ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Аноним• 28 октября 2012
Целый детектив получается!!!!У меня уже мозги кипят.кто кого обманул.кто что у кого купил.коляска одна и та же по всем сайтам с разными ценами .нда....
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляEMMA
Даааа, что-то тут не так...
Скорее всего у Rojik есть клон, я такое встерачала и кстати тоже в интересах, нажимаю на объявление- один автора, а если нажимаю на автора этого же объявления- другой автор показывает, потом в темке на форуме увидела, что автор того объявления сама просила администрацию удалить свой второй ник
Я думаю можно было бы попробовать обратится к администрации , что бы они проверили Rojik на клоны
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляsnejja
наша Волна-86 уже мерещится всем и везде

и еще, пишет что последний вход на сайт Последний вход: 27 октября 2012 (16:54)
а как же 28 число в интересах? че то у меня вообще картинки не совпадают
Дата там отражается, которой продавец обновлял свое объявление.
мышка3• 28 октября 2012
ой девченки когда уже развязка, вы ж меня у монитора держитеточно детектив читаю
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляOlenkas
Девочки, я оплатила эту коляску в пятницу, в четверг пообщавшись с этим Василием. Пообещал выслать в пт, максимум в субботу.Номера декларации не последовало, телефон молчит...Сегодня ночь не спала, очень плохо себя чувствую, еще и в положении...
Очень, мило, что и меня уже в чем-то подозревают!Ну и что, что я тоже продаю свою Стокке?!Она у меня давно висит в продаже, хотела ее продать и купить новую модель с люлькой!!!
а Вы хотите вернуть свои деньги? Вы ведь тоже оплатили эту коляску продавцу Rojik, правильно?
Juljetta• 28 октября 2012
Девочки , а вообще странно, уже 2-а человека якобы! пострадали на довольно крупную сумму , извините 4000грн - это приличная сумма даже для обеспеченного человека, а в итоге ни у кого из пострадавших нет особого желания разобраться в ситуации.
Девочки на форуме даже за 200 гнн, которые они не хотели дарить какому-то мошеннику, выводили этих же мошенников на ’чистую воду’.
А тут...
snejja• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
ааааааааааа Семен Семеныч
tsibinanna• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Статья 2011 года и указано, что ребенку 5 лет. А судя по линеечке там девочке 4 года и 3 месяца. Да и почитать ее на форуме, приятный адекватный человек.
ничего не утверждаю,просто наткнулась,мне кажется тут просто путаница произошла
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляJuljetta
А тут...
Разговор на 5 страниц ни о чем
Автор явно не желает сам разбираться или темнит
Аноним• 28 октября 2012
Думаю,что всех всё уже устраивает
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Разговор на 5 страниц ни о чем
+1000
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Думаю,что всех всё уже устраивает
Предлагаю тему закрывать :)
EMMA• 28 октября 2012
что-то автора не слышно.
MissiSweet• 28 октября 2012
Я тут вот что нарыла...У продавца в профиле есть количество его сообщений,там нажала на первое попавшееся и вышла такая тема где Rojik благодарит пользователя Zlatta за хороший отзыв о ней ,вот тема https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... , Zlatta перечислила всех кто ей нравится,и потом Rojik cказала ей спасибо за теплые слова (Fri Mar 04, 2011 05:13
Спасибо Златик за теплые слова, очень, очень приятно ).Все бы ничего,но Zlatta не упоминала о таком пользователе как Rojik, а это может означать только одно..Rojik ПОМЕНЯЛА НИК.Старожилы сайта,скажите такое возможно? В смысле тупо сменить ник? Может там вообще другой человек сидит и коляску еще таким же продаст восемь раз...
Аноним• 28 октября 2012
Тут новую темку для обсуждения подкинули, теперь на 3000 грн.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29390#answe...
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляMissiSweet
Очень даже может быть! Хотя с этим вопросом надо к админу написать, они видят менялся ник или нет.
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Я знаю реальный пример изменения ника, вчера только смотрела. Старые темы остались под старым ником, новые пошли под новым. Я кстати тоже читала то чообщение на форуме и просмотрела его несколько раз, но решилп, что за другое благодарит ))
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляАноним

интересно, а знаит ли автор той темы что клоны жестко караются администрацией
Pavelolka• 28 октября 2012
Девочки, Rojic раньше была pfcmrf
snejja• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Девочки, Rojic раньше была pfcmrf

что то я о ней слышала
Pavelolka• 28 октября 2012
Последнюю свою покупку в сентябре, она делала с ником pfcmrf. Ник изменен недавно. Видимо таки страница взломана ... ЛИБО ... продана.
Оляля121• 28 октября 2012
Слежу за темкой и уже давно не вижу ни автора,ни продавца-так и не появился,странно..
Pavelolka• 28 октября 2012
Это отзыв о pfcmrf от Zlatta https://www.kidstaff.com.ua/user-71758.html
Вот было бы только желание у обманутых выйти на реального владельца страницы
....
по поводу ситуации с pfcmrf не могу сдержаться и скажу!
Значит так - знаю эту историю с самого начала. Мне понравились вещи в объявлении Оксаны (pfcmrf) она выложила первоначально объявление с ссылкой на сайт где будет брать вещи на СП - я туда зашла и увидела, что у неё накрутка действительно 20% мы с ней списались она мне всё рассказала, так как я не была уверена в ней как в продавце то договорились на 50% предоплату.
В разговоре выяснилось, что живём обе не далеко от этого склада, она меня пригласила сходить вместе с ней - я согласилась - каково же было моё удивление когда Оксана пришла с манявочкой на встречу!! реально с доцей маленькой на руках мы пошли на склад!!
Там я посмотрела качество - некоторые вещи мне не понравилось как пошиты - некоторые были супер просто - я выбрала то, что мне очень захотелось купить и в одном из объявлений Оксаны собрала среди прочих ростовку этих вещичек. За что я её очень благодарна.

В это же время некоторые девочки-замечу ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ наклепали СП с такой же продукцией пользуясь Оксаныной наивностью (она ж давала ссылки напрямую на поставщика).
Одной из них я написала в привате, что модельки одёжки надо смотреть - есть модели хорошо сделанные - есть не очень - хотя на фото они все супер. Вещи перед началом СП не плохо бы опробовать самой на себе - как это делает Оксана.

Я теперь часто вижусь с Оксанкой - знаю какой она человек порядочный (она делает возвраты - которые поставщик не принимает назад, то есть они копятся у неё дома - по любому даже малейшему поводу - то есть ’если даже цвет не такой голубой как я думала’.)
На многих её фото в одежде из её СП - мадель))) я.

И стараюсь ей помочь всем чем могу, что б она могла спокойно отобрать модели по СП - стараюсь занять её дочу.
Последние 2 недели - хожу только в вещах купленных в СП у Оксаны, так мне постоянно делают комплиманы относительно одежды.
Вещи остро модные и необычные - в переходах такое не продают, я их только на Владимрском рынке видела в 8 раз дороже..
Так вот, о чём это я... ага, вспомнила - дамы которые недовольны тем что у Оксанки не 30-40% накрутки - пишите МНЕ и я с вами пообщаюсь, а её не трогайте, она бизнесы не делает - она хочет сэкономить и другим помогает это делать!
ЗЫ и ещё это единственный мне знакомый продавец, который в телефонном режиме общается с покупателем во время покупки на складе!
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Девочки, Rojic раньше была pfcmrf
Ой , а как Вы это узнали? ну Вы и Шерлок Холмс
Juljetta• 28 октября 2012
так и встречный вопрос, какое отношение Rojik Оксана имеет к даной ситуации? или у Оксаны уже другой ник?
Pavelolka• 28 октября 2012
Последняя оценка у Роджик по сделке с sumax. Если перейти в оценки sumax, то в сделке фигурирует pfcmrf
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Она была pfcmrf Оксана, а стала Rojik, а вот теперь это Оксана или кто?
Блин целый день возюкаюсь с наполеоном и в перерыве между коржами сюда бегаю )))
EMMA• 28 октября 2012
а если вы сней общаетесь в тел. режиме и даже встречаетесь иногда, можете просто позвонить ей , описать ситуацию и спросить, она или нет.что скажет, интересно...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Все правильно, но посмотрите сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-408717.html
Ну как такое может быть? Ник pfcmrf - повторить очень сложно - это же не последовательный буквы на клаве.
Сама недавно меняла ник (даже вопрос есть мой об этой функции на советчице). В старых сделках я под старым ником, в новых - под новым. Но старый мой ник поиск не выбивает, пишет нет такого пользователя!
Свяжитесь пожалуйста с Оксаной - ну сил уже никаких нет, второй день сидеть в этой теме
Olenkas• 28 октября 2012
Я узнала координаты Оксаны Rojiк, связалась с ней, она говорит, что ее страница была взломана и она об этой истории ничего не знает.Завела новый профиль и просила в форуме адм-цию удалить взломанный профиль.
Я завтра иду подавать заявление в милицию, но надежды особо нет.Боюсь, карта была открыта на какое-то подставное лицо, деньги сразу сняты.
Блин, я в шоке...Вот так доверяй рейтингу.