Единорог помог• вчера в 19:14
Что Ваши родители накопили за жизнь?
Вот они уже пенсионеры всю жизнь работали много десятков лет Удалось ли им сделать крупные сбережения или крупные покупки движимого или недвижимого имущества?
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:22
Ответ дляАноним_
Это называлось военные сборы, все мужчины их проходили периодически. К партизанам это никак не относилось))
их называли именно партизаны, так как давали одно старье и не по размеру..вот они и ходили небритые в шинелях и портянка с шапками-ушанками, как партизаны
Аноним_• вчера в 21:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну может местное название. В Одессе оно называлось скачки почему-то. Мужики на тех сборах больше бухали, чем учились.
Непозбувна Бентега• вчера в 21:26
Проблеми зі здоров´ям, які мені розгрібати.
Неадекватні замашки і хотілки.
На цьому накопичення закінчились.
Неадекватні замашки і хотілки.
На цьому накопичення закінчились.
Непозбувна Бентега• вчера в 21:27
Ответ дляПік Антна
Ничего, молодость и самые лучшие годы родителей припали на 90 е, они были хоть и умными - ( инженер, милиция) но эта была уже эпоха торгашей в которую они не вписались. Тянули меня ( и на больше детей не решились из-за этого) и про квартиры и речи не было, жили от зп до зп, а часто папе зп вообще не давали месяцами. Вот такая жизнь была. Так что квартиры нет ни одной у них.
І що далі? У вас на шиї будуть сидіти?
Пік Антна• вчера в 21:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
І що далі? У вас на шиї будуть сидіти?
Нет, у них есть квартиры их родителей, а у нас с мужем своя. Как то так
Фіфачка• вчера в 21:32
Ответ дляДолькиКабана
Вертеться - это обманывать ?
Это то, что вы умеете?
А другие брали по 2-3 работы. И на выходных работали. Мастера-строители, швеи, парикмахеры никогда ни при какой власти не жаловались
Кукусики• вчера в 21:40
Ответ дляПервая ласточка инфляции
то свекруха отмыла бабло заработанное на самогоне..а вам сказала, шо купила у миськвыконкому.....
Договір є з печатками) що там вона відмивала, я не знаю) воно мені не дуже й треба.
Работать надо• вчера в 22:04
Ответ дляАноним_
У мамы была зарплата от 180 до 250 руб (старший инженер - начальник отдела). У папы 200-260, тот же рост.
Вони ж і мільйони получали.
Гомосноб• вчера в 22:04
Ответ дляАноним_
Та ви що? Серйозно?
Божа кульбабка• вчера в 22:13
Ответ дляРаботать надо
коператив не купували у держави. Будували як приватні будинки, багатоквартрні, але це вже розвал совка з переходом на ринкову економіку після 86 року. ,
Моя бабушка в 65 купила
Забрала і не сказала• вчера в 22:49
На сберкнижках было - да сплыло. Приватизировали квартиру-двушку в Запорожье. Да и в принципе всё, были депозиты - после Майдана превратились в тыкву(