Стервочка• 10 июня 2021
А Вы видели это платье масово?
Купила еще зимой на сейле, очень понравилось, его тут затюкали, что у каждой второй такое будет. Ношу вторую нелелю - я в восторге, очень удобное, легкое, после стирки все ок, даже не гладила. У нас в селе не видела ни на ком. В городе тоже не видела.
Кидстаффовна• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
До 10 тыс.
Вом нравится-носите, какая разница - каждая вторая или каждая десятая будет его носить.
Пирожкиня• 10 июня 2021
Фасончик на любителя.
Каждый второй? Да оно ж слишком обычное, что б его хотел купить каждый второй!
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
За сколько купили?
Не помню, зимой дело было, оно мне приглянулось еще прошлым летом, но за 1 тыс + не хотела покупать, где-то 600 грн +/-
Научительница• 10 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Это кол-во жителей
Ахаха, сорри, думала цена)
Пойду сварю кофе, не проснулась)))
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А кто каждый второй собирался его носить?
Не знаю, так ’эксперты’ писали, я с опаской одевала впервые.
Научительница• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Не слушайте никого, хорошее платье!
Носите на здоровье!
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У вас рост 180 как у модели?
Нет, 172, но все село на места, просто невесомое платье и комплименты. С каблуком 180 будет
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
я конечно не особо знаю о селах, но разве на сеновал можно в платье? теоретически там сено колется
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
А вы боитесь носить то что есть ещё у кого то?
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Коровника нет и сеновала тоже, а сорняки рву, потом бегом руки помыла - в машину и по делам.
Тут надолго• 10 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автору того поста виднее. Не вылазит видать с Петей оттуда.
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, но не так, что б в одном супермаркете 6 человек в одном. На отдыхе на морях оно будет отлично.
Тут надолго• 10 июня 2021
Хорошее платье, автор. Не думаю, что вы встретите ещё одно в близком окружении.
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Фасончик на любителя.
Таких фасончиков сейчас везде много, моей фигуре подходит.
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Вряд ли даже 6 человек из одного супермаркета знают о советчице и о том где вы покупаете платья
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Почему вас так тревожит мнение незнакомых женщин, которых вы никогда не увидите?
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Я пост создавала, что б девочки носили, многие писали, что тоже себе купили, очень комфортное
Пирожкиня• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Везде это где? 😂
Вы слишком преувеличиваете важность своей покупки
Платье как платье.
Пирожкиня• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
А все ждут вашей Команды? 😂😂😂😂😂
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та там все покупают, благоларя срветчице и я рискнула, в этом году больше чем на 10 тыс на сейле затарилась асей семье.
Ромашкинная• 10 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Ахаха, сорри, думала цена)
Пойду сварю кофе, не проснулась)))
С бодрым утром))