к.Буланова• 09 июня 2021
Это норма ? Сбила температуру.
Болеет с вечера субботы, шёл на поправку, вчера врач ничего , кроме ларинготрахеита не нашла, сегодня вернулась температура и цеоый день вялый .В течении дня 37,5, вечером 38,5( обвчно до 39 ничего не даю), но он был никакой.Через час он просто мокрый.
СССРовна• 09 июня 2021
Если не было температуры, а потом появилась- обычно назначают антибиотик. Вам нужна консультация доктора.
Угадайс• 09 июня 2021
Ответ дляСССРовна
а лучше консультация доктора с заранее сделанным общим анализом крови
к.Буланова
• 09 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Бывает, не страшно
Знаю, при короне сильно потеют.Боюсь(
Уже сомневаюсь в диагнозе, завтра к врачу, не знаю, возможно ли будет сделать тест.Я , взрослая, еле выседела, пока его брали. а как детям? Он может дернуться((
миссАрфография• 09 июня 2021
а что странного? пота много потому что ТТ упала сильно и резко.
Сдайте завтра ОАК - ухудшение после улучшения это показание к анализу.
Птица Говоруша• 09 июня 2021
Учитывая,что это подъем после поправки,исключайте осложнения.Обязательно общий АН крови с формулой и осмотр педиатра.
Темп выше 38,5 сбивать.
СССРовна• 09 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Знаю, при короне сильно потеют.Боюсь(
Не обязательно корона. Мой ребёнок так потел и без короны. Не накручивайте себя. Даже если корона-лечат в зависимости от симптомов.
Фантазерша• 09 июня 2021
Потеть так при падении температуры - норма. Дайте больше пить, т.к. теряет жидкости много, чтоб обезвоживания не было. А вот ухудшение после улучшения - всегда повод показать врачу. Так что вы все правильно решили. Здоровья ребенку!
к.Буланова
• 09 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Температура бы не а субботу и воскресенье.Понедельник 37-36 ,7.Вторник усилился кашель, назначили от кашля и для горла.Сегодня печаль(
к.Буланова
• 09 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Пою со шприца, чай, вода, рео.
СССРовна• 09 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Сдавайте общий анализ крови и к доктору! Пусть ребёнок скорее выздоравливает! Все будет хорошо!
к.Буланова
• 09 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Завтра на прием.
к.Буланова
• 09 июня 2021
А не страшно, что я свою сбила? У меня 37,5, но целый день болит голова, я выпила парацетамол.Перемеряла, 36,3. Не сдалала я хуже так себе? Но не было сил уже терпеть(
Поторописька• 09 июня 2021
Потеть сильно при снижении температуры норма. Я своих по три раза за пол часа могу переодеть, мокрые полностью.
По поводу антибиотиков после вторичного повышения температуры - только после ОАК с формулой.
Две недели назад дочка заболела, не особо сильно, пару дней температура, насморк. Два дня без температуры, самочувствие отличное, резко плохо, 38,7, спать не может, кашель, жуткий насморк. Утром 38, сдаю кровь, связываюсь с врачом, он - антибиотик по симптомам. Дожидаясь кровь, в течении дня дочке лучше намного, температура сама падает, приходит кровь без существенных отклонений. Отсылаю врачу, он в ответ - если ещё не начали антибиотик, не начинайте.
А если б утром сразу дала, думала б, что антибиотик помог...
Ганцю в кєдах• 09 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Знаю, при короне сильно потеют.Боюсь(
Я мазок сдавала вместе с сыном (3.7г). После того, как мне взяли, я у лаборанта спросила, как это сможет выдержать ребенок? Она ответила, что у детей они так далеко в носоглотку не лезут. Так что и у него получилось сдать анализ.
к.Буланова
• 09 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне ему нос закапать проблема, не дается, а то лезть палочкой...
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Бред пишете.
Нет никакой связи
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня 2021
Я б не сбивала.
Если быстро вспотел, значит температура резко упала. Это нормально потеть в такой ситуации
Напоить ребёнка и поить всю ночь!
Температура поднимется не скоро
Напоить ребёнка и поить всю ночь!
Температура поднимется не скоро
СССРовна• 10 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бред пишете.
Нет никакой связи
Есть, ещё и какая. Это значит, что скорее всего вторичная инфекция присоединилась
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Я надеюсь вы не врач
к.Буланова
• 10 июня 2021
Сейчас в больнице, ждем результаты теста и крови, дыхание врачу не понравилось