Весенний Марафон• 10 июня 2021

А что у вас на сегодня вкусного?

У нас синабоны))) или как их там, вкусноооо
Ухахайкина• 10 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Сама, на закваске, наконец научилась и мне так нравится хлеб выпекать, магия) но и сдоба тоже норм
Щось з заливкою у вас не ок.

автор Весенний Марафон • 10 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Щось з заливкою у вас не ок.
Заливка - это сметана с маслом и сахаром, что было тем и залила, поэтому не очень выглядит, но вкусно
ЛЮБА• 10 июня 2021
Вот
ПочтальЁнша• 10 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Понятно, что вкуснее, я взяла что под рукой было, а вот вы напомнили о маскарпоне, но и так к вечеру только крошки останутся)))
Значит испечёте ещё с маскарпоне 😉
ПочтальЁнша• 10 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня там и изюм и цукаты и хлопья миндаля, кстати миндаль идеально со сливками сочетается
У меня как раз есть миндаль, спасибо за идейку 😘
автор Весенний Марафон • 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот
Красота)))
ПочтальЁнша• 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот
Это Фрезье? Рецепт хороший? Сложный в приготовлении? Все хочу испечь, но маленький ребёнок очень, боюсь не осилю(
автор Весенний Марафон • 10 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Только прожарьте его обязательно
ПочтальЁнша• 10 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Только прожарьте его обязательно
👌👌👌

ЛЮБА• 10 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вчера без шоколада ушёл ровно час, затем ещё 10 минут на шоколадную глазурь.
Паравозик• 10 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
И я Пек их частенько . Моя семья их обожает. Вы заливку с кремом маскарпоне делаете?
Вы волшебница? Не верю, что это можно сделать..
ПочтальЁнша• 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Дайте рецептик, пожалуйста 🙏
ПочтальЁнша• 10 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Спасибо за комплимент) но на самом деле не сложно 🤗
Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня соседка занимается выпечкой и я у неё купила. Да, мягкие, вкусные, ароматные, но больше не куплю. Все таки они на любителя, там корица
Обожаем корицу))).
Цветик-семицветик• 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот
А хвостики чего не отодрали? Все портят.
ЛЮБА• 10 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вам портит,мне нет, будите себе печь,оторвете !
ЛЮБА• 10 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Дайте рецептик, пожалуйста 🙏
Рецепт Глинской, кроме шоколада.
Бывает и такое• 10 июня 2021
Блин...вот вроде красивые эти булки, а я их все равно не хочу. Вот прямо не вызывают аппетит. Уж лучше бублик с чаем.
автор Весенний Марафон • 10 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Они и правда на вид из-за этой заливки не красивые, но вкусные) и плюс не на дрожжах, а на закваске, и на уельнозерновой и ржаной муке)