Сказал он ему или нет(думаю что да).
Но платье я как ни будь сама куплю.
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Здраствуйте.
Вот через месяц у меня день рождение.
Аж интересно, чем поздравит??!
Вот через месяц у меня день рождение.
Аж интересно, чем поздравит??!
Вам нужно быть понаглее, когда он соврал, что с кем-то делился( ага, половиной) нужно было сказать, что вы ему работу подкинули, но почему не дождалась 50% от суммы?.. не ждите подарков, нифига он не подарит или дешевку, заказывайте, кидайте ссылку что хотите..если говорит про отдых сразу назначайте дату, ищите билеты, пусть выгупает и бронирует апартаменты
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Думаю и на день рождение денег не даст.
Нужно было сказать!!! Он притворяется и врёт, вы же сами знаете, если он соврал про сумму в два раза больше... заказывайте ювелирка, кидайте ссылку ему
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не тупите, конечно это жлобье молчит...говорите: если ты не придумал, что мне подарить я хочу то-то то-то
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да, нормальный совет. Прислушайтесь, автор!
Но думаю ювелирку Вы не дождетесь.
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Но думаю ювелирку Вы не дождетесь.
Главное внушить, что она ждёт подарок и ему нужно напрячься