Бабка_в_кедах• 09 июня 2021

Любовник думает что обидел меня давши деньги !!!!!

Суть такова... любовник деньги не дает, думает что меня это обижает. Когда то раз давал 2000грн , но отношений тогда еще не было - мне было не удобно брать.. теперь вот я помогла ему заработать 30 тис грн а он мне с этой сумы аж 1000 вделил. я их не взяла, оставила на сидении в машине и вишла обиженая.

теперь мучаюсь....... что он же думает что меня этим обидел. а на самом деле просто мне кажется он меня использует.(секс, работа,деньги) но мне от этого ноль.

стоит заводить первой разговор, или пусть сам звонит??
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Главное внушить, что она ждёт подарок и ему нужно напрячься
Вы знаете, если другой человек (мужчина) не собирается, не хочет, не способен, не заморачивается это делать, не способен и т.д., то ничего ты не внедришь и не сделаешь как бы не старался - я уже это сама поняла и мне недавно мужчина даже сказал это прямым текстом - ну это де так и есть. Поэтому когда говорят женщины или пишут тут, что они раскручивают мужиков на подарки и деньги, то это не их заслуга, это они так думают про себя, а на самом деле люди такие, которые ’раскручиваются’ как бы сами по себе такие, и на тех, кто ’не раскручивается’ просто не попадали - я недавно сама с таким столкнулась - могу подтвердить, поэтому вряд ли мужчина автра будет способен что-либо подарить - он просто не хочет, не способен и ему просто не надо это. Ну я за Автора всеми руками, но что-то мне подсказывает, что ничего не будет.

автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да ничего не будет.
Мало того, как раз в те дни, когда хотели праздновать мои именины - жена с моря возвращается!!! так будет с ней, показывать как соскучился!!!!!!!!
пипец. меня аж выворачивает.

Мне надоели такие отношения. я хочу своего мужчину. но его нету
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Может и будет. Но в пределах 1 000 ну максимум 2 000, и то вряд ли деньгами.
Это же каким нужно быть что бы вообще ничего не подарить. Подарок будет - но мизер. А через месяц у жени - интересно, а ей что будет?!
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я совершенно согласна, что это именно мужчины щедры, но есть ещё период игры в отношениях, когда она может раскрутить, а он скрепя сердцем оторвёт сумму и потратиться, если женщина нужна для чего-то ему ещё...в любом случае, автору нужно быть наглее и насесть на него, а не слушать эту его брехню, что он денег не дал, что б не обидеть...кто это обижается на деньги?))
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Он все тянет в семью.
Сыну квартиру, сыну ремонт в квартире, сыну мебель в квартиру.
Дочке права, а потом дочка машину захочет.
Он отличный муж и папа. А я????? а я при своих интересах
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он все тянет в семью.
Потому что у него семья уже есть. С Вами только развлечение и приятное времяприпровождение. Ну или у него нет попросту и на Вас еще денег. Расставайтесь лучш раз Вам так это задевает - вотт правда! Я рассталась со своим таким.
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он все тянет в семью.
У меня точно такая же ситуация, но дети поменьше..я уже как-то писала здесь, как лёжа со мной в постели рассказывал, как ему пришлось ехать по снегу за фотиком для жены за 60 тыс, ну я думала мне тоже что-то подарят на НГ- нифига! он как раз к семье уехал, они в другом городе, у нас 3 мес. отношений, я его бросила, извинился, сказал, что не прав,якобы не подумал( интересно, это как?) я заказала духи.. дальше , конечно, и день Валентина и 8 марта я была даже без цветов ( он уехал, но доставка не работала в Украине, видимо)..я добирала другим, на туфли иои ещё что...вот могла на ДР раскрутить, он завтра, но любовник неделю назад переехал жить и работать в другую страну, отношений уже не будет, так что подарков не жду, хотя сегодня прилетает в Украину, но в другой город...короче, вам терять нечего, не стройте гордые обиды, говорите, что хотите от него, а после ДР бросите, понятно, что от него никакого толка
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да , вы правы.
Как он любит говорит, я заполняю пустую ячейку в его жизни. Тоисть то, чего не хватает дома, чего жена по каким то причинам дать не может - ему даю я!!
А как же мне быть? мне 35 ему 51. Для меня время идет. Пока он есть - я никого не хочу.
Он знал что я хочу новый телефон - не помог.
Он знает что я взяла в кредит телефон - не помогае.
Он знет что мне нужно отвезти моего ребенка на море, я коплю каждую тысячу, откладываю - ему всеравно, это не его проблемы.
Я его 2 дня назад спросила, мол а ты со мной зачем??? - для того что бы я помогала по работе?? делать удачные закупки?? сливать информацию??? - конечно же сказал нет (он другого и не сказал бы).
Но мсходя из всего написаного, он реально мной пользуется. Секс есть, по работе тоже помогаю. Денег не прошу - а он и не дает.
А я дура - думаю о нем постоянно, ревную его к жене.
Говорю ему шутя, отнеси мою майку пусть бабка пошепчет, что бы остыла к тебе........ в он говори, АГА!!!! Не хочу!!! что я потом делать буду????

Крнечно его все устраивает. Дом, семья, быт, бизнес и я (секс и работа).
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я не первая у него.
Как кто то писал выше, прошареный ходок на лево!!
Особенно не приятно, когда он начинает, лежа со мной в кровати, рассказывать о своих предыдущих, да как с ними было в машине не удобно))))) я ему сказала - мне не приятно. Но ему всеравно, по ходу я просто очередная в этом списке. Хоть и говорит о чувствах. Что не безразлична ему... Но то как он себя ведет - не совсем соответствует этим словам.

Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не первая у него.
У своего я тоже не первая, добирают мужики на стороне, и я их понимаю...но , блин, будь мужиком, а не чувырлом, забейте на чувства, используйте , он отлично вами пользуется, и ищите параллельно другого
Стебель_березы• 22 июня 2021
И будьте уверены, он нифига так не думает, и не боится вас обидеть, он это делает постоянно и так, а как касательно денег так резко испугался обидеть, ага, щас.. пользуется вами и нагло врет
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я не могу так использовать, как он.
Не умею я внаглу просить, а он не дает.
Паралельно искать, да где же я бываю?? если будние-на работе, а выходные- с ним.Не было бы его - может по другому планировала свои выходные. Куда то бы ехали с ребенком... и тд.
А так только он! он мне нравится. Я бы конечно хотела большего - но ему это не нужно. Он сказал , что хочет что бы я была счастлива (имел ввиду что бы встретила мужчину и устроила свою жизнь). Так же , когда в разговоре сказала ему что мне придется уходить рано или поздно , так как будущего нету и он семью не бросит - он промолчал. Тоисть я права.
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я тоже так думаю. Так удобно. Сэкономить денег - имея классную отмазку.
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Чат в вайбере у нас засекречен - можно общаться, сколько хочешь.
Но он почти не пишет. Он может звонит - но звинит в лучшем случае раз в день, а то и вообще не звонит. Такое чувство, пока не хочет секса - звонить и общаться не хочет. Списывать все на проблемы, на то что занят - это отмазки.
Я нужна только по выходным.
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не могу так использовать, как он.
Не умею я внаглу просить, а он не дает.
А я когда со своим разговаривала на эту тему так мне вообще прямым текстом сказали, что из семьи своей не уйдет, вот если бы был он один то тогда бы да - его не устраивало бы такое положение дел, а так... ну сама понимаешь - вот и все, и тоже говорил, что я разбавляю яркими красками и эмоциями его серые будни - по началу было прикольно и приятно, меня это все стало мучить, качать, потом просто по дурости вот на этот разговор его вывела, но он типа такой честный и благородный - голову мне не морочит, все типа по чесному - как есть, мне обидно так было, я что на помойке себя нашла? я красивая, умная, образованная, зарабатывающая деньги, успешная, нахрен он мне сдался? и рассталась хоть и страдала так, год забыть его не могла, потом он поздравил меня на день рождения мой и я расстаила, стали опять обащться, но я в начале была очень расположена к нему, а сейчас меня так все замахало, секса с ним нет, я решила уйти в подполье со своими чувствами и молчу о них и ждала от него инициативы сблизиться, она так и не проявляется - чисто общение у него сейчас и все - меня уже стало это напрягать, и скоро чувствую сама собой отвалюсь от него полностью и перестану даже разговаривать и общаться и надеюсь без сожаления, я вижу что человек использует просто возможность так сказать ’прикоснуться к прекрасному’ - временно и напряги какие-либо ему не нужны, а я что такого отношения заслуживаю? я считаю, что нет.
И Вы также - можете и без него прожить, поверьте, Вы привязались, и сможете порвать эту привязанность и связь, делайте это насильно для себя старайтесь, вот правда считаю, что Вы достойны счастья, а он Вас мучает своим таким отношением - рвите с ним! Удачи Вам!
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо.
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не могу так использовать, как он.
Не умею я внаглу просить, а он не дает.
Не можете, а надо! Я тоже не могла, но раз мои чувства не ценятся, я перестала вкладываться , начала нагллеть и играть..
Знакомьтесь на Сз, вам нужно отвлечься, вы зациклилась, так легче будет выйти из отношений..и вам не нужно драматично расставаться, держите его на связи, не спите с ним и параллельно ходите на свидания общайтесь с другими..
Это его мнимое благородство- ты должна быть счастлива с другим, такая же лживая отмазка, как и все остальное, и означает: я к тебе не уйду, ищи себе кого-то, а пока я тебя буду юзать, пока мне удобно.
Понятно, что он не бросит, семью, его все устраивает, зачем что-то менять, не потому что он любит , он любит себя.И вообще обнаглевший старый казанова, вы на 15 лет младше, должны рулить отношениями, а не он..ищите себе одногодку
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не первая у него.
он идиот, что ли??? зачем ему ВАМ рассказывать, как ему было неудобно в машине баб иметь!!!!
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вот я не знаю. Может себе цену набивает ?!

автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот сегодня 4 фразы в Вайбере. Ни звонка.
И тут повод - работа. Он звонит. А я ему и сказала , если бы не работа , то для меня времени и желания не нашлось.
Мол говорю ему , я все чаще прихожу к мысли что ты меня красиво используешь . А в ответ -ну рыбка,ну что ты такое придумала ,не выдумывай.

Но! Если бы не работа , не позвонил.
Позвонил бы в среду или четверг , спрашивал бы какие планы на выходные ?? Что бы ехать вместе за город.
Козел.
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах

Но! Если бы не работа , не позвонил.
Козел.
а по какому рабочему вопросу сегодня звонил? хочет новую сделку, чтоб вы ему организовали забесплатно? ))))

он понял, что вы догадались, что вы он вас использует и давай про: ну рыбка, не выдумывай и т.д. а что он еще скажет....

боится потерять вас как источник информации по работе.
тогда не будет барышей и не за что будет жене море организовавыть, дочке права на авто, сыну мебель и ремонт. прохаванный чувак.
Зяблик протестант• 22 июня 2021
автор, что вы его стесняетесь - говорите ему прямым текстом: милый, оплати мне и моему ребенку отдых на море!!! я же помогла, милый, тебе 30 тыс заработать и секс бесплатный даю уже полгода, без презерватива, рискую своим здоровьем - риск заболеть заболеваниями передающимися половым путем (я же не знаю, чистая твоя жена или нет), а также контрацептивы пью, это очень вредно, милый. а секс без презерватива, милый, это ОЧЕНЬ дорогая услуга. и миньет без презерватива, милый, тоже дорогая услуга. мне было бы так приятно почувствовать, что ты ценишь мой бесплатный секс и помощь по работе в виде поездки на море.

мне, милый будет ОЧЕНЬ приятно твой РЕАЛЬНЫЙ поступок, твое вложение в меня.

п.с. автор, реально секс без преза - услуга ОЧЕНЬ дорогая и не все идут на такую услугу.
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант

Такой новой сделки не будет. Больше просто так деньги не упадут.
В данном случае я просто делаю свою работу.

Да. Вы правы. Если меня не станет-информации брать не откуда. Документы проверять не буду. А так , пока красиво устроился. Секс, работа -все в один котелок скинул. Удобно.
Стебель_березы• 22 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант

Самое время выдвигать свои условия: есть работа, 20 процентов мои, будем договариваться на берегу, после того,как ты меня прокатил с предыдущей сделкой, заработав 30шт..и все это с милым личиком, обычным тоном,..автор, не стесняйтесь говорить эти суммы и условия, он все прекрасно понимает, что вам нужны деньги, вы сама с ребенком, а оно хитрожопое пользуется вами
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах

секс бесплатный, проституткам платить не нужно. вы его обхаживаете по полной. и ничего не получаете взамен, кроме не очень хорошего секса с пристарковатым мужичком.

автор, вы хорошая добрая простая девочка.
вам нужно быть похитрее, как он.
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
любой нормальный мужчина понимает, что женщине с маленьким ребенком и с небольшой зарплатой нужна финансовая помощь, а не просто старый поизносившийся за 50 лет хер )))) (извините меня девочки, надеюсь, никто меня не забанит за это грубое слово )))
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это не такая сделка.
Здесь нечего договариваться.

За ту, предыдущую нужно было болеть , да поздно возвращаться. Разве что когда то ,со временем , когда отношения закончатся - и он придёт за помощью, вот тогда и выскажу. А пока он будет стоять на своём.
Жлоб одним словом.
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
я бы еще за предыдущую сделку 20 % сказала, чтоб отдавал деньги. автор, это 6 тысяч. они у вас лишние?

можно, как будет следующая сделка, сказать так: милый, давай рассчитаемся за первую сделку, 20 процентов от 30 тысяч мои, оплати, пожалуйста.

следующая сделка, милый, тоже с моей благодарностью 20 %.
в противном случае, милый, мне не выгодно. мне сложно жить, у меня небольшая зарплата и маленький ребенок, милый, всё очень подорожало последнее время, продукты, одежда и бла-бла-бла.
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не такая сделка.
Здесь нечего договариваться.

Жлоб одним словом.
но он же за эту новую сделку хоть что-то заработает. вот пусть и вам часть отдаст. хоть мало будет, но все равно пусть отдаст.
а то привык всё на шару.
автор Бабка_в_кедах • 22 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант

Я думаю он все понимает. Но его это не волнует. Если бы он переживал за меня , то как то шевелился. Я пол года противозачаточные пью. Он ни раз не спросил ,может тебе денег дать. Он знает что у меня кредит -но ему пофиг. У него свои семейные проблемы. Я ему нужна без проблем. У него домашних хватает.
Его ламать скоро начнёт. Вот останется без секса , без информации , без помощи по работе !!! Конечно ,секс найдёт. Желающих много.