Щепотка_совести• 09 июня 2021
Нескучная пюрешка ( рекомендую рецепт)
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2021
О, так это не пюре нескучное, а ленивые зразы ) Возьму на заметку, спасибо)
Первоклашка Я• 09 июня 2021
Блин, коробит от этого ’ томат’. Есть такое красивое слово ПОМИДОР, помидорчик, помидорка. Но нет,томат 🤦♀️
За рецепт спасибочки 👍 действительно, что-то новое
Гербария• 09 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Точно.
Щепотка_совести
• 09 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Рецепт не мой.
Первоклашка Я• 09 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Рецепт не мой.
У меня к вам никак претензии, наоборот здорово, что поделились.
То так, мысли вслух.
Гербария• 09 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Рецепт не мой.
А ещё можно с верху в конце посыпать сыром.
Любительница• 09 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
’Томатль’ куда круче чем ’помо доро’)))
Первоклашка Я• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
’Томатль’ куда круче чем ’помо доро’)))
Я за помидор)))
Щепотка_совести
• 09 июня 2021
Ответ дляГербария
Да, сын тоже мне подсказал
Ласковая_львица• 10 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Это кАпирайтеры изголяются. Я когда-то на редактуру получила текст со словосочетаниями ’куриный бюст’ и ’куриные плоды’, угадайте с трех раз, о чем идёт речь. Ещё мне нравится уникализация рецептов в стиле ’возьмите 513 г муки’ или добавьте ’1,5 перепелиных яйца’
Снежнакомка• 10 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Только не помидорка, пожалуйста
Первоклашка Я• 10 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ахах 😂 бюст и плоды - это слишком.
Повеселили меня
Первоклашка Я• 10 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Только не помидорка, пожалуйста
Это я уже разогналась, согласна
Ласковая_львица• 10 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ахах 😂 бюст и плоды - это слишком.
Повеселили меня
Засомневаю• 10 июня 2021
Яйця додавати в гаряче пюре? Вони обов´язкові в цьому рецепті, як думаєте?
Щепотка_совести
• 10 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю, що потрібні. Я додавала
Щепотка_совести
• 10 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
о..а я сейчас пирог Улитка испеку с творогом и шпинатом.
Поделитесь рецептом
Щепотка_совести
• 10 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я люблю пюре с брокколи и моцарелой… прям захотела
А можно рецепт?
БезобидныйКрокодильчик• 10 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А можно рецепт?
Сварить картошку , под конец бросить к ней вариться брокколи (ей же много времени не нужно). Заправить по вкусу плюс (масло, сметана, молоко -кто как заправляет)добавить кольца моцареллы и быстро быстро сделать пюре. Выходит зеленоватая но сырный вкус вау)
Аноним Секретарь• 10 июня 2021
Спасибо за идею. У меня как раз фарш есть, сделаю такое вместо грибы и филе, фарш обжарю.
Эскиз бесконечности• 10 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Поделитесь рецептом
Конечно.Уже в духовку поставила.
Я много раз делала по этому рецепту.
Ингредиенты
Мука - 300 г
Соль - 3 г
Масло растительное - 100 г
Кипяток - 140 г
Приготовление
1. Просеянную муку соединить с солью и растительным маслом, перемешать.
2. Добавить кипяток и замесить мягкое пластичное тесто.
3. Накрыть миску пленкой и оставить на 20 минут при комнатной температуре.
4. Для начинки все смешать и посолить, поперчить по вкусу.
5. Тесто разделить на шесть частей. Из одной части раскатать жгут, который при помощи скалки раскатать в прямоугольник длиной 40 см, шириной 12-15 см. На длинный край выложить начинку, скатать рулет.
6. На бумаге для выпечки с антипригарным слоем свернуть из рулета спираль, дополняя ее другими рулетами. Я сформировала пирог из 4 рулетов, но он может быть больше или меньше.
7. Выпекать в разогретой до 200°С духовке на среднем уровне без конвекции 30-35 минут.
8. Слегка остудить и подать.
вот ссылка
Я много раз делала по этому рецепту.
Ингредиенты
Мука - 300 г
Соль - 3 г
Масло растительное - 100 г
Кипяток - 140 г
Приготовление
8. Слегка остудить и подать.
вот ссылка
Эскиз бесконечности• 10 июня 2021
я делаю из 6 частей, а не как автор ролика Ирина, из 4х. начинки у нее под роликом - много вариантов, расписано. мой - это шпината много и творог. плюс соль.
НЛОша• 10 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Для дессертов и выпечки хлеба например это очень важно. Лучшие работают с ювелирными весами.
НЛОша• 10 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А я еще люблю пюре из картошки и цв.капусты с пармезаном...