Сижу_и_плачу• 09 июня 2021

Киев, Пушкинская 22, эндокринолог-гинеколог. К кому?посоветуйте

Девочки,кто знает к кому из врачей там обратиться, эндокринолог-гинеколог на Пушкинской 22. Отзывов мало очень в инете...
Статус Ква• 09 июня 2021
Это две разные профессии, какая у вас проблема

автор Сижу_и_плачу • 09 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Почему разные, там так и написана эндокринолог- гинеколог

Гормональный сбой, проблемы с циклом, пмс, миома
Статус Ква• 09 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу

Ищите просто хорошего гинеколога
Гага Газу• 09 июня 2021
Трампольская Анита Васильевна
Inna_A• 09 июня 2021
Калабухова Лариса Івановна, оч хороший именно гинеколог-эндокриголог, наблюдают оч много лет. Хожу к ней в медицинские традиции, там дешевле всего. Если просто эндокринолог на пушкинской, то Луценко. Но с миомой однозначно гинеколог и дальше она разберётся
автор Сижу_и_плачу • 10 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Трампольская Анита Васильевна
У вас был хороший опыт лечения у нее?
автор Сижу_и_плачу • 10 июня 2021
Ответ дляInna_A
Спасибо

Гага Газу• 10 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У вас был хороший опыт лечения у нее?
У меня такая патология, которая не относится к ее компетенции, поэтому она мне не помогла. А больше там и нет никого более менее адекватного. Почему именно там ищете? Название заведения не определяет наличие там опытных гинекологов-эндокринологов)