Морская свинка• 10 июня 2021
Какие же бывают сволочные клиентки, просто рыдать хочется
Не знаю как быть и что делать?
Я мастер маникюра, работаю хорошо и совестно.
Всегда работала в одном салоне ( 6 лет), сейчас устроилась в другой салон, работаю там месяц, хороший салон, хорошие условия.
Если что, дома я принимаю исключительно « своих» это друзья/ родственники и моих очень- очень старые клиентов.
Никогда ни при каких обстоятельствах я не принимала клиентов салона вне салона. Для меня это принципиально и не приемлемо.
В новом салоне ко мне дважды была записана одна и та же барышня.
На второй раз она попросила у меня мой личный номер, я ответила что запись только через админа, тогда она сказала что хочет не в салон приходить, а домой ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома), я ответила что я не принимаю вне салона и все.
Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома.
Это просто жесть, зачем так поступать, зачем так врать?
Я работаю там недавно, теперь у меня будет репутация врунишки, вот как быть?
Вареный лук• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Да, и как я докажу что не делала ей маникюр?
Да никак не доказывайте, хозяйке говорите что эту клиентку вы обслуживать отказываетесь
ЧукИГеки• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Она говорит день и время, когда вы якобы делали ей маникюр. Вы же в это время наверняка где-то были. Грубо говоря у вас на это время найдётся алиби.
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляВареный лук
И что хозяйка вам сказала?
Сказала что это не этично и у них так не принято и надеется такое больше не повторится
Галябалована• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
И что?
Я бы ответила что, но у меня пропало желание с вами общаться
Вареный лук• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну и отлично
ЧукИГеки• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Она вам не поверила.
Дона Ко Ко• 10 июня 2021
Напишите, помню помню, вы с таким запущенным грибком пришли, я вам отказала в услуге
Воленс-неволенс• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
где вы были в тот день и тот час ?
ЧукИГеки• 10 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нет, так нельзя.
Вареный лук• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
И мне так кажется
Отказывайтесь обслуживать эту даму да и все.
Чупа-чупс• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Не нужно доказывать если вас не просят. Если спросят то это другой вопрос. По идее, если у вас адекватное руководство, то и еду понятно что пост враньё. Человек к которому пришли домой,не будет отрубить об этом, понимая что это секрет.
Так же ,если спросят, можно подумать какое у вас алиби. Пусть эта клиентка скажет когда и какое время делали маникюр. Вполне вероятно, что в это время вы были в салоне или ещё где-нибудь.
Так же есть список звонков в это время, есть локация на карте.
Ноунэйм• 10 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну подождите. Автора что должны уволить теперь или как? Что ожидает клиентка?
Возможно не уволят. Ожидает, что у автора будут проблемы на рабочем месте теперь(((
ЧукИГеки• 10 июня 2021
Ответ дляВареный лук
А вы думаете эта дама к автору ещё запишется?
Вареный лук• 10 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Есть такие отмороженные, что и запишется. Ума ж хватило неправду написать
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
И что?
І то. Самі ж написали ’ ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома)’
Значить знаєте з чого вона взяла і конфлікт там у вас давнішній. Одних приймаєте, інших ні.
Це її вчинок не виправдовує, але і вам овечку вдавати не варто.
Цветов Мне срочно• 10 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
До речі,нехай тоді напише Ваш адрес чи то загальна інфа?
сделала процедуры у клиента дома. я так поняла
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
При чем тут мой адрес?
Так она утверждает, что делала маникюр у вас дома. А вы говорите, что ей адрес не давали. Так она его знает?
Кубик Рубика• 10 июня 2021
Вызывайте милицию . Пусть при всех ей зададут вопрос - какой у вас адрес
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляОцененная
Зачем вы держитесь за голову, ответьте на вопрос пожалуйста?
Оцененная• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
вы вообще читаете свои ответы?
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
При чем тут мой адрес?
При ком при всех?
Вы понимаете что человек написал в директ страницы инстаграма?
При ком при всех?
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
С чего вы взяли что она утверждает что делала маникюр у меня дома?
Невидимка Майя• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Подробности, прямо сейчас. В какой день, в котором часу? Попадет или на вашу смену или визит какой-нибуть: к врачу, поход в кино, к родственникам... задавайте вопросы смело и настойчиво разговор записывайте.
Кубик Рубика• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
При чем тут мой адрес?
При ком при всех?
Понимаю . А вы поняли что я написала ?
Спасу мир• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А причем тут вы? Это она должна доказывать , что вы были у нее дома
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В смысле овечку?
Какой давний конфликт, откуда у вас эта фантазия?
Пусин Кукин• 10 июня 2021
Для хорошего мастера Ваша проблема - не проблема,Вы очень близко к сердцу приняли это бзык,я бы о таком минут 10 помнила