ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
да мне собственно нет разницы, просто скупой платит дважды, а на каждую хитрую з...
Должны закрыть админы страницу если она действительно взломана. Но в это верится с трудом. Почему именно эту страницу, рейтинг не такой и большой, есть побольше. Странно все. Зашла в тему так как я то же житель КС и покупаю, и продаю не хотела бы попасть в подобную ситуацию.
да дело не в скупости, а в возможности выгодной покупки...сама прошла через такие покупки, вот совершенно случайно купила малой реймовские штаны за 150 грн., да б.у., но состояние идеальное., хотя сама продаю периодически ту же рейму после малой , правда купленную в магазине с чеками и т.д., но не дешевле 300-350 грн за полукомбез......тут поле чудес, я выше уже писала
единственное что, девочки когда искали и нашли эту коляску...она ведь засвечена с этими же фотками и описанием на другом сайте, только цена гораздо выше...вот это не навело на мысли и имена разные продавцов но опять таки, если видели ее еще где то....
Ivo4ka• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А что хитрого в ’з’ у мамочки с тремя детьми которая зарабатывает перепродажей колясок, например? Смысл продаж - подешевле купил - наварил - продал. Или вы себе в минус продаете? а какой товар не имеет значения. Может человек и не стал этого озвучивать чтоб такое как вы не писали? Комиссионки видимо сжечь надо которые тем же занимаются? Там есть и покупка аксессуаров для этих колясок, может автор покупает коляски, доводит до ума, и продает по соотв. цене, что в этом скупого и хитрого? А может правда куме купила? Может у них там белка у всех друзей на эти коляски, а автор не могла себе позволить, а тут такая цена?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
Вот объявление с теми же фотками:
http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/Stokke-pro...
На аналогичных сайтах тот же продавец Виктория продает эту же свою коляску.
И сном и духом не знает Рожика и того умника, что спер ее фото.
Пишите бред! Автор покупала коляску у Рожика, но отзывы оставлялись Оксане, следовательно страница Оксаны, причем здесь вообще Викторя?
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот вы и почитайте, автор писала что сбрасывались + одалживала, а это тупо. И какая фиг разница с частного или нет, видно что люди выезжали. Что новичок, с того что рейтинг меньше 1.
ну я не новичек особо-много покупаю в основном...но рейтинг тоже маленький, но меня не напрягает особо это дело...
да что вы переезжают да переезжают...может и переезжает настоящий владелец коляски...у меня за городом в доме-это нормальное состояние-все в коробках, но не перезжаю
Дежурняшная• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Уже и не знаю, что Вам ответить... Вы все тот же аноним или уже другой совсем?
Отсюда мошенник спер фото. вставил на киде, предварительно взломав аккуант.
И для этого ему не надо иметь эту коляску у себя. Спер фото в инете.
Я не умею понятно писать, шоли?
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
ну так естественно она не знает...Виктория эта, а что в этом такого? вы сильно знаете, кто пользуется вашими фотками? я нет
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляIvo4ka
В бизнесе нечего плохого нет, но для того что бы продать и не влететь,товар нужно видеть, а значит покупать наложкой. 4000 это не маленькие деньги что бы перечислять по предоплате. А когда белка, то вот так все и получается.
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
страница Рожик когда то была страницей Оксаны, до некоторых пор...ой, слушайте, что толку объяснять, перечитайте внимательно каждый пост в этой теме-куда уж понятней то?
вы еще напишите что Виктория купила у Оксаны, Рожика, Макарюхи, еще там какие то буквы... и дороже перепродает
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
Ответ дляsnejja
не напрягайтесь,аноним не прочитал все страницы и не в курсе кто такая оксана,кто виктория,кто рожик и как они между собой связаны,а кто вообще не связан никак
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
и это мы уже тоже обсудили.читайте все страницы
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
оййййййй, ну чтобы мы без вас делали то?
единственный верный совет и отзыв-браво!, а чего все анонимно то?
Ivo4ka• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Когда регулярно той же перепродажей занимаешься и тут раз, на тебе, реально дешево, да у человека с хорошим рейтингом и отзывами - вроде все ок - тоже белка включиться может, еще какая... рассказывают же девочки уже ни одну страницу как тут выхватывается что-то реально дешево.
Ну в общем я не знаю где правду говорит автор, а где врет, но в этом случае это не важно, так как ее кинули и это факт. От того что она хотела с коляской делать ничего не меняется...
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
Я не умею понятно писать, шоли?
И взломал именно страницу Оксаны (Рожик)? Не Вашу, не мою, ни чью другую? Вы все усложняете. Да, я тот же Аноним, зачем мне светиться, что бы не адекваты портили гостевую, или взламывали страницу?
Дежурняшная• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не предлагаю Вам светиться. Просто уточнила, с одним я человеком общаюсь, или уже кто-то другой подключился.
При все уважении, усложняете Вы.
Хорошо, что взломали не мою ( мне хорошо), рада за Вас, что не Вашу, не повезло Оксане, что взломали именно ее.
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
сегодня Оксаны страницу взломали,завтра вашу,не загадывайте,все по порядку,вернее в порядке очереди,до вас еще не дошли))))
Дежурняшная• 30 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Какая вы добрая))
snejja• 30 октября 2012
да думаю мошенник просто через поисковик ищет схожесть с фамилией/именем и ником., будет карточка со схожей фамилией и ником на форуме-будете следующие...а подбор прост, что,ю так сложно чем тут кто интересуется покупает )продает?
доска родительских объяв-все просто
автор ведь верно подметила, что во первых подкупили отзывы+совпадение ника с фамилией получателя
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
Какая вы добрая))
нет,я просто предупредительная)))
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
Ответ дляsnejja
доска родительских объяв-все просто
ник был другой,не совпадал,просто взломщик его быренько изменил(я кстати вообще не знала,что его самому изменить можно,теперь знаю,1 грн стоит)
Дежурняшная• 30 октября 2012
Ответ дляsnejja
доска родительских объяв-все просто
Зачем искать схожесть? Он только взломал аккаунт - сразу поменял ник и имейл.
snejja• 30 октября 2012
и вообще, может такая умная мысль возникла у мошенника по ходу пьесы., начал искать/интересоваться где какие Рожики мелькали....хотя вот мне ну оооооооооочень интересно, на какую фамилию перечислила девушка деньги за тел., с параллельной ветки-но автор молчит, там покупался телефон, уверена, что получатель тоже Рожик
Ivo4ka• 30 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гм, тогда получается и реквизиты карты у администрации есть, а вдруг другой оплачивали эту метаморфозу? можно бы сравнить для интереса...
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
аааааааа......да?????
не знала тоже
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
я не в курсе, что ники тут меняются
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так секундочку, до Рожика у Оксаны какой ник был то?
snejja• 30 октября 2012
Ответ дляIvo4ka
так реквизиты то и тут есть...№ карты+ФИО получателя
Дежурняшная• 30 октября 2012
Ответ дляsnejja
я не в курсе, что ники тут меняются
Я ж говорю - менять пароль срочным образом! На страшно сложный!
’Как страшно жить’
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
Ответ дляIvo4ka
не думаю.деньги списываются с кидстаффовского счета,а счет кидстафф пополняется через ликпей,а инфа в ликпей-конфиденциальная,ее никто не разглашает+счет на стаффе мог быть пополнен и на нем были средства еще при Оксане,с ее карты,а мошенник просто оформил услугу за ее счет
Дежурняшная• 30 октября 2012
Ответ дляsnejja
pfcmrf - Оксана. И сейчас у нее тот же ник. Ей заново пришлось регится
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
’Как страшно жить’
поверьте,там особо пороли не подбирают при взломе)))несколько другая система.хотя пароль нужен,ну и не сильно легкий-так дольше работы будет