Тень льва• 10 июня 2021
Шпаки разошлись, виктория демидова тоже с молодым мужем
такая прям любовь была, или это подражание Самойловой и хайп?как думаете
Пургену мне• 10 июня 2021
И Вика разошлась? Недавно? Я честно говоря думала что у них разлад, ещё когда она сама на Мальдивы улетела
Тень льва
• 10 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Недавно, вот вот. случайно узнала с инстаграм, не подписана но часто выскакивает они, наблюдала иногда
Пургену мне• 10 июня 2021
Ответ дляТень льва
Я отписалась, когда оказалось что она беременная. Очень стала неприятная. Я все понимаю, молодая, надо свод жизнь устраивать. Но так любила мужа, так любила и не прошло и пол года она уже залетела от малолетки. Знала что не на долго их союз
Заикальница• 10 июня 2021
Отношения, в которых женщина значительно старше обречены практически всегда. Знаю такие пары и все разбежались.
Масяня Я• 10 июня 2021
Ответ дляПургену мне
точно
Заикальница• 10 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Может она таким образом пыталась восстановиться. А писать зачем? Что вы в ответ хотели прочитать? Ой, извините, я перед вами виновата, что после смерти мужа новые отношения завела?
Тень льва
• 10 июня 2021
Ответ дляПургену мне
я сама не поняла такого прикола с первым мужем(
Тень льва
• 10 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
блин ну так быстро, люди в депресии годами а тут
Заикальница• 10 июня 2021
Ответ дляТень льва
Люди разные. И потом как можно глядя со стороны решить в каком человек состоянии? Инстаграмм этого не показывает точно
Пургену мне• 10 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Я скорей поверю, что на с ним рога мужу наставляла. Восстановиться
тут смысл жизни ушёл из жизни, а она как потаскушка
А Я Самая Самая• 10 июня 2021
Ответ дляТень льва
а надо годами?.
может есть люди с более развитым интеллектом и принимают утрату. понимая что их жизнь продолжится дальше все равно.
гораздо хуже, когда у нас бабы после развода по пять лет страдают по бывшему..
эта боль с человеком навсегда, но она имеет право жить дальше, улыбаться, рожать, влюбиться..жизнь одна
Заикальница• 10 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Чего вы решили, что муж был ее смыслом жизни?
Люди такие интересные, а главное мега беспардонные.
Ещё и умудряются высказывать своё фэ по поводу того, как человек переживает смерть близкого. Вам бы это было ок? Если бы вам писали: что-то ты не так скорбишь
Самоучка• 10 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Не Вам ее судить.
Она имеет право восстанавливаться после утраты так, как считает нужным.
Поставьте себя на ее место, прежде чем писать такое - не нравится, так отпишитесь от нее, а не поливайте грязью
Глас_Народа• 10 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Там прошёл почти год и все страдают по-разному. Тем более первый муж скоропостижно скончался, да и она его увела из семьи, 12 лет прожила с ним. Никто не знает, что и как у них было. И после утраты тоже можно вмиг влюбиться.