Стервочка• 10 июня 2021

А Вы видели это платье масово?

Купила еще зимой на сейле, очень понравилось, его тут затюкали, что у каждой второй такое будет. Ношу вторую нелелю - я в восторге, очень удобное, легкое, после стирки все ок, даже не гладила. У нас в селе не видела ни на ком. В городе тоже не видела.
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Та там все покупают, благоларя срветчице и я рискнула, в этом году больше чем на 10 тыс на сейле затарилась асей семье.
Где там?

автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Почему вас так тревожит мнение незнакомых женщин, которых вы никогда не увидите?
Да нет не особо тревожит.
Научительница• 10 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
С бодрым утром))
Спасибо и вам доброго утречка!
Ромашкинная• 10 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Спасибо и вам доброго утречка!
Пасиба)
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Сейчас в основном в парашютах ходят. В городе, по крайней мере.
Я парашют меряла, правда черный, то не очент, если светлый, то может ок будет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Да нет не особо тревожит.
Очень, очень заметно))
Так не тревожит, что вы создаёте, как минимум вторую тему с платьем)))
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Везде это где? 😂
Вы слишком преувеличиваете важность своей покупки
Платье как платье.
Вылазит реклама разных сайтов одежных, там много такого барахла.
Пирожкиня• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Да нет не особо тревожит.
Не особо, но тему создали 😂😂😂😂
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
А все ждут вашей Команды? 😂😂😂😂😂
Странный пост.

Пирожкиня• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Ключевое слово - барахло
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
А все ждут вашей Команды? 😂😂😂😂😂
Все лета ждут, дети вчера впервые в сандалиях бегали.
Капитанша• 10 июня 2021
автор, носите с удовольствием. не думаю, что это платье будет массово на всех, так как расцветка мало кому пойдет. это платье для ярких девушек, бледной моли противопоказано. если вы достаточно смуглая для этого платья, то вам в нем должно быть хорошо.
Губка Боб• 10 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Вы со знанием дела пишите, особенно про удобство. Вот это у вас опыт.
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Очень, очень заметно))
Я первую, отписывалась в темах девочек, кто еще себе заказал, но это еще в феврале или марте было.
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где там?
Резервед.
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Ключевое слово - барахло
Да все это тряпки, барахло.
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2021
Видела у нас в городе одну женщину в таком. Мне оно тоже нравится, но не подходит по фигуре, поэтому не покупала. .
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Да я смуглая брюнетка, мне хорошо, мне и макияж противопоказан, только минимум.
Пирожкиня• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Да все это тряпки, барахло.
:))) ну для кого-то тряпки и барахло, а для кого-то одежда.

автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А мне наоборот, подчеркивает, что нужно и скрывает, что не нужно.
Молчавочка• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Не знаю, так ’эксперты’ писали, я с опаской одевала впервые.
Здесь не эксперты, а ЫКсперДы))) раз обс*ирают - значит хорошая вещь, надо брать
ЯНаПэПэ• 10 июня 2021
Не видела,Киев.
Уси-пуськи• 10 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Хороший у Вас доход в селе)
Это количество людей
Молчавочка• 10 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Вами Петя побрезговал и отказал, что так изводитесь?
ksunuyabelaya• 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Фасончик на любителя.
Каждый второй? Да оно ж слишком обычное, что б его хотел купить каждый второй!
Вот именно чем проще тем больше гребут и носят
А необычное и яркое многие боятся носить
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Сейчас во время массового потребления, это ьаразлр, которое тоннами штампуют все и покупают. Стараюсь не попадать под эту истерию, помню себя в 19 лет и своих подруг. Две футболки, джинсы, шорты, юбка, два сарафана и две пары босоножек - какие же мы были красотки.
Молчавочка• 10 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Автору того поста виднее. Не вылазит видать с Петей оттуда.
Да нет, там, судя по изливаниям, Петя послал))))
автор Стервочка • 10 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не видела,Киев.
Я тоже в Киеве не видела.
ЯНаПэПэ• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Я пост создавала, что б девочки носили, многие писали, что тоже себе купили, очень комфортное
Я много разных платьев вижу на девушках ! Это красиво и радует глаз.
Пирожкиня• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Зачем мне это оправдание?
Носите барахло, ваше право.
Я буду носить вещи