10 июня 2021

Плановое кесарево, не могу определиться с датой

У меня 4 роды, 3е кесарево, сказали +- 37,38недель будут кесарить,сейчас 36,готрвилась на 17 число в роддом (37 недель) и тут меня переклинило... Не хочу рожать близнеца, если дохожу до 38 недели то будет рак по зодиаку, сын младший по зодиаку тоже рак, про близнецов только не оч хорошее мнение
ЛЮБА 10 июня 2021
Вам что важно знак зодиака или здоровье ребёнка?вы готовы рисковать своей и его жизнью....ну детский сад,честное слово!
innapah 10 июня 2021
Гораздо важнее лунный день и день недели, это уж если в ту степь
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Вам что важно знак зодиака или здоровье ребёнка?вы готовы рисковать своей и его жизнью....ну детский сад,честное слово!
У меня нет рисков, и понятное дело если бы доктор сказала что нужно срочно то Я бы и не думала, а так мне дали выбрать дату
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляinnapah
Гораздо важнее лунный день и день недели, это уж если в ту степь
Можете подсказать? Если разбираетесь?
ЛЮБА 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
У меня нет рисков, и понятное дело если бы доктор сказала что нужно срочно то Я бы и не думала, а так мне дали выбрать дату
+- неделю? Это уже не дата!
У меня например раки неприятные люди и что?
ЛЮБА 10 июня 2021
Ответ дляinnapah
Гораздо важнее лунный день и день недели, это уж если в ту степь
Ага ещё и время подобрать! Вот врачи обрадуются)))
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
+- неделю? Это уже не дата!
У меня например раки неприятные люди и что?
У Вас видимо были естественные роды, при плановом кесарево если с плацентой и швом все ок, то так все и происходит
ЛЮБА 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
У Вас видимо были естественные роды, при плановом кесарево если с плацентой и швом все ок, то так все и происходит
У меня были экстренное и плановое кесарево, но решение врач принимал.
И шов смотрят 2 раза в день)))
наташа2406 10 июня 2021
Так не рожайте в этом месяце.можете до знака зодика дева доходить. Они споспокойные.
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня были экстренное и плановое кесарево, но решение врач принимал.
И шов смотрят 2 раза в день)))
Ну значит У всех врачей разный подход... Я буду рожать в областном, там сейчас к этому совсем другое отношение, выбрал дату, приехал, сразу операция, 5 лет назад после приезда в роддом, малыш У мужа был уже через час, никто не ложил меня перед операцией даже в отделение
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ длянаташа2406
Так не рожайте в этом месяце.можете до знака зодика дева доходить. Они споспокойные.
Все то это смешно, я тоже предлагала мужу до сентября походить, он У меня дева))) но блин, Я действительно на полном серьёзе....
ЛЮБА 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
Ну значит У всех врачей разный подход... Я буду рожать в областном, там сейчас к этому совсем другое отношение, выбрал дату, приехал, сразу операция, 5 лет назад после приезда в роддом, малыш У мужа был уже через час, никто не ложил меня перед операцией даже в отделение
Мужу ребёнка сразу отдали, я через 4 дня дома была
На плановое приехала за неделю, но на 2 сутки начались роды это была 35,5 недели)))срочно на стол, или надо было ждать?беременности и роды был один врач.
lilchik24 10 июня 2021
Если нет рисков, то рано вы намылились на кс.. в 39 недель
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Мужу ребёнка сразу отдали, я через 4 дня дома была
На плановое приехала за неделю, но на 2 сутки начались роды это была 35,5 недели)))срочно на стол, или надо было ждать?беременности и роды был один врач.
Ну меня никто не приглашает за неделю до кс в роддом)))
chitay 10 июня 2021
Я ждала схваток. Очень хотела, чтобы ребенок сам решил когда ему родиться.
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я ждала схваток. Очень хотела, чтобы ребенок сам решил когда ему родиться.
Ну с двумя рубцами на матке, как у меня, это рискованно
chitay 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
Ну с двумя рубцами на матке, как у меня, это рискованно
Возможно. У меня был один рубец.
lilchik24 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
Ну с двумя рубцами на матке, как у меня, это рискованно
Лежу с 2 рубцами, 39 недель
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляlilchik24
Лежу с 2 рубцами, 39 недель
Ого, и до тянули до 39
Желаю Вам лёгких родов)))
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляlilchik24
Лежу с 2 рубцами, 39 недель
Мне уже очень очень тяжело, готова если честно хоть сейчас....
lilchik24 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
Ого, и до тянули до 39
Желаю Вам лёгких родов)))
Да, сама в шоке ) думала раньше ..
Спасибо, и вам лёгких родов !
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляlilchik24
Да, сама в шоке ) думала раньше ..
Спасибо, и вам лёгких родов !
Спасибо большое
lilchik24 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
Мне уже очень очень тяжело, готова если честно хоть сейчас....
Как я вас понимаю.. мне всю Б тяжко.. толком и не гуляла на улице
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляlilchik24
Как я вас понимаю.. мне всю Б тяжко.. толком и не гуляла на улице
Не, мне до 32 недель было нормально, а последний месяц как то уж очень тяжело.... И морально и физически.... И рожать идти стремно, хоть и кесарево
Сама мысль о том что своими ногами пойду в операционную, укол в спину... Короче меня это пугает...
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляlilchik24
Как я вас понимаю.. мне всю Б тяжко.. толком и не гуляла на улице
Сумки собраны, сижу жду дату) и походу от страха Я и захотела родить рака по знаку зодиака))) короче повод оттянуть момент приезда в роддом)))
lilchik24 10 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
Не, мне до 32 недель было нормально, а последний месяц как то уж очень тяжело.... И морально и физически.... И рожать идти стремно, хоть и кесарево
Сама мысль о том что своими ногами пойду в операционную, укол в спину... Короче меня это пугает...
Мне трудно с самого начала, долго писать..
Особенно трудно морально торчать в патологии ждать даты ..
Lelena80 10 июня 2021
Ответ дляlilchik24
Лежу с 2 рубцами, 39 недель
Я почему не кесарят?
tushka123 10 июня 2021
Бедный ребенок, не повезло с мамашей.... А если УЗИст ошибся и пол не то, что ждете, выбросите или обратно засунете?......
автор Margo-01a6 10 июня 2021
Ответ дляtushka123
Бедный ребенок, не повезло с мамашей.... А если УЗИст ошибся и пол не то, что ждете, выбросите или обратно засунете?......
А пол тут при чем? Не несите бред
lilchik24 10 июня 2021
Ответ дляLelena80
Я почему не кесарят?
Рубец нормальный, ребёнок маленький.. можно не торопится