БЦАшка• 10 июня 2021

Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек

Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
13чудоСВЕТА• 11 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Фу,! Маты и факи на сцене, ужасное неадекватное поведение, ужасное обращение в клипах с девушками. А потом это смотрят дети и подростки и подражают этому ушлепку.
Ой, я вас умоляю, мы слушали Король и Шут, Сектор Газа и т.д, но чет не спились, панками не стали, и матом не разговариваем)

Королева спама• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не слушала и слушать не буду)
13чудоСВЕТА• 11 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Я не слушала и слушать не буду)
Я вас и не заставляю)) Я просто провожу параллель, что в нашем детстве/юности, были свои ’Моргенштерны’ и ничего, выросли практически все нормальными людьми.
Xвостокрутелка• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот здесь круче зубы
13чудоСВЕТА• 11 июня 2021
А вообще, хочу сказать, что он делает деньги, что пипл хавает, то он и исполняет. Кому он будет интересен с обычной внешностью и высокоинтеллектуальными текстами? Никому. Тут большинство фукают, но тем не менее, пошла 10 страница фуканий, значит он зацепил, а это уже успех. Это как Оля Полякова и Винник, оперные певцы, но их опера сто лет никому не нужна, приходится петь про шлепки, чтоб заработать. Так и тут.
Xвостокрутелка• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Этому ушлепку ничего не поможет, разве что пересадка мозга. Вот Рона новые зубы украсили.
Тут согласна
Стильная штучка• 11 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы успешная взрослая женщина только в мечтах. Иначе не писали бы этому утырку оды как под копирку. Вот ни одного нового слова, это ботоферма какая-то, что-лиИли все его фанатки альтернативно одарённые
У вас странная логика. Раз вам не нравится,то и другим не нравится? У него классные песни,классный бит и мелодии,а до слов никому нет дела. Просто музон качает
Стильная штучка• 11 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Что значит вам ’очень нравится его отношение к девушке Диле, они много лет вместе’.
Т.е. вы бы тоже хотели с кем-то так встречаться без обязательств 3 года, зная что он изменяет? Моргенштерн много гуляет.
Да я уверена, что как только у Дилары появятся какие-то проблемы (хоть беременность/роды, хоть ещё что-нибудь), Моргенштерн или её бросит, или сольётся (максимум денег даст). А поддержки он своей подруге не окажет.
И вообще, раз мужик за 3 года не женился - значит, скорее всего, поматросит ещё лет 5 и другую молодую найдёт.
Вам нравится музыка с матами? Ну да, вы же успешная женщина, вы же своим подчинённым даёте команды понятным им языком. Мне жаль, что вы не сумели найти приличный штат.
К счастью, до матов большинство не опускается. Но ваш уровень образования не позволяет понять.
Ему 23 года,зачем ему жениться)) прям все женятся у нас в 23
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Музон качает Думаю, тут нечего объяснять

Стильная штучка• 11 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
С точки зрения настоящих репперов,это ноунейм
Он не выдержит ни один баттл,Оксимирон сьест его на завтрак
Пердеж в микрофон -это понижение левела музыкальной культуры сегодняшней молодежи
Он и не называет себя репером)) он прямым текстом и говорит,что рэп говно
Стильная штучка• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Именно. Полякова пела обычные песни,никому не была интересна. Пока не надела кокошник ,ни разделась и не начала хайповать
13чудоСВЕТА• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Во-во, и как бы тут ее не обливали грязью, она одна из популярных и успешных певиц Украины.
Лгин• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Че за ушлепок?
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
король и шут? да они интеллигенты по сравнению с М. я бы даже не сравнивала.
Король и Шут, На краю.
Вижу свет
Как видят свет
Как свет звезды
Как свет любви
Которой нет
Стильная штучка• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Потому что времена меняются и для каждого времени есть свои кумиры. А советчицы как бабули на лавках ’ вот в наши времена такого не было,а сейчас вся молодежь наркоманы и проститутки’. Вон Валерий Леонтьев своими танцами и костюмами тоже вызывал удивление при совке))
Стильная штучка• 11 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Король и Шут, На краю.
Вижу свет
Как видят свет
Как свет звезды
Как свет любви
Которой нет
А мальчишник? Но для того времени это тоже самое было что сейчас Моргенштерн
13чудоСВЕТА• 11 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Король и Шут, На краю.
Вижу свет
Как видят свет
Как свет звезды
Как свет любви
Которой нет
Но вели аморальный способ жизни, я об этом, а не о текстах. Говорят же, вот молодежь, насмотрится...
13чудоСВЕТА• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да да, мы кассеты с частушками Сектор Газа дома прятали, чтоб родители не видели)))
Тетя из министерства• 11 июня 2021
не люблю Моргенштерна, видимо уже старая, но да мы тоже фигню всякую по малолетству слушали, моя мама так же не понимала как можно слушать Цоя, Сектор газа вообще молчу) Но я хочу сказать, послушала его интервью, он не дурак, совсем не дурак, он делает то что пипл хавает и держит руку на пульсе

Булькаю• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Че за ушлепок?
это новая звизда рэпа, Моргенштерн
Стильная штучка• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А у меня была книжка про секс,я читала ее и прятала)) Сейчас все не так как раньше
Булькаю• 11 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Ужасный внешне и песни дебилизм какой-то.
матершинник, ничего кроме полезного не несет в массы, а подростки хавают
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
Ответ дляБулькаю
я бы сказала: ничего полезного не несет в массы.
Булькаю• 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
От этого ’ушлепка’ больше пользы, чем не от ушлепков.
Как ни странно, но он не проходит мимо благотворительности (и суммы немалые)
Своеобразно все конечно, но тем не менее помогает активно нуждающимся детям.
Многие бандючки и наркобароны тоже занимаются благотворительностью, так положено.
Я вот знаю обычных людей, которые занимаются этим без афиширования, и по мере своих средств..
С перепою• 11 июня 2021
Автор, да он стал как Билан. ото как бабы себе все качают, так и мужики. с унитазиками во рту. надо было ему на тон меньше сделать
Булькаю• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ага. Пример- Децл. Не выдержал, что уже никому не нужен
классный был рэпер, я на нем выросла
Tatka Kiev• 11 июня 2021
Мне нравятся зубы Шаманки
Булькаю• 11 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
точно! спасибо за поправку))
Крутышка-Пышка• 11 июня 2021
Фу, демон, чудище. Ему не зубы, а экзорциста надо.
Крутышка-Пышка• 11 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Все время забываю погуглить, ЧТО же он поёт. А то его имя у всех на устах, а я не в курсе, что к чему:)
Говно всякое