Заставляличка• 10 июня 2021

Секс с негром

Кто-то пробовал? Как впечатления? Хочется очень, но пока не рискнула.
Я в дамках• 10 июня 2021
говорят что у них большие, даже линейкой не нужно мерять позже в вашему роду будут негретята

Я такая боевая• 10 июня 2021
Если очень хочется но нельзя, значит можно!
Я_готова_ко_второму• 10 июня 2021
То же что и с нашим ночью в темноте, включите фантазию))
Та никада в жизни• 10 июня 2021
Крутила роман с черным парнем - нормально все.
Да, мой был с большим 🍆
Не таким,конечно, как в порно бывают, но у наших парней таких не встречала.
Но это было не во всех позах комфортно.
В целом секс как секс, у меня плохих сексов и не было
Скромняшка• 10 июня 2021
Кто такой - негр?
автор Заставляличка • 10 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Фантазия на размер не влияет
Я такая боевая• 10 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Кто такой - негр?
Чернокожий из Африки, они ещё любят рэп и травку))))

автор Заставляличка • 10 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Почему?
сама себе прекрасная• 10 июня 2021
А меня чего то от них воротит Вот вроде представляеш себе аппетитную такую шоколадку, а как попала вместе с ним в спа центре в джакузи, так вблизи и не очень(( Может, просто негр не симпатичный был и пипка от холода скукожилась
сама себе прекрасная• 10 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Кто такой - негр?
Человек негроидной расы
Скромняшка• 10 июня 2021
У меня муж темнокожий, естественно когда человек 2 метра ростом , у него 47 размер ноги и все пропорционально развито, то это логично.
На счет стереотипов о сексе с темнокожими я не понимаю, они такие же люди как и все, кто-то лучше, кто-то хуже, я думаю. Мужа люблю, секс с ним нравится.
Единственное что он немного консервативет , так как воспитан в строгих католических правилах
Та никада в жизни• 10 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Ооо, у меня одногруппница тоже вышла замуж за темнокожего мужчину (друг моего кавалера) -говорила, что у него вполне себе скромные размеры, европейские, так скажем. Но и мужчина сам невысокий.
Но ее все устраивало - любовь ♥️
Рогнеда Карповна• 10 июня 2021
У вас есть негры на примете? Замуж не зовут,дурью маетесь
былоИпрошло• 10 июня 2021
фу, они такие вонючие
Сиренькая• 10 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Ха ха, вы очень ошибаетесь, это не всегда логично и пропорционально)
Скромняшка• 10 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
фу, они такие вонючие
Не судите людей по себе и по вашему скудному мировоззрению
былоИпрошло• 10 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Я не по себе сужу, а по тебе.
Скромняшка• 10 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я не по себе сужу, а по тебе.
Я понимаю что вы людям тыкаете так как со многими свиней пасли, но я таким не занимаюсь, вы меня с кем-то перепутали
автор Заставляличка • 10 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть. Зачем замуж? У меня моя благополучная жизнь, ребёнок.

Рогнеда Карповна• 10 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Так и поверила вам.от одиночества уже даже с негром готовы
Просто звязда• 10 июня 2021
Блин девочки у меня был такой... Член как ракетааа.Улетала на нем к космос