Я_и_моя_собака• 10 июня 2021

Кто носит длинные платья и юбки? Шкаф!

Последние два- три лета начала покупать такие "в-пол" варианты очень часто. И мордуюсь с ними потом - куда их вешать чтобы перед выходом каждый раз внизу не переглаживать??
Меряно-перемеряно• 10 июня 2021
У меня все лежит на полке. Сложенное. Перед выходом глажу.

Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Юбки такие есть - на вешалке для брюк висят, перекинутые так, что бы дна не касались обе стороны.
Артура Пирожкова• 10 июня 2021
С вечера достаю то что буду утром носить (один штука), проглаживаю и раскладываю на стуле чтоб не мялось. А то перед выходом могу бегать как ужаленная в попу ракета.
Пьяная вишня• 10 июня 2021
Я всегда ношу только длинное и только платья, юбки. Шкаф низкий. Висит на стуле или на тремпеле на шкафу сверху. Если не срочное, то в шкафу, мнется низ (((((
оксюморон• 10 июня 2021
Подкалывайте подол к пройме иголочками.
ЖонДуан• 10 июня 2021
Берете две вешалки, на одну вешаете платье стандартным способом , во вторую протягиваете юбку от платья. Вешаете на тремпель. Ничего не мнется. Надеюсь понятно объяснила
Идеальная оптимистка• 10 июня 2021
Вешаю в шкаф, высоты хватает
Му ма му ма му• 10 июня 2021
Сделала специальную секцию по высоте для юбок на вешалках, нечто среднее между секциями для коротких вещей и плательной.
Уси-пуськи• 10 июня 2021
У меня для длинных вещей штанга с газлифтом в шкафу. Вещи в сложеном виде лежат, только сезонные , в несезон.
Пы.сы. мне так нравятся ответы в теме с ’тремпелем’, терпеть не могу ’плечики’ или ’вешалку’)

автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
каждый раз? даже если вы вчера и позавчера надевали это платье. вы каждый раз заглаживаете свежую пыль?
Не знаю(
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
и посредине получится ребро сгиб обязательно. И это место нужно будет гладить
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
вооот да, и вот так и делаю, поэтому по итогу каждый раз что-то висит сверху, каждый день что-то гладится...
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
вот и у меня нас стуле. на напольной вешалке. на ручке шкафа на вешалке.. И только что-то одно, я не могу иметь возможность выбора любое длинное надеть по настроению...
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Подкалывайте подол к пройме иголочками.
останутся ж следы?
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
да, понятно, но заломы будут однозначно, а еще ж нужен полупустой шкаф((. У меня там так плотненько все висят друг к другу(((
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вешаю в шкаф, высоты хватает
а это вообще мечта(. Высокий, пустой шкаф. Точнее у меня под потолок, но вверху антресольные постельные отделения, внизу широкие полки для обуви. Шкаф высокий, а его плательная часть низкая( и забитая((
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
как это не поняла
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
это региональное слово).
галзлифт это круто, но у меня уже его нет(((
ЖонДуан• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не знаю что там за заломы у Вас будут. Я организатор пространства, и всем клиентам там развешиваю. У себя в шкафу естественно тот же метод. Не видела никогда заломов

автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
от места сгиба его не будет разве?
ЖонДуан• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
от места сгиба его не будет разве?
Так веса нет. Юбка просто перекинута, с чего залом?
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
от сгинания. Может я неправильно поняла. Волной ка0бы так?
ЖонДуан• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У Вас пышные юбки?
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
У Вас пышные юбки?
широковатые, и есть кюлотами комбезы.. Короче е прямоугольник который легко ровно сложить
ЖонДуан• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну иного способа не существует, увы.
автор Я_и_моя_собака • 10 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну иного способа не существует, увы.
завтра поиграюсь с этим, спасибо! Буду пробовать)
Nora Si• 10 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Покажите! Так нравится на ком то! А на себе такое. Но думаю не умею носить и выбирать
И с удобной обувью не сочетается( у вас каблук?
Му ма му ма му• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
как это не поняла
Высота секции, где висят юбки, 128 см. Для сравнения, для блузок и пиджаков секция высотой 95см, плательная 140см. Фото ’юбочной’секции