дама_из_декрета• 10 июня 2021
Вы бы обиделись?
Вы бы обиделись,если бы ваша мама не поздравила вашего мужа с днём рождения вашего мужа?При условии,что знала,что день рождения,но просто отморозилась.Муж такой человек,что никогда ничего не скажет,а мне не приятно с этой всей ситуации.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вы напоминали маме? Я, например, забываю у кого когда ДР. Или банально забываю в этот день поздравить. Но у нас в семье с этим просто. Сестра может позвонить сказать, ты там моего мужа не забыла поздравить. А, ой, точно, сейчас позвоню)) Так же и я своим родственникам могу напомнить.
Я своему папе напоминаю о всех др (если сама не забуду напомнить )
Пургену мне• 10 июня 2021
П.С. муж вообще плохо помнит дни рождения, у него 100500 уведомлений не весь год, но даже с ними он бывает так замотается,что все равно забудет кого-то поздравить.
Докладная• 10 июня 2021
Моя мама так делает уже несколько лет. Типа забыла. Может и в самом деле забыла, а может забивает, не знаю. Мужу, по-моему, фиолетово, а мне очень не приятно(
Форточка с диоптриями• 10 июня 2021
Я наоборот удивляюсь, когда она его поздравляет. Не обязана. Также не хочу чтобы меня поздравляла его мама.
Лунтик-паунтик• 10 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уделить человеку внимание
Он у вас сидит плачет? без тёщиного ’внимания’?
Меня прет))• 10 июня 2021
Ну значит у вашего мужа есть право не поздравлять вашу мама с Днем Рождения и все..
А в День Рождения вы напоминали маме? У нее плохая память или отношения с вашем мужем?