Вапщета• 10 июня 2021
Бровары. Парикмахер.
Посоветуйте, пожалуйста, классного мастера по женским коротким стрижкам. Желательно в Броварах.
Последний поход к парикмахеру закончился провалом((( Вышла совсем не с той стрижкой, которую показывала мастеру.
Заранее спасибо.
Вапщета
• 10 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Перихмахер Анджелика 093 870 4773
Спасибо. Где работает?
Королева спама• 10 июня 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо. Где работает?
работает на дому. нужно записываться по телефону
Вапщета
• 10 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Вбила номер в Гугл - странная картина: две ссылки на Кидстафф. То бройлеров продает, то репетиторством на Троещине занимается
Королева спама• 10 июня 2021
Ответ дляВапщета
Да, она выращивает бройлеров на даче и подрабатывает репетитором
Вапщета
• 10 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Спасибо
Вапщета
• 10 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, но нет инстаграмма(((
Можете дать контакт?