Накладные мюсли• 10 июня 2021
Любовник и его секс с кем-то еще
Был регулярный любовник, а тут он сказал что переспал с кем-то еще. Мы начинали секс с того, что у него справка была ну и перестали предохраняться, так как я знала что только он, и он со мной спал.
Теперь думаю как быть? Секс в презервативе у него был с другой, но я так поняла был минет, куни он не делал. Сейчас представляю как ему тоже минет делать после кого-то и как то отвращает. Или у меня тараканы? Или справку требовать? Что делать?
Разгуляшка• 10 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Не всегда. Иногда секса не хватает.
а почему тогда с одной любовницей вдруг станет хватать...
Серега у порога• 10 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Время, здоровье, возраст...Как правило, в рамках большего города, нет времени на нескольких сразу, если конечно они сами не ждут тебя на пороге офиса.
Разгуляшка• 10 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
и? если всего хватает, то зачем на одной останавливаться?
Леннон_Жив!• 10 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
так любовниц заводят не потому что секса не хватает, а для разнообразия, поэтому их может быть сколько угодно.
Так можно в публичный дом же ходить или как они там называются, там разнообразие
Быстровочка• 10 июня 2021
Автор, а вы думаете, что его член ни у кого в этой жизни во рту не был, кроме вашего?
Накладные мюсли
• 10 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
а причем тут в жизни? после этих он сдал анализы как минимум, а после этого секса - нет
Разгуляшка• 10 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это не то...
Быстровочка• 10 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы наивная
Накладные мюсли
• 10 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы наивная
в чем? справку видела, так ок?
Быстровочка• 10 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
в чем? справку видела, так ок?
В том, что чужой рот был единожды
Накладные мюсли
• 10 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
В том, что чужой рот был единожды
а вы свечку держали?
Быстровочка• 10 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а вы свечку держали?
Вы даже не состоите в отношениях. Он не должен вести отчет перед вами. Хотите верить - верьте
Накладные мюсли
• 10 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
и что? так зачем тогда сказал что спал единожды?
Леннон_Жив!• 10 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это не то...
А что то? Ему надо, что бы все в него влюбились?
Разгуляшка• 10 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Каждому разное. Разнообразие не только в сексе, а и в общении, отношении...
Разгуляшка• 10 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а вы свечку держали?
А с чего вы взяли что это у него было только раз?
Разгуляшка• 10 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он женат или нет?
ПотеряласЯ Я...• 11 июня 2021
М да. Жаль что не участвуют мужские комменты.
Милые дамы, не пытайтесь казаться лучше чем вы есть. И мы, мужчины, тоже не будем казаться.
У любого нормального взрослого человека, отмечу еще раз - НОРМАЛЬНОГО!!!, всегда есть своя история взаимоотношений с противоположным полом. У кого то пара десятков, у кого то пара сотен, но все мы занимались половой жизнью, а не только словами о любви.
Лилия Марчук• 11 июня 2021
Да пошол он в жопу. Я такого не позволяю. Или я или с кем хочет но без меня. Предпочитаю женатых. Безопасно и секретно.