Твоя подруга• 09 июня 2021
Тут есть полные? Сколько весите?
Я 73, рост 160.
А то тему прочла, аж плакать захотелось, все 50 кг весят
Ряженка• 09 июня 2021
69 рост 160
10 кг надо убрать.
Завтра начинаю, как раз солнечное затмение, идеально для такого старта, будет разгрузочный день))
10 кг надо убрать.
Надувная пыль• 09 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Не парьтесь, это только на советчице
Ну да, 99.99% украинцев с избыточным и ожирением различной степени, ага
Бойцовская• 09 июня 2021
Я 153 и 58 кг. Когда прихожу к старшей дочке в школу и смотрю на её одноклассниц, чувствую себя худышкой и дюймовочкой
успокойте_Меня• 09 июня 2021
50 и не хочу, правда, не считаю худосочность идущей всем и каждой.
Стремлюсь к 58 кг.
То есть 8 недель до цели.
Стремлюсь к 58 кг.
То есть 8 недель до цели.
успокойте_Меня• 09 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вчера кидали статистика госстата, средний вес украинки 71 кг, вроде, рост 164.
Так что худых ланей не так и много.
годовасик• 09 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Я тоже 153,58 кг но есть лишнее и хочется убрать
Твоя подруга
• 09 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так что худых ланей не так и много.
Так 71 кг это худая
Томатико• 09 июня 2021
Я! Каждый месяц с зимы +1 кг, это ужас просто. Сейчас уже 167 /84. Считаю калории, хожу пешком, убрала хлеб и сахар, проверила гормоны и щитовидку - все ок, а вес все прет. Уже смирилась
Зайканалужайке• 09 июня 2021
Тут вообще культ нездорового восприятия тела и веса, так что было бы на кого ориентироваться. В жизни люди здравее к этому относятся в целом к счастью
Банка с бутылками• 09 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
якобы 50+%
Copy-Paste• 09 июня 2021
165 рост, 115 вес
Очень много, но я слабая, поэтому не могу взять себя в руки
СтелькаОТединицы• 09 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Не парьтесь, это только на советчице
Это точно, на улице худых нет вообще.может дома сидят?- чтоб ветром не сдуло?
Банка с бутылками• 09 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так 71 кг это худая
смотря что там.
мышцы тяжелые. жир легкий.
я жиробас.
мышцы тяжелые. жир легкий.
я жиробас.
успокойте_Меня• 09 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так 71 кг это худая
При росте 164?
Да прям мощи
Я чуть выше и мой максимум 74 кг, полноценный такой 48-50 размер.
Не худая вот вообще, явно полноватая.
Интересно, кого же вы тогда подразумеваете под полными? Под 100 кг?
Так это уже далеко не полные, а другая категория, минимум 20 кг как
Да прям мощи
Не худая вот вообще, явно полноватая.
Надувная пыль• 09 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так что худых ланей не так и много.
Статистика по опросу 2000-3000 человек, не достоверна.
успокойте_Меня• 09 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Погрешность до 10%
Уж куда достовернее фантазий советчиц.
Надувная пыль• 09 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Погрешность до 10%
Уж куда достовернее фантазий советчиц.
Только мой вес в карточке в гос.поликлиники записан 4 года назад, ой хорошая достоверность, когда народ годами не ходит туда, а данные берутся
Домовенок Кузя• 09 июня 2021
174/65, и это для меня много. Хотя и силовые трижды в неделю, и мышцы есть, но хочу 60 максимум. Очень тяжело уходят последние, жесть
Инфотуфелька• 09 июня 2021
Я при 170см вешу 80 кг.да,я признаю,что реально корова и что в этом виновата исключительно я сама.Чего плакать?работать над собой нужно.