Ламборджини• 10 июня 2021
удобно звонить участковому детскому в 21,20?
сделали прививку есть вопросы. или лучше задать вопрос на скорую позвонить?
Мудробаба• 10 июня 2021
Я бы не звонила. Но я очень щепетильная, мне даже скорую иной раз не удобно вызывать... Позвоните в скорую, узнайте что они скажут...
Пушкининиана• 10 июня 2021
Может на вайбер напишите? Наверное не очень круто звонить в такое время... Разве что состояние у ребенка острое.
Чебуратор• 10 июня 2021
Мы с педиатром на приеме обсудили этот вопрос, она разрешила звонить по срочным вопросам до 21 часа.
Вам сейчас может лучше в скорую?
Экспертиза• 10 июня 2021
У неё не рабочий день. Если это вопрос неотложного характера связанный с прививкой, то написать можно. А если когда купать, гулять, чесать то нет.
Что у вас, покраснение уплотнение и температура? Нурофен в помощь, ожидаемые реакции до 72 часов после прививки. Болит нога после прививки тоже ожидаемо, нурофен покой. Всё, что могло быть неотложного было б в первые 30 минут после
Беззубовна• 10 июня 2021
Скорая вас сама на консультанта переключит, они теперь не на каждый чих едут.
Наша семейная сказала писать ей в Вайбер. Сможет ответить - ответит.
ОноВамнадо• 10 июня 2021
Если острое состояние - звоните в скорую. Если вопрос из серии про уплотнение или красноту то уже завтра уточняйте.
Ms. При теле• 10 июня 2021
Написала бы, если действительно ситуация, которая не может подождать до завтра. Например высокая температура, которая вообще не падает
Фрекен бок• 10 июня 2021
Нет, педиатру можно звонить только в рабочие часы. Для неотложных ситуаций есть скорая помощь.
Коварная Зая• 10 июня 2021
Я из разряда очень беспокойных мам, потому, если поздно вечером есть какие-то вопросы и мне боязно ждать до утра, то собираюсь и везу ребёнка в больницу к дежурному врачу. Педиатра не дёргаю. Во-первых, у неё реально есть рабочий день, а во-вторых, она по телефону мне вряд ли поможет без осмотра.