Застряла• 09 июня 2021

Испортила каре.....Пабло.теперь что

Длина позволяла сделать красивое удлиненное,обрезала по челюсть ещё и ровно все(((?
Пез Году Неделя• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так и есть в мечтах многих .вы думаете, все так на поверхности лежит, и я именно парикмахер? Ну вот что за примитивные предположения....
Думаю, да. Вы так тут защищаете этих после курсов недельных. Мастера маникюра тоже найти целый квест, но их бока хотя бы проще исправить.

НаливайКа• 10 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Как объяснить новому мастеру,завтра хочу идти(((
Картинку показать. Это вы заснули с мокрыми волосами или укладка после стрижки?
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Никого я не защищаю. Так что мимо..и с ножницами не связана. А то что многие не понимают что на голове у них не то что придумали- факт. Но на этом сайте если у тебя альтернативная точка зрения, то ты сразу же из того лагеря...примитив пооный
Пез Году Неделя• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну тогда поясните, какая религия заставляет парикмахера делать филировку, когда просят не делать? Парикмахер тоже с альтернативной точкой зрения?
Гомосноб• 10 июня 2021
Люди, помогите определить стрижку. Хочу нечто, не знаю как объяснить. Такое - по бокам коротко, челка длинная клином на одну сторону, сзади как шапочка, но не ровно, а тоже клином, удлиненно.
Картинок таких не нахожу, даже не знаю как запрос написать.
Волосы густые и прямые, как у китайки.
Утренняя зорька• 10 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Блин, мне так иногда жалко мастеров. Придут, покажут картинку- хочу так! И не думают, что волос другой и тп. Я не о Вас, автор, я в целом
Вот не капли их не жалко. Бо мастеров нету. Одни рукожопы.
Сумка с непогодой• 10 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ой да. У меня как раз тонкие волосы и с филировкой вид небрежный. Просишь, три раза повторишь, и все равно у них рефлекс свои бока под филировкой прятать - только успеваешь за руку поймать и хорошо, если с ножницами, а не с бритвой. А нормальное каре как раз на моих волосах получается, если край косым срезом без филировки оформляют.
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Объясните какая религия заставляет рассказывать что у нее идеальные волосы, все остальные безрукие? Там объективно три волосины, будет кричать что копна
Пез Году Неделя• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не увидела ответа на свой вопрос.

Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я не увидела ответа на свой вопрос.
Это ответ
Пез Году Неделя• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это ответ
Где ответ? Я увидела другой вопрос. Или Вы считаете - пусть филирует, это художник, она так видит? А если она увидит пикси постричь или налысо? Вопрос риторический, я так понимаю, что прочту опять ’этоответ’
НаливайКа• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Знаете, мне мой мастер говорит, что любым волосам можно придать выгодную форму. Это и отличает профи от рукожопа
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А мне мой мастер говорил что есть волосы из которых нереально что то сделать.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Да, серьезно. Я плакала недели 3. У меня волосы были до талии, попросила убрать кончики ровно, а она мне лесенку сделала. Спереди волосы были до плеч, а сзади до лопаток. Даже грудь не прикрывали. Это я не захотела ехать с Троещины на Борщаговку к мастеру и решила, что кончики каждый обрезать может.
Не в Короне, случайно, работали?
Зачем вообще при длинных волосах ходить к парикмахеру, чтобы подстричь кончики!?!?
Я стригу сама без проблем. По ютьюбу научилась. Нужны всего лишь ножницы, 2 резинки плотные для волос и расческа.
Сначала прочесываете волосы хорошо и надеваете резинку на все волосы у корней и тянете вниз до кончиков, состригаете ненужное. Так повторяете раза 3 (я два раза делаю).
Прочесываете волосы ещё раз и делите пополам от лба к затылку пробор. И теперь надеваете резинки на каждую половинку у корней, тянете вниз до нужного места со стороны груди, обрезание ненужное. И так раза 2-3. С другой стороны повторить о же самое.
Волосы сзади лежат небольшим полукругом.
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
НаливайКа• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну штош))) зато, наверняка, берет недорого)
Нуждаюсь в общении• 10 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Поэтому опытные мастера просят фото
Ну да, или сами показывают, если фото нет
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Нет, самый дорогой на районе. Опять мимо
Тень льва• 10 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та мне вроде везет)) у меня кстати по иронии судьбы именно удлиненное каре)
Я запуталась, думала вы его и хотели?)) а сделали прямое?)) или удлиненное, но плохое?

Пез Году Неделя• 10 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Нет, как видите, и дорогие мастера такие. Я себе представляю эту картину: приходит девушка, а мастер ей говорит - нет, извините, из Ваших волос не получится НИКАКОЙ стрижки, с ними вообще ничего сделать нельзя
Маруська Му• 10 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ну длину они хотя бы видят? мне тоже вечно стригут короче, чем показала. Разные мастера, по хвалебным отзывам.
Гордая_птичка• 10 июня 2021
Я тоже отрезала длинные волосы, сделала типа удлиненное, по факту - бока на 2 см длиннее затылке. Но у меня волосы тонкие, не густые, не получалось вывести красиво на большую разницу. Тоже расстроилась, а все знакомые говорят, что с короткими волосами мне лучше. Ну и не парюсь теперь. Буду отращивать))) и Вы не огорчайтесь
НаливайКа• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Самый дорогой на районе и дорого - две большие разницы. Опять мимо))
НаливайКа• 10 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, он, как советская усатая продавщица, с недовольным и высокомерным видом почмоекает губами и по итогу сделает, как у автора. А на недовольство клиента скажет, мол сама виновата, нечего эстету портить день своими тремя волосинами 😁
oksi377• 10 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Отправила
Напишите и мне, пожалуйста, ссылку на Инстаграм в личку))
НаливайКа• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Давайте угадаю, 500грн за боб?))
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Давайте угадаю, 500грн за боб?))
Опять не угадали,ну что ж так строите из себя всезнайка то..
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Мимо у вас, нет никакой разницы
НаливайКа• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
😂 Удачи вам с мастером ’на районе’. Я думаю, всем и так все ясно-понятно.
Одна_на_всей_планете• 10 июня 2021
Ответ для90x60x90
Люди с кривыми зубами и ногами живут, а вы из-за стрижки страдаете
Ноги у меня ровные. А кривые зубы были - это такой треш и комплексы. Ну то есть сильно кривые. Это не жизнь точно. В моем детстве врачи ничего путного предложить не могли.
Носила брекеты уже после 20. Качество жизни значительно поменялось, так что пример неудачный.