Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца
девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Может деньги ещё не пришли, может ребёнок заболел, да мало ли что. А Вы уже отзыв в гостевой с обвинениями написали... У продавца ни одного отзыва негативного, гостевая чистенькая. Вот куда Вы спешили с выводами и обвинениями?
А ей деньги Ваши дошли, она это подтвердила? Может, не дошли, и поэтому такая неразбериха. ОТзывы-то о ней идеальные...
подтвердила и с меня сняты . вчера сказала что неуспевает, а сегодня звонит подруге (она тоже хотела ее купит)и предлагает купить эту же коляску.Я в шоке.