Майская киска• 10 июня 2021
Противозачаточные и выделения
девочки, очень нужен совет!
гинеколог назначила противозачаточные (я просила, сдала кровь на гормоны и основываясь на анализах врач назначила таблетки).
Принимаю 10 дней, предполагаемая овуляция через 2 дня. как бы я расслабилась, с парнем был полноценный ПА, "стрельнул" в меня (впервые в жизни). Но вот чего стремлюсь сейчас : перед овуляцией всегда белые выделения. и вот сегодня они тоже были утром.
Может ли быть такое, что выделения есть, а овуляции не будет, как и задуманно, с помощью таблеток?
Девочки, сейчас стремаюсь, может накрутила себя, конечно. Просто как понимаю, если противозачаточные блокируют овуляцию, то и выделений же быть не должно??? Или они будут, просто овуляции не будет? Ой, страшно теперь...
Луковая• 10 июня 2021
Виділення можуть бути і при овуляції і при вагітності, і при таблетках різних
Майская киска
• 10 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Нащо стріляти тоді і боятися? Діти чи до?
Честно говоря, я хотела, чтобы 2стрелял’ хотя бы через 20 дней после прийома. Но он же знает про таблетки и все тут. Говорит:’ну ты же принимаешь’. а я то 10 дней всего принимаю
Майская киска
• 10 июня 2021
Ответ дляЛуковая
спасибо за ответ. То есть думаете, что все естественно. но яичники не чувствую, как при овуляции. хотя до нее еще 2 дня. Может, я просто паникер, конечно...
Папобус• 10 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Парень если что к детям готов и ответственности?
Майская киска
• 10 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
принимаю ок 7 лет, выделения никуда не делись
спасибо большое за ответ!
Майская киска
• 10 июня 2021
Ответ дляПапобус
ой, не знаю... молоденький еще, конечно... вроде бы как справится, но мы-то не планировали. но это уже другой вопрос.
Лагшмивара• 10 июня 2021
Выделения все равно будут. Вы там что спец по овуляторным такой что отличаете?. Если приём с 1 дня без пропусков то доп контрацепции не надо с первой пачки приёма.