Залетная Я тут• 10 июня 2021
Маструбация считается сексом?
Задумалась о количестве партнеров, и возник вопрос) Если не было традиционного, анального, орального секса, а лишь взаимная маструбация, это считается сексом или нет?)
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да. И в христианстве грех.
Тогда мне повезло, что я атеист)
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Мастурбация - это когда себе. Когда партнёру - это другое слово.
Какое?
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Ага, а если пистолет с глушителем это не убийство
вспомнился анекдот

😅 насмешили
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Петтинг
Ок, буду знать) петтинг считается или нет?
Снегурочко• 10 июня 2021
Но идея интересная. Считается ли, что был сексуальный партнёр, если был только петтинг.
Снегурочко• 10 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Наверное, не считается.
ПодругаМужа• 10 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Петтинг
Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение партнёрами удовлетворения путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного проникающего контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее. Петтинг можно считать активностью, занимающей промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Оттуда же
При глубоком петтинге воздействие осуществляется на те зоны, которые обычно прикрыты одеждой, и этот вид контакта может рассматриваться как разновидность взаимной мастурбации. Некоторые источники также относят к глубокому петтингу оральный секс.
ПодругаМужа• 10 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Оттуда же
Ошибаетесь. Петтинг это петтинг. А если вы, звыняйте, подрочили партнеру, то это таки мастурбация. Односторонняя или взаимная
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Думаю всё-таки считается, если хотя бы один из партнеров дошёл до финиша) в моем случае - мы оба, так что какая разница от чего закончили, от стимуляции руками или по традиционному 😅
ПодругаМужа• 10 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну если коротко - то мне кажется, что считается) так что считайте до кучи))
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну я и написала сначала - взаимная маструбация, а мне сказали - это петтингом называется) 🤷♀️
Ну прямо выражаясь - подрочили (не люблю это слово) друг другу. Тогда считается сексом или нет?
Омлетик• 10 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да. И в христианстве грех.
Где прочесть список всех грехов в христианстве???????
руки_Крюги• 10 июня 2021
Смотря с какой целью считать. Чтобы подумать/сказать кому-то ’ого, какая я опытная’ - да, считается. Чтобы подумать/сказать кому-то ’та я почти девственница’ - нет, не считается
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Хаха)) я просто словила себя на мысли, что я парня неосознанно обманула😅
Снегурочко• 10 июня 2021
Ответ дляОмлетик
На Советчицу вам все расскажут.
Снегурочко• 10 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
В плане количества партнёров?
ПодругаМужа• 10 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну а как можно не считать? Удовлетворение получили? Ставьте звёздочку на фюзеляж) тоже разновидность секса
Залетная Я тут
• 10 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Опять вы с этой ошибкой, я вас уже узнаю
Врядли)) я тут так редко что-то спрашиваю🙂
emerald_88• 10 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Значит у вас есть сестра, которая пишет точно так же это слово
Снегурочко• 10 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
А если не получили,то не считается?