Морская свинка• 10 июня 2021
Какие же бывают сволочные клиентки, просто рыдать хочется
Не знаю как быть и что делать?
Я мастер маникюра, работаю хорошо и совестно.
Всегда работала в одном салоне ( 6 лет), сейчас устроилась в другой салон, работаю там месяц, хороший салон, хорошие условия.
Если что, дома я принимаю исключительно « своих» это друзья/ родственники и моих очень- очень старые клиентов.
Никогда ни при каких обстоятельствах я не принимала клиентов салона вне салона. Для меня это принципиально и не приемлемо.
В новом салоне ко мне дважды была записана одна и та же барышня.
На второй раз она попросила у меня мой личный номер, я ответила что запись только через админа, тогда она сказала что хочет не в салон приходить, а домой ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома), я ответила что я не принимаю вне салона и все.
Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома.
Это просто жесть, зачем так поступать, зачем так врать?
Я работаю там недавно, теперь у меня будет репутация врунишки, вот как быть?
Мстящий за Зайца• 11 июня 2021
вот именно поэтому я не решилась обучаться макияжу и ноготочкам, из-за таких вот клиентов, из-за баб! каких только сволочей и сук не встретишь... кто-то подклады раскидывает, кто-то порчи наводит (образно порчи, другие фишки типа негатива), кто-то мстит как крыса, кто-то просто портит настроение колкой фразой, потому что ей чешется поддеть и унизить... я вообще не понимаю, как женщине можно угодить?! я редко слышу от своих знакомых, что стрижка/мейк/ногти в салоне у мастера понравились, в целом всегда вот такое - ’я туда больше не пойду!’. поэтому я себя научилась стричь, макияжить и маникюрить. чтобы работать в непосредственном контакте с клиентами женщинами(преимущественно), нужно иметь стальные нервы, пофигизм и очень стабильную высокую самооценку. уж совсем не каждый это выдержит.
Апрель Ивановна• 11 июня 2021
Автор, пусть предъявит доказательства того, что была у вас дома. Пусть скажет точный адрес, на каком этаже живете, номер квартиры и что-то тому подобное.
Можете написать ей в личку и спросить что за дела, потом эту переписку покажете своему начальству.
Тварь какая....
Апрель Ивановна• 11 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Отомстила по-женски.
Эм. Отомстила за что?
Это по-скотски, к женскому никакого отношения не имеет
Морская свинка
• 11 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Тварь какая....
Вы понимаете это все так, но никто не говорит что она была у меня дома)))
Апрель Ивановна• 11 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Да, уже дочитала.
Пусть покажет переписку с вами или журнал звонков, вы же как-то договаривались о встрече. Пусть предъявит
Морская свинка
• 11 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, уже дочитала.
Да, я уже выше писала, уже успокоилась и решила как себя защитить
Апрель Ивановна• 11 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Неприятная ситуация, и есть несколько версий: 1. Мадам просто ку-ку на голову. 2. Реально за что-то мстит 3.Кто-то метит на ваше место и ждем пока вас уволят
Тульский пряник• 11 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Эм. Отомстила за что?
Эм. Вы вообще тему читали?
Это по-женски.
Апрель Ивановна• 11 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Эм. Вы вообще тему читали?
Это по-женски.
Читала. Это по-свински, скотски. Называйте как хотите. Нормальная женщина так никогда не сделает.
Тульский пряник• 11 июня 2021
Я и назвала, как хотела. Вы не заметили разве?
А вы считаете, что это была нормальная женщина? Не читали вы тему.
Ответ дляГомосноб
Мне рассказывала знакомая . Ее подруга работает в полиции .в карантин очень часто ,звонили дамы и задавали своих мастеров .им это порядком надоело .звонит такая дама в полицию .я только что сделала маникюр и называет адрес . полицейские ее попросили дождаться полицию и быть свидетелем .эта дама осталась .в результате штраф мастеру и даме 😏
А зачем??? Ну одна-две зловредные допустим, но массово? Сдала мастера, дальше что? Хорошего, ’своего’ можно ж потом долго искать. Кусать руку которая тебе красоту наводит.. Странно как минимум..
Каменная Фрося• 11 июня 2021
А почему вы так нервничаете? Если хозяйка вызовет вас на разговор - так и скажите, что мадам видимо неадекватна и решила крови попить из-за того, что вы отказали ей в маникюре на дому. Как и многим другим клиентам. Остальные понятливые, а эта - не очень. Вы ничего не делали ’незаконного’, соответственно и оправдываться не должны. А начнете дергаться, извиваться - тут же возникнет подозрение, что вы врете, а клиентка правду сказала
Каменная Фрося• 11 июня 2021
Ответ дляUma_
А это просто гниды по жизни. Тоже знаю много таких случаев, я мастер маникюра, инструктор. Многие девочки пострадали лишь потому, что было жалко своих клиенток, которые плакали-рыдали ’ногти отросли, переломались, как же я с такими ходить буду ну пожалуйста-пожалуйста прими меня, хотя бы снять гель-лак’
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляUma_
Я думаю не своих мастеров задавали .не все мастера работали в карантин
Я_на_кожухе• 11 июня 2021
Ответ дляМотылек
А давайте посчитаем. Месяц, т.е. 4 недели назад, был сделан 1-й маникюр. Неделю назад 2-й.
3 недели это мало для маникюра?
Я раньше делала маникюр каждые 10 дней. То есть за месяц могла 4 раза его сделать. 1-го, 10-го, 20-го и 30-го. Терпеть не могу этот жлобский отросший лак