Кубик Рубика• 10 июня 2021

088Л И 086Ш поезда Львов и Ковель

девочки цена на купе в этих поездах разная . скажите пожалуйста кто ездил ? Лбвовский в два раза дороже . у них состояние купе намного лучше чем у Ковельского?
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2021
Цены зависят от дня недели, посмотрите сами.
автор Кубик Рубика • 10 июня 2021
у Ковеля эконом купе , у Львовского стандарт .. Ездила пару лет на обоих , но не помню в чем разница . Тогда разницы в цене практически не было, и я не ощутила разницу в купе ( грязные шторки, узкие полки).
Может в этом году там новые купешки??
автор Кубик Рубика • 10 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
только что проверила будни\выходные несколько недель . цена одинаковая . никакой разницы дешевле\дороже нет.
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Странно, я когда ездила, цены были разные. среди недели самые дешевые
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Цены разные, я только перепроверила, как вы смотрите? цены 267, 290, 310 грн в зависимости от дня недели. Это Львовский
автор Кубик Рубика • 10 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я перепроверила . по моему маршруту цены идентичны (((
Но у меня вопрос именно цена на один и тот же день разница вдвое.
меня интересует РАЗНИЦА В ВАГОНАХ КУПЕ! ПО ИХ СОСТОЯНИЮ . спасибо .
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вам ник то не скажет, я часто ездила на Львовском и часто они были разные, были более старые вагоны, были и более обновленные. Какой будет когда вы будите ехать это загадка века!)
автор Кубик Рубика • 11 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спасибо) я так и поняла . рулетка))))