ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Аноним• 29 октября 2012
Полтора года на Кидстаффе, я в шоке! Знаете, у меня один раз была неприятная ситуация с возвратом, у продавца с рейтингом 9, гостевая вся будто медом мазана, хвалят все Юлю, а я общаюсь с грубой девушкой Таней, думаю - как так? По у нее спросит побоялась, деньги она мне возвращала около недели, думала совсем не вернет. Вот думаю сейчас, почему это был другой человек, я всегда читаю гостевую перед сделкой? А девочек очень жалко, еще и обе в положении! Ежу понятно, что деньги им никто не вернет. Может скинемся им по 5-10 грн., хоть что-то вернут, а не будем учить уму-разуму?
snejja• 29 октября 2012
у меня вот один вопрос к покупательницам этой коляски, Вы видели ее же на других сайтах-продавалках?
Аноним• 29 октября 2012
Я за! Мы не обеднеем, а девочкам хоть чем-то поможем!
Zlatta• 29 октября 2012
Весь прикол ещё в том, что я оочень занята по работе была и не заходила на стаф практически тоже..и сообщения об это прочла уже когда поздновато было идти и успокаивать.
А в советчицу старожилы в основном не ходят вообще, мы привыкли жить на форуме, привычней что ли, я сюда из форума пришла вообще сегодня (зашла в Подиум поглазеть, что народ покупает и хвастает, потом по другим темкам в топе прошлась и набрела на знакомый ник) а потом уж и личку читать начала.. Ну и за такой долгий период времени есть телефоны и скайп - перезваниваемся и списываемся там. Потому я 100% уверена, что и Оксана без мыслей даже была, что тут что то обсуждается.
marisel_fluff• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
Mango_Apple• 29 октября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Поддерживаю!
давайте, действительно от пары гривен беднее не станем.
Аноним• 29 октября 2012
развели конечно по красоте...только вот совести никакой....коляску же покупала для ребенка и так обмануть ребенка.................ладно бы покупала что то себе а так дите маленькое теперь без коляски...таким тварям все вернется....

у меня был случай я продавала нашу коляску на емаркете....позвонил мужчина все расспросил ему все понравилось и попросил номер карты чтоб перевести мне деньги...и чтоб я выслала ее в донецк(я сама с Луганска)
дала я ему номер карты и через пол часа мне пришло смс что с моей карты сняты 1.200 детские все что были на карте....
вот такие уроды бывают которые воруют у деток!!!бог все видит и накажет их инвалидностью или же их детей!!!!!
Zlatta• 29 октября 2012
По поводу скинуться.
Девы вы меня простите - но опять же долгие пользователи рессурса помнят всякое... и стоооолько разводов было, и скидывались, а люди себе в это время заказывали дорогостоящие товары. И просто разводили людей - типа на хлебушек нечего намазать.
Я вообще не против скинуться мне и 50 грн не жалко, НО тогда все будут знать, что на стафе можно кидать, а народ добрыыыыый простит. Нет уж пусть пострадавшие выжмут из этого дела максимум в милиции. А так деньги вернутся и вроде переживать не о чем.
Я циничная, да? сильно?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляZlatta
По поводу скинуться.
Я циничная, да? сильно?
Ну как они вернут? С подставного алкаша? Девочки на сносях, славяне всегда славились состраданием, отданный рубль Вам воздастся, а мошенники не читают форумы!
Аноним• 29 октября 2012
по поводу скинуться, чем они думали, когда платили неизвестно кому по 4 000, а теперь скидываться, капец, думать надо.
а все добрые давайте по 5 грн, ага, фиг , а не 5 грн.....
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляZlatta
По поводу скинуться.
Я циничная, да? сильно?
да нет,всё правильно вы пишите,по поводу скидываться,это слишком,лучше дет.домам помочь...
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ой.мадам,не зарекайтесь!
пройдите вообще мимо(
Zlatta• 29 октября 2012
да канеш воздастся, это вообще не проблема, только ведь есть записи с видеокамер есть айпишники, есть ещё многое, что может узнать и провести ОРД милиция. и если их не тревожить дело спустится на висяки и всё.
ЗЫ мошенники не то что не читают форумы - они на них живут - откуда вы думаете информацию черпают? контакт, ОК - твитер, ФБ - кладезь инфы именно для аферистов. А кидстаф хорошо чекается гуглом - первая фраза - и всегда всплывет наш форум... читай - мошенничай не хочу - инфы валом.

ЗЫ ЗЫ послушайте умные пользователи анонимы - из за вас и ходить то сюда противно - скрыли лицо и пишем разные какашки..фу. ну как не стыдно.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляZlatta

это Вы кому именно?или всем?
Zlatta• 29 октября 2012
я не знаю как тут отличать анонимов.. но наверное все поняли кому можно адресовать из анонимов фу?
тому кто вместо 5 грн дули мягко гря тычит.
Я не понимаю зачем писать анонимно - если можно не стыдясь своего мнения его высказать. Это ж не про однополую любовь..да даже и там зачем скрываться..?
Аноним• 29 октября 2012
Да потому и анонимы, что ученые уже тут, не успеешь высказать свое мнение, залезут в объявы, в переписку, в гостевую и плюнут что-то в спину. Да, опять закопали благое дело. У меня муж работает в органах, и поверьте по записям с камер никого не привлекут, убийства иногда разваливаются. Насильно никого не заставляют.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляZlatta

Ой... ну есть и фото и видео стрелка в Караване..видела его вся Украина и что? нашли его наши доблестные органы?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
да,согласна,тоже ученая,вот теперь и анонимом.
Zlatta• 29 октября 2012
Ну и пусть плюют если ума нема. Умные люди всегда отличат кто есть кто в той же гостевой и вообще где угодно, а дурных нам и не надо ведь так?
дело добровольное, но и покупка коляски была добровольным делом.
Я за скинуться девочкам, делай добро и бросай его в воду.
Просто две беременных мамаши - можно раскрутить это дело в СМИ в Инете, можно придать ему огласку. И на тормозах не спустят. А можно поощерить дальнейший аферизм.
Инга• 29 октября 2012
Ответ дляPavelolka
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляZlatta
578 пост вы вродь как против скинуться были,не?
Zlatta• 29 октября 2012
я как бы ещё пока в своём уме, и буквы печатаю вроде тоже верно.
в моих постах красной нитью звучит - денег можно потерпевшим собрать, но стОит ли это делать? если опчество решит собрать - то я свою лепту внесу..и это не только в 578 посте, (если прочесть все мои посты) видно.
А что вас так волнует моё мнение? Ой, если я решаю - тогда собрать, обязательно собрать! и списком - чтоб всем было видно кто щедрый, а кто нет.
на людей действует публичность - они охотней жертвуют.
Olenkas• 29 октября 2012
Девочки, спасибо всем, кто предлагает скинуться, но не стоит!!!Руки-ноги, Слава Богу есть, голова тоже (во всяком случае была в наличии до этого инциндента))авось как-то заработаем...лучше перечислить деткам больным...
но спасибо в любом случае,после таких рожиков вера в людей как-то меркнет
автор макарюха • 29 октября 2012
Добрый вечер, был муж в милиции написал заявление.Там прямым текстом сказали, что 99% что деньги не вернут. Вы пишите заявление статья хорошая посадят на долго, но того ли. Рожик алканафт . Наши в органах сказали, что они помогут , но есть но он с другой области и не факт что со Львова. и будут заниматься в другой области органы, неизвестно..
Вот такая ситуация.
tsibinanna• 29 октября 2012
Девочки,искренне сочувствую Вам(((( Ситуация даже не укладывается в голове... Здоровья Вам и Ваши деткам! У Вас все будет хорошо,очень надеюсь,что ситуация разрешится в Вашу пользу!
автор макарюха • 29 октября 2012
спасибо за поддержку, если б не вы и эта страница можно было б сойти с ума.
Zlatta• 29 октября 2012
Девочки, может раздуем скандал в сети? всё таки ситуация не стандартная, привлечь внимание так сказать к проблеме. Или лучше не портить нервы?
Ivo4ka• 29 октября 2012
Ответ дляZlatta
Да, я считаю что именно это и надо сделать, уже где-то писала об этом, это должно сработать! Да еще и история действительно драматичная... обманули сразу двух беременных девушек. Заинтересуется пресса - интересней станет милиции+не сравнивайте это дело с убийствами, это относительно мелкое мошенничество, и раскрыть его проще да еще и показательно как! о беременных заботу проявили.
Ivo4ka• 29 октября 2012
Девочки, обе, пострадавшие, напишите пожалуйста лаконично и кратко, как да что было, поэтапно. Чтоб это не надо было читать пол часа и будем репостить по контактам
Zlatta• 29 октября 2012
Да. Девочки, пострадавшие, если вы хотите - мы сейчас поднимем волну дай Боже.