Пиу!Пиу!• 10 июня 2021
Проспала сегодня в садик
У вас такое бывает? Воспитатель позвонила, я трубку хоть подняла, а то бы и не сказала. Целую ночь не спала, ТК голова болела, а потом уснула под утро. Стыдно капец((( Поговорите со мной
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, ну и ладно. Бывает.
У меня и вначале года раз такое было
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы в садик ходите?
Блин...И правда в теме не написала, что ребенка вожу) Ну думаю, и так понятно)
Уходя дверю не хлопать• 10 июня 2021
А чего вам стыдно? Я вон в садике работаю, но я не воспитатель и работаю с 10-00, попросили меня выйти на группу с 7-00, а забыла, сплю себе и тут мне звонят, вот где засада.
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Та з цим не буває. Це не найстрашніше в житті. Знайшли за що хвилюватися
Так блин и не слышала, как она звонила, телефон на вибро. Потом кинулась и перезвонила через 15 мин аж(
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну это ж единоразово) Раз вначале года уже проспала и не написала, что ребенка не будет. Второй раз мобильной инет закончился и было неоткуда писать(
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляХод конём
Ия когда-то проспала, и ничего, так и сказала что проспали.
Переживаю, чтоб не подумали, что мы какие-то несерьёзные маргиналы(((
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляБрынза
Я на работу сегодня проспала
Но это такое бывает, ничего страшного
Смотря насколько проспали)))
Брынза• 10 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Смотря насколько проспали)))
На работу на 9, проснулась в 10:30
Нормально проспала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2021
-Дочка, вставай, в садик пора! В садик идет уже вся детвора.
- Нет! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше умру, утону, застрелюсь!!!
Мама (тихонечко):
- Доченька, надо! Ты - ВОСПИТАТЕЛЬ детского сада!!!))))
Автор, вы не воспитатель?) Тогда и переживать нечего)
Тем, более, уважительная причина
Мама (тихонечко):
Тем, более, уважительная причина
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляБрынза
На работу на 9, проснулась в 10:30
Нормально проспала
Оо, и я так примерно. Мне в 8.15 набрали, а я трубку ещё и не взяла
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мама (тихонечко):
Тем, более, уважительная причина
Мама (тихонечко):
Тем, более, уважительная причина
Не воспитатель, просто это не впервой блин(
Брынза• 10 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это сегодня такая погода 🤔
Всё нормально, вот если бы на самолёт проспали была бы беда, а так даже переживать и стыдиться нечего, все люди со всеми бывает
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляБрынза
Это сегодня такая погода 🤔
Я ещё спросонья начала говорить, что это ребенок проспал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В садике это простительно
Не изводите себя
ТебеОноНадось• 10 июня 2021
Мне никогда не звонили если я не приводила. И я часто забивала на сад. И проспать тоже...
Пиу!Пиу!
• 10 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А как часто? Вы в группе писали? Мне стыдно, что это не впервые
Доктор Варвар• 10 июня 2021
Тю. Я всегда приводила, как проснусь. Все были в курсе дела. Не нужно делать из этого трагедию.
Было раз, что и в школу проспали ))
Так что пока садик - отсыпайтесь
Было раз, что и в школу проспали ))
Так что пока садик - отсыпайтесь
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Было раз, что и в школу проспали ))
Так что пока садик - отсыпайтесь
Было раз, что и в школу проспали ))
Так что пока садик - отсыпайтесь
У нас прием до 8.15. Да прикол в том, что мне звонили и я трубку не брала, не слышала
Бутербродница• 11 июня 2021
тю...стыдно было бы, если бы Вы были воспитателем
ну проспала и проспала, дело-то житейское))
ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я и в группу не писала... А зачем? У меня двое детей отходили в сад. Предупреждала только об отъезде к бабушке на какой срок. Всё. Может кто-то и писал... Хз. Такого требования если пропуск отчитываться не было.