БЦАшка• 10 июня 2021

Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек

Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, я вас умоляю, мы слушали Король и Шут, Сектор Газа и т.д, но чет не спились, панками не стали, и матом не разговариваем)

ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
король и шут? да они интеллигенты по сравнению с М. я бы даже не сравнивала.
Король и Шут, На краю.
Вижу свет
Как видят свет
Как свет звезды
Как свет любви
Которой нет
разогнавшись прыгну со скалы
вот я был
и вот меня не стало
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
А у меня была книжка про секс,я читала ее и прятала)) Сейчас все не так как раньше
и у моего брата с таршего были такие книжки, и я тайком читала их)
Попипиповна• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он такой блевотный 🤮🤮🤮🤮смотрела интервью с ним в ютубе. Он тупой нарик. Через год никто и не вспомнит кто это
100%
Таких ещё будет и будет
Вообще не понимаю, о чем поёт этот мущина)
Что вижу - то пою.
Новогодняя пальма• 11 июня 2021
Как хорошо, что я не знаю кто это и не знакома с его ’творчеством’.
Попипиповна• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот здесь круче зубы
Блин, это жесть, честно
Как будто, белую пластину в рот вставили. На мой взгляд, это ужасно. Да, здоровые белые зубы это красиво, но не пластина из иск зубов во рту. Никакой естественности нет абсолютно.
Для меня, это сразу рот американского пенсионера) Уродство.
Попипиповна• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Этому ушлепку ничего не поможет, разве что пересадка мозга. Вот Рона новые зубы украсили.
Да, это реально красиво.
Тумба-юмба• 11 июня 2021
Фубля
Як можна його слухати? Це ж повна деградація
Тумба-юмба• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
За себе кажіть, у нас сектор Газа слухали ушльопки тільки.

ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Многие бандючки и наркобароны тоже занимаются благотворительностью, так положено.
Я вот знаю обычных людей, которые занимаются этим без афиширования, и по мере своих средств..
Он тоже не афиширует особо. Информацию о переводе 3 млн ребенку разместил сам фонд у себя на странице.
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляБулькаю
И при чем тут бандючки и наркоманы?
Или вы реально верите в то, что он нарк законченный?
Мир Мир Мир!• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ну и если не вспомнят и что?
у меня про него двоякое ощущение,творчество не нравится,быковатый,но в одном он точно молодец,понял как бабло поднять и миллионы поднимает.
Я думаю вам такое и не светит,как и многим.
он довольно молодой 23 года или где то там.
Если о нем через год никто не вспомнит,там уже столько миллонов,что хватит до конца жизни.
п.с.он берет 5млн.руб за свое интервью,в Урганте был недавно,не похоже что его популярность падает.
младокошкина• 11 июня 2021
Ответ для vihola
А ще раніше таким був.

Вот кому поверишь и купишь курс ’Как похудеть’.
младокошкина• 11 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
разогнавшись прыгну со скалы
вот я был
и вот меня не стало
Висели над камином старинные часы,
И стрелки замерли на них сто с лишним лет назад.
Девица не спускала с них свой очень странный взгляд,
Они давно стоят.
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где вы эти рожи берёте????
Такое впечатление что своей жизни у советчиц нет.....
Я вообще не знаю кто эти чучела, впервые вижу. Думала, малолетки такое слушают, а тут тети за 30 же сидят, я таких и не знаю.
Пышечка• 11 июня 2021
Это троллинг?
Он на редкость некрасивый. Новые зубы (и новые песни) здесь ничего не изменят.
Стеклянная мышь• 11 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Морген
Гутен морген
13чудоСВЕТА• 11 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Жаль, что ваша музыка, вас культуре так и не научила, называть ушлепками людей только за то, что они слушают не то, что вы.
Барабан для взрослых• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Че за ушлепок?
сатанист.
еще кто-то им восхищается.. мир катится на дно :*(

Мурзилка• 11 июня 2021
Ответ для vihola
А ще раніше таким був.
На наркоте сдулся
Автопортрет нурофена• 11 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Гутен морген
Посудомойка• 11 июня 2021
Не интересен..что до,что после
tamila363• 11 июня 2021
Они слишком белые. Но меня удивило другое: почему у него свои хубы были такие короткие. ОТ чего так стерлись, он же молодой. ИЛи эта наркота так влияет
СМСница• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, это они свои зубы удаляют?
обтачивают
СМСница• 11 июня 2021
Ответ для vihola
А ще раніше таким був.
фу...
Сердючка• 11 июня 2021
Его музыку нужно слушать в дорогом авто, когда едешь на большой скорости. У большинства советчиц нет авто, поэтому не зашло
МатьЧасть• 11 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Со мной всё отлично, мне 37 годков и я не являюсь фанаткой Моргенштерна) Но не могу не признать что Кадиллак у него просто отличный, есть этот трек в машине на флешке. Да и сам Морген - весьма умный чувак, который идеально попал в настроенческую струю социума. У него хорошая речь, прекрасная дикция, внешность тоже мальчику поправили.
По сравнению с Даней Милохиным- о, да! У М. «Хорошая Речь и прекрасная дикция», особенно , когда М. Давал интервью Дудю и когда зашёл разговор и девушке М.-Диларе,-то назвал ее лицо «е&@лом» , а вообще он в тот момент говорил , что какая его Д.красивая без всякой косметики и ему не нравится, когда она наносит «мейк себе на е&@ло». И все отзывы и «нежные» рассказы про Дилару были сдобрены словами, постоянно перемежающимся матом. Точнее, мат иногда перемежался со словами. Меня занимает вопрос: как Мама Воишера относится к тому, что сын общается постоянным использованием обсценной лексики? Как его девушка Дилара к этому относится? Их чувство «испанского стыда» не посещает?

А про «хорошую речь»- это уже ранее упомянутый здесь А. Невзоров( респект вам, дамы!). Вот у кого прекрасная речь, четкая дикция, содержательность ( прежде всего), начитанность и вообще прекрасные ораторские способности, Помноженные на интеллектуальное развитие . Вот Глебыч- это уровень, а не какой-то Алишерка ( так сам себя величает) этот самый Моргенштерн.

Для тех, кому интересен Александр Невзоров- я тоже увлечена. Смотрю его и с ним программы: nevzorov.net,
«Невзоровские среды», записи его выступлений на «Эхо Москвы», обожала «Паноптикум» на т/к «Дождь» в паре с А.Белковским.
Тумба-юмба• 11 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я по факту кажу, вже пройшло більше 25 років. Добре знайома з біографіями тих фанатів і прихильників. Більшість з них спилися, ну, а ті хто лишився, то такі, із «зразковою» поведінкою і моральністю. Те саме, що буде з прихильниками моргенштерна через 10 років.
Тумба-юмба• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
Та фу, ще стошнить прямо в машині. Як це взагалі можна слухати???? Ладно б було це якоюсь іншою мовою, що не ясно про що. А тут же один мат
Я в машині на довгі дистанції slipknot включаю, чи Рамштайн ))) а ще класно бумбокс
Глаголица• 11 июня 2021
Не понимаю я таких современных певунов. Для меня вот этот чел красивше и намного