Астановитесь• 10 июня 2021
Нравится мужчина
Пишет каждый день. Встретиться не предлагает. Последний раз виделись неделю назад. Это была 3тяя встреча. Он, однозначно, не стеснительный, даже, похож на пикапера.
Зачем поддерживает связь, если не видемся. В интиме отказала трижды.
Чего ждать? Прощаться не хочу, интересный, но и сама инициировать свидание не буду с ним.
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
А если остальные НЕ откажут, то моя очередь не дойдет и он останется с ’десятками’?
Пока, похоже, отказываю только я
Так он встретится не предлагает вам.в чем вы отказываете?
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Время затем убивать на меня?
Какое время ? Он не сидит у вас под дверьми на коврике .вот времени на вас у него и нет как раз
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Нет, без цветов, но мелкие растраты несёт. За разовую ’акцию’ я ему должна 4200грн. Не взял
Это за что ? Если бы вы ему нравились он бы хотел встретится.а он не хочет
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Такой же был, один раз встретились, и 3 недели переписывались) задала вопрос зачем я ему, так он «слушай, мы только один раз виделись, а ты уже что-то от меня хочешь» мне было смешно это читать
Все правильно он сказал .вы сильно быстрая .пока только знакомитесь
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
И, наверное, же надо действовать как-то. Ну по минимуму, хотя бы раз в три дня на кофе выйти
. Не так?
Не так .вы не нравитесь же.зачем с вами куда то ходить
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Вы такая же ’Ванга’, как и автор второго поста
Тут все считают что вы скоро за ним сами бегать начнёте .и правда уже собираетесь начать
Начальник Анонимов• 11 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы оба играете, пока ваша взяла но вы уже повелись на него, этот крендель тупо выжидает))
Когда есть влечение никто ждать не может .она не нравится ему сильно .так может ,со скуки или слабая симпатия
Коварная Зая• 11 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
За 3 недели не встретиться ни разу? Это норма для взрослого парня??? Просто переписываться, не звонить даже… вы смешите меня
Астановитесь
• 11 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мы виделись. Читаете только то, что удобно??
Астановитесь
• 11 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так мне здесь тоже все пишут, что если спустя неделю после 3тьей встречи не предлагает встретиться, то надо забить на него
Астановитесь
• 11 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем писать нечистая??
Астановитесь
• 11 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю что Вы читаете, но точно не мои посты
Астановитесь
• 11 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Они вообще здесь странные, эти советчики. Сами себе противоречат.
Форс мажор• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Правильно пишут.
Если сильно занят, предлагает встретиться в ближайшие выходные, к примеру, но в будни забивает ваше время.
Недавно встречалась с очень занятым мужчиной и у меня две работы.
То он не мог, то я - но названивал ежедневно, иногда по пару раз, договариваясь на выходные.
Астановитесь
• 11 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Правильно пишут.
Успокойтесь - эти уже забил
Форс мажор• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Успокойтесь - эти уже забил
С чего вы решили, что я нервничаю?
Астановитесь
• 11 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
С чего вы решили, что я нервничаю?
Он работает без выходных
Форс мажор• 11 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Он работает без выходных
Даже это не заставит меня волноваться