Морская свинка• 10 июня 2021

Какие же бывают сволочные клиентки, просто рыдать хочется

Не знаю как быть и что делать?
Я мастер маникюра, работаю хорошо и совестно.
Всегда работала в одном салоне ( 6 лет), сейчас устроилась в другой салон, работаю там месяц, хороший салон, хорошие условия.
Если что, дома я принимаю исключительно « своих» это друзья/ родственники и моих очень- очень старые клиентов.
Никогда ни при каких обстоятельствах я не принимала клиентов салона вне салона. Для меня это принципиально и не приемлемо.
В новом салоне ко мне дважды была записана одна и та же барышня.
На второй раз она попросила у меня мой личный номер, я ответила что запись только через админа, тогда она сказала что хочет не в салон приходить, а домой ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома), я ответила что я не принимаю вне салона и все.
Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома.
Это просто жесть, зачем так поступать, зачем так врать?
Я работаю там недавно, теперь у меня будет репутация врунишки, вот как быть?
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Напишите, помню помню, вы с таким запущенным грибком пришли, я вам отказала в услуге
Где написать?

Жена_КотораяСтена• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
В смысле овечку?
Какой давний конфликт, откуда у вас эта фантазия?
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 10 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Есть такие отмороженные, что и запишется. Ума ж хватило неправду написать
У той барышни явно к автору личная неприязнь.
Должна же быть на это причина
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляОцененная
вы вообще читаете свои ответы?
Да, я читаю свои ответы, а вы текст темы читали?
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Для хорошего мастера Ваша проблема - не проблема,Вы очень близко к сердцу приняли это бзык,я бы о таком минут 10 помнила
Если бы я не работала только месяц, я бы тоже плюнула
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
С чего вы взяли что она утверждает что делала маникюр у меня дома?
Думаю, что клиентка права!
Вареный лук• 10 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Девушка, читайте внимательно, дома у клиента, а не у автор у себя ее якобы обслуживала

автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Думаю, что клиентка права!
😂😂😂😂🤦🏼‍♀️ну и ладненько
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Господи😂😂😂😂
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2021
Автор, не знаю как вы, но я бы свою честь отстояла. Даже если после этого меня бы уволили. Расскажу как:

встречаетесь с хозяевами, тут же сразу на месте набираете клиентку (можете не говорить, кто вы, а просто - я админ салона) и просите. Уточните, пожалуйста, время и дату, когда вам мастер делал маникюр у вас на дому.

Она что-то скажет, например в четверг в 8 вечера.
Вы сразу же говорите хозяке - вот я не знала даты, поэтому не могла никого предупредить. Набираем сейчас моего мужа по громкой связи, пусть он скажет, где я была в четверг в 8 вечера.

Набираете мужа (или того, с кем вы были в это время в тот день), тот подтверждает, что вы были дома. И все.

После этого увидите реакцию хозяев - если они и дальше будут говорить, что вы плохо поступили, значит они не совсем адекватны. Лучше у таких не работать. Должны своих сотрудников защищать, а не верить первому попавшемуся.

Но сам это шаг покажет, что вы не молча проглотили (и типа признали вину), а отстояли правду.
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
😂😂😂😂🤦🏼‍♀️ну и ладненько
Удалено администрацией...
Цыбулька• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так она утверждает, что делала маникюр у вас дома. А вы говорите, что ей адрес не давали. Так она его знает?
Люди читают ж@пой, ж@пой читают люди
Русичка24• 10 июня 2021
Автор, а вы видели это сообщение в директ?
Может это хозяева вас проверяют на чистоплотность (т.е. вранье?)
Жирафовое варьенье• 10 июня 2021
Автор, а вы в рабстве или что?
Гипотетически, даже если слелали.
Вы же в салоне не на зп сидите.
Ваше личное время- то ваше личное время
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Спасибо, хорошая идея, я скорее всего это так не оставлю, просто сегодня прям абалдела и мысли путаться начали
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Люди читают ж@пой, ж@пой читают люди
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Ничего. Завтра просто скажите хозяивам, что очень неприятно от этой истории и хотите доказать, что вас оболгали.
Цыбулька• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Каждый судит по себе
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Каждый судит по себе
Удалено администрацией...

Жирафовое варьенье• 10 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А завтра подружка этой умалишенной тоже напишет, что автор ей делала в обход.
От всех отгавкиваться?
Я прям не знаю.. если адекватный хозяин салона видит, что маникюрша работает.у нее есть клиенты. То есть люди ЕСТЬ в салоне. Работа идет.
То чего принимать близко к сердцу высеры непонятных людей в инсте.
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Жесть конечно🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️как можно так читать?
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
От всех отгавкиваться?
с подружкой поступить так же )
а если будет третья, то тогда напрашивается логичный вопрос - если мастер всем вам на дому сделал плохо, то какого черта вы его заказывали? ))))
atrorubens• 10 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Правильная схема.
+ чтобы мастер на дом к клиентке пришел, телефона обмениваться все равно нужно, пусть предоставит номер телефона мастера.

Ну и продумайте свое поведение на случай разных вариантов - например, она назовет такое время, когда Вы били сами. Или - более вероятно - хозяева откажутся звонить ей, типа, чтобы не раздувать скандал и т.д. В этому случае нужно правильные слова заготовить - вот, мол, я точно знаю, что не делала того, в чем меня обвиняют, и хочу это доказать, если Вы не хотите разбираться - ок, но тогда я хочу знать, что вы мне поверили и доверяете, в противном случае я просто не смогу работать здесь и т.д.
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Правильная схема.

Или как минимум если уж клиентка захочет, пусть покажет скриншот экрана телефона с их перепиской о вызове мастера или звонков на ее номер.

Но для того чтобы она слала скриншоты надо на нее сначала наехать - зачем вы врете? Но этого хозяева делать не будут, скорее всего.
Сладкий лимончик• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Где написать?
Нигде ничего не пишите.
И не оправдывайтесь. Чем больше выбудете оправдываться, тем больше будут думать, что есть за что.
Цыбулька• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Что вы на советчице делаете, если не верите в слова авторов тем да еще и не в состоянии правильно прочитать и понять их???
К КЛИЕНТКЕ НА ДОМ АВТОР ЯКОБЫ ХОДИЛА, К КЛИЕНТКЕ НА ДОМ.
Подумывающая• 10 июня 2021
Ответ дляОцененная
вы вообще читаете свои ответы?
а вы ?))))
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Ага, Ви чоловіка попередьте ,щоб не ляпнув, що ви в четвер ввечері вдома комусь манікюр робили).