БЦАшка• 10 июня 2021
Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек
Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
После шести ни-ни• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
Морген крутой, добился всего своим талантом и энергетикой, миллионер в 23, совсем не дурак, у него классный юмор, реклама в его видео это отдельный вид искусства)) очень нравится его отношение к девушке Диле, они много лет вместе. Посмотрите его интервью с Ургантом, у него отличная речь без мата (когда нужно). Короче красавчик он был и до зубов, а сейчас еще лучше! Музыка у него супер, типичные советчицы конечно не разбираются, фукают. У меня в авто часто его музыка, я успешная женщина 38 лет
поделитесь серкетом успеха - как ваши акки не банят после откровенного спама ?
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Зубы красивые это красиво , только вот ума не приложу , зачем надо во рту фаянс лепить. Почему не сделать виниры естественного цвета?! У меня тоже виниры, цвет зубов А1. Это выглядит нормально . А то, что на фото - санфаянс
ну вы же не актриса и не певица.
вам норм и желтоватые, а для сцены наверное белые круче
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мда уж. Ваш супруг, судя по этому, небольшого ума мужчинка
Представила на секунду, как мой слушает интервью говнорэпера с его обнюханными партнёрами, это действительно смешно
Мой музыкант, если что, и с интеллектом всё отлично.
а где можно клипы вашего музыканта услышать?.
где его показывают, гонорары у него какие?.
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Имела ввиду, что многие забытые звёзды снаркоманились или спились
Децл гастролировал и после концерта ему стало плохо.
какой забытый.
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
У моего музыканта это хобби, писать стихи и музыку, играть на четырёх инструментах и красиво петь. Всё делается для души, не для хайпа и заработка. А деньги зарабатывает в международной компании, имеет красный диплом и говорит на трёх языках. Меня устраивает. Имбицил, залипающий на рассуждениях кумира подростков - явно не моё
Удалено администрацией...
Я не в теме• 11 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А покажите свои, если можно.
Сколько Вы заплатили и как давно ставили?
После шести ни-ни• 11 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Что значит вам ’очень нравится его отношение к девушке Диле, они много лет вместе’.
Т.е. вы бы тоже хотели с кем-то так встречаться без обязательств 3 года, зная что он изменяет? Моргенштерн много гуляет.
Да я уверена, что как только у Дилары появятся какие-то проблемы (хоть беременность/роды, хоть ещё что-нибудь), Моргенштерн или её бросит, или сольётся (максимум денег даст). А поддержки он своей подруге не окажет.
И вообще, раз мужик за 3 года не женился - значит, скорее всего, поматросит ещё лет 5 и другую молодую найдёт.
Вам нравится музыка с матами? Ну да, вы же успешная женщина, вы же своим подчинённым даёте команды понятным им языком. Мне жаль, что вы не сумели найти приличный штат.
К счастью, до матов большинство не опускается. Но ваш уровень образования не позволяет понять.
можно и без психологического разбора, Дилара как часть образа - разбавить образ нарика, она вообще как-то недавно обрела публичность, думаю все с подачи его продюсера.
МойНеТакой• 11 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
фото
боже, не верьте интернету, это сточка под коронки, под виниры сточка минимальная
Море_море_я_скучаю• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Хоть одна есть современная звезда без подгона внешности под стандарт?
Лилия Ребрык

Очень счастливый позитивный человек 🤗

Кондуктор трамвая• 11 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
А покажите свои, если можно.
Не хочу я здесь зубы выставлять )
Я делала 4 передних зуба три года назад . Заплатила за все 800 евро
Кондуктор трамвая• 11 июня 2021
Ответ дляГомосноб
ну вы же не актриса и не певица.
Какой тупой коммент . Погуглите на досуге что есть цвет зубов А1. Это нормальные белые человеческие зубы. А не пластик во рту
Море_море_я_скучаю• 11 июня 2021
тошнит от него.
он - проплаченный проект по деградации молодёжи

Укуси меня• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Горит у вас, если впопыхах не увидели разницу между принуждением и добровольной групповухой
Или же я ошибаюсь, и вы вполне спокойны, но просто не в состоянии понять, о чём речь. Ваш уродец пропагандирует насилие над женщинами, а Мальчишник пели провокационные песенки на табуированные темы.
Фрейд бы плакал 😆
Глубинный анализ текстов Моргенштерна, это же прекрасно. И вы так говорите, будто БДСМ это что-то плохое
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
не нервничайте.
просто надо понимать. что профессия накладывает свои требования и не сравнивать себя с шоу бизнесом. там все гипертрофированно.
так что странно сравнивать свои зубы и человека шоу биза
Укуси меня• 11 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Я магистр филологии, владелец и руководитель производства. Мне можно слушать Моргена?
Пацелуйнитуда• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот здесь круче зубы
ну здесь унитазы откровенные
задумчивая мордочка• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он такой блевотный 🤮🤮🤮🤮смотрела интервью с ним в ютубе. Он тупой нарик. Через год никто и не вспомнит кто это
Я и сейчас не знаю, кто это
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
Слушайте, вы не знаете его историю а я за ним давно слежу... был момент когда он раскрутился и у него были проблемы с наркотой и с отношениями с Диларой, он был в депрессии и писал тексты о продажных девушках с которыми столкнулся, после этого периода он начал ценить Дилару которая была с ним до того как он стал популярным
Аа, ну если это о продажных, то ладно. С ними можно так. Самидурывиноваты
Сарказм, а то можете и не понять.
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
А вы развивайтесь, и может быть, тоже такой достанется. Но учтите, фанатки вашего ушлепка у таких мужчин практически не вызывают
интереса
Хи хи, ну ну• 11 июня 2021
Ответ для vihola
Ціхо, він набухався з нєвзоровим чи накурився і сказав на камеру Путін лох.
Хоча раніше співав, що Путін маладєц.
Але йому заборонили цю пісню співати.
Хоча раніше співав, що Путін маладєц.
Але йому заборонили цю пісню співати.
Вы не знаете как пишется слово ’маладец’ даже на украинском?
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Фрейд бы плакал 😆
Вы элементарную логику в прочтении текста воспринимаете как глубокий анализ, я даже не удивлена
И да, это не БДСМ, а насилие, этого вы тоже не понимаете. Собственно, чего ждать от его фанаток, там головы имеют предназначение, в корне отличающееся от нам привычного
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Ого как воображение разыгралось
Вы там берегите себя, а то что-то боязно за ваше состояние.
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Че за ушлепок?
какое точное определение моргенштерну
его оштрафовали недавно за пропаганду наркотиков в своих клипах.
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Фрейд бы плакал 😆
а что в нем хорошего?
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
интереса
Удалено администрацией...