Стервочка• 10 июня 2021
А Вы видели это платье масово?
Купила еще зимой на сейле, очень понравилось, его тут затюкали, что у каждой второй такое будет. Ношу вторую нелелю - я в восторге, очень удобное, легкое, после стирки все ок, даже не гладила. У нас в селе не видела ни на ком. В городе тоже не видела.
Анонимба• 10 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У вас рост 180 как у модели?
Какой у Вас глазомер 👍🏼 прям рост на глаз определяете
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Вот именно чем проще тем больше гребут и носят
А необычное и яркое многие боятся носить
Нутакие наряды, как у Вас это нужно уметь носить и придумать. Когда будет тема с Вашими обновками?
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Зачем мне это оправдание?
Носите барахло, ваше право.
Я буду носить вещи
Носите барахло, ваше право.
Я буду носить вещи
Девушка, не истерите, все хорошо.
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Да там все модели - кони (не в обиду высоким).
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Не знаю, так ’эксперты’ писали, я с опаской одевала впервые.
Его мало кто захочет купить, носите смело
Пирожкиня• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Девушка, не истерите, все хорошо.
Кто из нас истерит?
Я, что ли?
Это вас колбасит с самого утра, ходите оглядываетесь, что б никого в таком платье не было 😂
Я, что ли?
Идеальная оптимистка• 10 июня 2021
Девочки может кто знает когда начнется распродажа на Ресервере?
База_птеродактилей• 10 июня 2021
как циклична мода) такие же платья были в маминых советских журналах 80-х гг. - ’Работница’ и ’Крестьянка’. вот один в один!
ksunuyabelaya• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Недавно мои образы обгадили в теме о двух знаменитостях и их платьях,я высказалась о том,что у них шикарные фигуры и любые платья на них смотрятся шикарно
Чтоб вы понимали они обсирали Меган фокс и нашу глюкозу
Несколько анонимов не по теме отписали мне гадкие ядовитые комментарии в адрес моих образов
Я не буду создавать тему,чтоб не давать им больше возможности изрыгать свой яд
emerald_88• 10 июня 2021
Не видела такого нигде. Но даже если и встретитесь с кем-то, то если это будет не красная дорожка, то ничего страшного
И оно будет по-разному сидеть на всех.
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Кто из нас истерит?
Я, что ли?
Я валяюсь еще, в похожем домашнем платье
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Была недавно, может и сейчас есть, иам постоянно распродажи
ЛедиДи• 10 июня 2021
90% в джинсах (брюках).
Но я работаю, пользуюсь ОТ утром и вечером: в чем там праздно шастающие целыми днями носят - без понятия

Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Вы - уникальная, этих странных на советчице много, их прощать нужно, они 120 кг веса в парашют только втолкать могут.
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Понравилось несколько платьев, но по 1000-1500грн ...
Мне там сейчас около 15 нравится, но дорого и хотела б померять.
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляemerald_88
И оно будет по-разному сидеть на всех.
100%
ЯяяКакаджамбо• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Таких фасончиков сейчас везде много, моей фигуре подходит.
Фото на вас есть? Я на этих моделях совсем не умею рассмотреть одежду, они все без груди, сутулые какие-то. Лучше бы на вешалке фотографировали
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня точно такой принт на постеле. И цвет
С попугаями, покажите, где брали? И я хочу
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нету фото грудь есть у меня.
Маша хороша• 10 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Везде это где? 😂
Вы слишком преувеличиваете важность своей покупки
Платье как платье.
Моя бабушка в 80-х такие носила, помню ее во дворе с прищепками, вешала белье. Для села норм
Стервочка
• 10 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Фигуристая бабушка была у Вас. В Киев поехать не покатит?
ksunuyabelaya• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Спасибо большое
Я тоже задаю себе вопрос :А судьи кто?…
палка-копалка• 10 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Платье нормальное.Если ткань натуральная. Но! Терпеть не могу подобное хамство от людей, одевающихся в б рендовую безвкусицу, например,’АндрэТан’ из сплошной синтетики.
ksunuyabelaya• 10 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Кстати платья нашила себе и пуховик и пальто
Сейчас ещё шьёт швея мне предпоследнее платье
Если интересно посмотреть пишите в личку дам страницу в Инстаграм