MacOS-ница• 10 июня 2021

Как вывести ребёнка на чистую воду?

Зубная фея подарила огромную шоколадку и фрукты за зубик. С утра дочка рассказала нам только про фрукты)))и расстроилась мол только фрукты. Хитрюга, вот как её вывести на чистую воду)))и прямо не скажешь, но всетаки хочется чтоб не ругалась зубную фею, что мало принесла. Шоколадка была огромная
Муууумие• 10 июня 2021
Может, потерялась или ’братик’ забрал))

Я такая боевая• 10 июня 2021
в следующий раз принести только фрукты!
путсь знает сто фея обиделась на ее брехню
постою_послушаю• 10 июня 2021
Скажите, что до ее пробуждения видели, что там была ещё и шоколадка
соева-сысоева• 10 июня 2021
Поверьте за кроватью и под нет. Могла и упасть)
Или скажите, что вам зубная фея сказала, что ещё и шоколадка была :)
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Может, потерялась или ’братик’ забрал))
Неее, просто если бы она сказала , мы бы ей сказали ’ешь по чуть-чуть’, а она обхитрила всех
Во-первых, она так проверяет-не родители ли это подарили, во-вторых, может съесть все за 10 мин)
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот муж так и предлагает. Но как-то палевно
Мадам Подлинник• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Умный и хитрый ребенок
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Сразу пойдут вопросы-а какая она, а её видят только дети и т п
соева-сысоева• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Конечно. А как вы хотели добиться правды?)
Скажите она взрослым является только когда ребёнок обманывает, потому что очень обижается на неправду. и предупреждает, что если не перестанет врать, то зубы она больше не заберёт подарок не положит

автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Та не, я хочу также хитро как она, а не препирать к стене
соева-сысоева• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Куда хитрее)
Можно конечно вообще заморочиться, переодеться в фею тщательно, а лучше кому-то построеннему, разбудить когда уснёт и спросить чего обманываешь)
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Куда хитрее)
ой не могу)))
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2021
Звоночек плохой, что ребенок так откровенно врет (((
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2021
Я бы подождала след. зуба и написала письмо от Феи.
Дорогая машенька, в прошлый раз я тебе принесла подарки за зубик, но ты плохо обо мне отозвалась своим родным. Я на тебя обиделась, потому что я искренне хотела тебя порадовать подарками, а ты соврала про шоколадку.
В этот раз я просто забираю твой зубик и жду от тебя письмо, если ты признаешься родителям во лжи и пообещаешь мне в письме больше не врать, на следущую ночь тебя будет ждать твой подарок.
С ув., Фея.
соева-сысоева• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Можете нарисовать письмо от феи и кинуть под подушку, мол я знаю, что шоколаду утаила, расскажи сама, иначе не принесу больше подарок и бла бла бла. Если читать не умеет, то тем более принесёт вам, мол родители - читайте, ну вот правда и вскроется)
соева-сысоева• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
ой не могу)))

Я такое в сериале недавно видела) барышня заморочилась
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Умный и хитрый ребенок
Нечем тут восхищаться. Ребенок или голоден на те шоколадки, или у него уже модель вранья как выхода из ситуации выработалась. Это очень плохой сигнал, и если мама будет умиляться и обливаться слезами от счастья, что у нее такая умница растет, то лучше уже начать кошелек подальше прятать. И украшения.
соева-сысоева• 10 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дальше грабить прохожих, банки, МВФ
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Дальше грабить прохожих, банки, МВФ
И солнце проглотить, как крокодил.
На самом деле я не понимаю восхищения.
Я бы в ужасе была, если б мой такое учудил.

Раздражевская• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Слушайте, но ребёнок же у Вас адекватный и не слабоумный, и так понимает, кто подарки дарит.
Вряд ли найдётся ребёнок старше 2,5 лет, кто верит в деда мороза и реальную фею
Мадам Подлинник• 10 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тоже была хитрая, но кошельки не тягала ни у кого.
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Моя верит. 10 лет. Умница, отличница, адекватная)
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И солнце проглотить, как крокодил.
На самом деле я не понимаю восхищения.
А что плохого, не понииаю
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
А что плохого, не понииаю
Та все ок. Вам же сказали - какая умная девочка растет. Радуйтесь и гордитесь )
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Дальше грабить прохожих, банки, МВФ
Грабить мвф, насмешили
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
О, точно) интересно
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне есть чем гордится, ага
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мне есть чем гордится, ага
автор MacOS-ница • 10 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Умеет конечно
Залетная Я тут• 10 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
И мой верит в свои 9 лет.Сомневается,конечно,каждый год лет с пяти камеры хочет на ночь расставлять,но как то получается его отговаривать