У меня 4 роды, 3е кесарево, сказали +- 37,38недель будут кесарить,сейчас 36,готрвилась на 17 число в роддом (37 недель) и тут меня переклинило... Не хочу рожать близнеца, если дохожу до 38 недели то будет рак по зодиаку, сын младший по зодиаку тоже рак, про близнецов только не оч хорошее мнение
Ответ дляlilchik24
Рубец нормальный, ребёнок маленький.. можно не торопится
Мне так узист говорит, но врач сказала максимум 38 недель ходим
Ответ дляlilchik24
И сына у неё рожала, планово в 37 кесарили
Ответ дляtushka123
Ну так это вы бредите, выбирая дату, родить рака, что б не родить близнеца..... Не бред по вашему? А если с ребёнком проблема, тоже ждать будете, что б рака достали,а не близнеца?. .....
Вы пост читаете? Понятное дело что если бы были проблеммы уменя или у ребенка не было бы и мысли оттягивать роды... Со мной все ок, с малышом тоже, то почему бы и нет походит на неделю больше
Ответ дляMargo-01a6
Да мне похрен на вас и ваших проблемы, просто тупой выбор знаков говорит о странности мамы и отношении её к ребенку. Если родите не рака, все, день ребенка пойдет не туда, любить не будете? Или это у вас гормональные сбои и бредни?
Ответ дляMargo-01a6
Вы не с той стороны подходите к вопросу, почему всё-таки стОит походить на неделю дольше.
dahashutka19• 10 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Ну если у вас ’договорной’ врач, естественно ей удобнее прокесарить планово, когда она на смене. А после 38 растет вероятность того, что ей в выходной или ночью придется ехать. Оно ей надо?
Даже если не договорной, все равно дату дают выбрать
Sosedka_sverhu• 10 июня 2021
Ну как бы чем больше срок,тем лучше для ребенка, тем более если ничего экстренного нет. Если есть выбор между 37 и 38,то конечно 38. А в целом как по мне,то и близнецы норм, и раки норм.
dahashutka19• 10 июня 2021
Вы можете поговорить об этом с врачём. Если они согласны ждать, но сами понимаете, два рубца и лучше не рисковать. Да и плановое кесарево лучше , чем экстренное. Мне второе кс делали на 39-й неделе ровно.
Ответ дляtushka123
У вас не было шанса выбрать, поэтому называете бреднями)))))
Врачи сами предлагают выбрать, с чем еще руководствоваться? Монетку кидать?
Я тоже выбирала, пока воды не отошли))))
dahashutka19• 11 июня 2021
Ответ дляlilchik24
Мне не дали выбрать в этот раз.. но я не против, мне нравится ...
Может от роддома зависит ...🤔
Avanturistka• 11 июня 2021
Третій раз мала КР минулого року в жовтні - 39т 1д. АЛЕ! планували з лікарем взагалі на 40 повних тижнів.
Київ, перин центр
Ответ дляТыква2016
Шанс выбрать? Выбрать знак зодиака? Это и есть бредни! Вы считаете что счастье и здоровье, характер вашего малыша зависят от знака?.....Отнюдь.
Ответ дляtushka123
Вот не скажите.. Я например читаю про свой знак и многое правда, и есть веди которые прописаны и с ними тяжело морально ужиться
Ответ дляMargo-01a6
Я не верю во все это, люди разные не от знака зодиака и не от имени ..
Ну думать о чем то надо , лучше о знаках , чем об кс и всем плохом остальном ...
Мы уже родились 39,1 день!
Желаю вам такой же лёгкой операции как у меня ..
Мы уже родились 39,1 день!
Ответ дляlilchik24
Мы уже родились 39,1 день!
Я Вас Поздравляю))) ростите большие и здоровенькие))))
Avanturistka• 11 июня 2021
Ответ дляMargo-01a6
ну якщо маєте аж такі сумніви, маю знайомого ведичного астролога. вона проживає в Канаді, але чудово розуміє і спілк українською та рос. читає карти життя. +моїм дітям по даті народж (обов треба вказати час) все розписала - від а до я. можна вірити - можна ні, хто як сприймає. працює за донейшин
а від себе скажу - кожен приходить на Землю саме в той час, в який і має прийти
легких пологів вам)
Ответ дляtushka123
Да, шанс выбрать)))
Что не так?
Вам предлагают выбрать, вы врача пошлете?
Вы ДОЛЖНЫ выбрать, понимаете? Ибо вас об этом спрашивают.
Что не так?