Тульский пряник• 10 июня 2021
Постоянно сухие волосы... Уход люкс и проф. Чего им не хватает? ((не осветлённые
Окрашенные проф краской...
Stepa_nida• 10 июня 2021
Учитесь анализировать состав ухода + защищать волосы от механического повреждения (правильная мойка, сушка, укладка), нюансов дофига.
Мне на днях пришел пробник дорогущей маски, написано ’тотальное восстановление’. В составе - вода, кондиционер и силикон. Далее отдушка (а ее крайне редко когда более 1% в составе). И все ’рабочие’ ингредиенты в мизерном количестве.
Конечно, от такой маски будет блеск, но уж никак не увлажнение.
Тульский пряник
• 10 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Вода в кране ужасная, питаетесь плохо, краситесь с окислителем
А с чем ещё краситься? Я просто сама себе крашу дома. Беру к краске окислитель ещё 3%
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Скажите,а как без окислителя можно закрасить седые корни?
Молчунья• 10 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
окислители есть разного % и состава
Я такая наивная• 10 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Значит краска фиговая и неправильно подобран уход.
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляМолчунья
окислители есть разного % и состава
Ну естественно , без него же всё равно нельзя, правильно?
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Слишком высокий процент окислителя при окрашивании
Автор написала 3 %, разве это большой процент ?
Молчунья• 10 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
тонирующими можно, но седые волосы и сами по себе сухие, уже ничего и не сделать с ними
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет. Тогда уход не правильный
Единорог помог• 10 июня 2021
у меня волосы становятся сухими и тонкими, когда гемоглобин падает. да и вообще по анализу крови, витамин не хватает. как пропью все, да не один курс, так волосы - красота