миссАрфография• 10 июня 2021

Ничего не хочет принимать в подарок. Что подарить на 10 лет свадьбы ?

Как как я на данный момент в декрете (свой доход небольшой) не знаю, что подарить мужу, который не любит безделушки и большинство из того, что любят покупать на праздники (часы, кошельки) считает пустой тратой денег. У него есть один кошелёк и одни дорогие часы - ему достаточно.
Точно знаю, что он планирует покупать себе наушники, так как предыдущие сломались. Но стоимость тех, на которые он смотрит - 6-8 тыс грн. Для меня это дорого.
Набросайте, пожалуйста, идей. Только без «подари ему себя»))
По стоимости - до 4 тыс грн.
Эт вернячОк• 10 июня 2021
Подарите ему деньги в конвертике сколько не жалко, пусть сам себе что-то купит. Мы в семье перешли на такие подарки - самый лучший вариант, всегда нужный подарок.
Трынди-брынди• 10 июня 2021
Как варианты - обновите ему гардероб, как минимум банный халат, комнатные тапки. Если есть машина, то аккумуляторный пылесос для авто. Если офисный сотрудник - ваше с ребенком фото в рамке, термокружку, ручку. А вообще согласна с тем, что лучший и нужный подарок - это деньги
Хранительница чешки• 10 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нафиг ему эта фотка если эта морока каждый день вечером? И зачем этот мусор типа термокружка?
Деньги не очень.
Мне бывшая трусы дарила….капец)))

PS: ответ мужчины
Хранительница чешки• 10 июня 2021
Милые девушки что у Вас творится в голове? Какие кружки, ручки, фотки, и деньги? Ещё часы подарите))))))
ХвостПистолетом• 10 июня 2021
Подарите необычное свидание) и сами отдохнёте , и мужа удивите. Такие эмоции не забываются. Все так это не др мужа.
Копуша• 10 июня 2021
Сходите вместе в ресторан.
Угги в горошек• 10 июня 2021
Сходите в ресторан, снимите номер в отеле
Меряно-перемеряно• 10 июня 2021
Если он так категорично настроен против подарка, зачем их дарить? Сходите поужинайте вместе и все
Пацака-задирака• 10 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
ИМхО, но я к 30 годам поняла, что лучший практичный (!) подарок - деньги. Если это не конкретно заказанный человеку подарок. Например, подарит автор мужу до 4000 деньги на наушники, ему меньше придется на них докладывать я из семейного бюджета/своего дохода.
navariya• 10 июня 2021
Торт))
Тирамису, к примеру...
(субъективное мнение)
ТочноБудет• 10 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если ему 70 ок, но получать от жены тапочки как то ниже плинтуса
Туфли в чешуе• 10 июня 2021
Сходите вместе на то, что по душе на массаж, в спа, ресторан, на концерт, покатайтесь на байдарках, пентбол, фотосесся лавстори, мастеркласс живопись, гончарная лепка, поднимитесь на воздушном шаре.
Снимите номер для двоих загородом, смотайтесь на азов уже море 20 градусов.
Миллион вариантов провести вместе время.
А можно спланировать поехать и заграницу вон страны открываются,Испания,Черногория. Турция по-прежнему дешевая. спланируйте вместе. Впечатления останутся.
Дело было давно• 10 июня 2021
Ничего не дарить, а придумать как классно провести время вдвоём. Оплатит муж )
Закидай меня камнями• 10 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Эээ то ещё что. ..
Тут несколько раз читала темы, когда хотели набор бокалов дарить(типа все равно надо в дом) и стразами украшать.
Хранительница чешки• 10 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эээ то ещё что. ..
🤣🤣🤣
Закидай меня камнями• 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Торт))
Тирамису, к примеру...
(субъективное мнение)
Торт в подарок мужчине???Вы серьезно?
Хранительница чешки• 10 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Торт в подарок мужчине???Вы серьезно?
Помада лучше или тени
пышка_мышка• 10 июня 2021
Я дарила мужу коврики в машину - фирменные, дорогие