Морковна• 09 июня 2021
Рейтинг убер 4,64 низкий
Был 4.95 , а после последней поездки 4.64. Причём так мило беседовали с водителем
Указка• 09 июня 2021
Аналогично. Но это мне не мешает в дальнейшем отлично заказывать машины. Ещё но одна не отказалась. А езжу относительно часто.
Морковна
• 09 июня 2021
Ответ дляУказка
Я тоже думала никто не приедет) приехала за 2 мин
МадамОхмури• 09 июня 2021
У меня ’интереснее’. Мило общались . Я вышла даже чуть раньше чем заказала. Вспомнила, что надо в магазин. Пришла домой, пришло предложение оценить поездку. Захожу, а этот .....мне видимо самый низкий поставил. Так как из 4,71 стал 4,46((((.
А сегодня это чудо пишет на кофе приглашает. ’Узнала меня?’