11 июня 2021

Муж сказал что мне нужно худеть, очень обидно, плачу

А я худею всю жизнь, вечно зал, диеты пп, до карантина сломала ногу, пол года пролежала, потом запретили нагрузки, потом карантин начался, точнее локдаун, он работу потерял, я понемногу теряла бизнес, вообще не до диет было, стресс, нервы, жрала и все по домам сидели, поправилась на 15 кг, не могу никак сбросить, сама на себя не могу в зеркало смотреть, в половину вещей не влезаю, все знаю о питании и о спорте, но просто, не могу это все наладить. До недавна только бизнес в порядок приводила, не до себя было. Блин, так обидно, просто капец
Под пытками 11 июня 2021
А он работу нашел?
Я-ваш шанс 11 июня 2021
А мне подруга тошнит, что мне пора на работу. Мне уже хочется её послать в долгое путешествие навсегда
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляПод пытками
А он работу нашел?
Да
Под пытками 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Да
Ну вот самое время отдохнуть и заняться собой
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне подруга тошнит, что мне пора на работу. Мне уже хочется её послать в долгое путешествие навсегда
Какая ей разница?
Под пытками 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне подруга тошнит, что мне пора на работу. Мне уже хочется её послать в долгое путешествие навсегда
А ей не все равно?
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Ну вот самое время отдохнуть и заняться собой
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
Я-ваш шанс 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Какая ей разница?
Вот именно
Я-ваш шанс 11 июня 2021
Ответ дляПод пытками
А ей не все равно?
Как видите. Ещё она лучше всех разбирается с кем мне оставлять потом трехлетнего ребенка потом. Хотя своих детей у нее нет
Под пытками 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
Не горячитесь)
Ваше здоровье ваш актив.
Голубая фишка 11 июня 2021
Если ваш муж выглядит не так, как на фото, успокойтесь! 15 кг это ваш комок нервов и изюминка
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Если ваш муж выглядит не так, как на фото, успокойтесь! 15 кг это ваш комок нервов и изюминка
Вообще он почти так выглядит)))) тоже живот у него появился
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Не горячитесь)
Ваше здоровье ваш актив.
Я понимаю, реально, столько нервов ушло за этот локдаун, ничего не хотелось, полная апатия была, только одно оставалось - жрать
Заместитель автора 11 июня 2021
Ну так, а он пусть своей самореализацией займется, чтоб некогда было самореализовываться за счет Вас.
Конечно, Вам как человеку у которого вес и слежение за собой место куда много сил вбахано будет обидно.
А вообще серьезно, будь муж востребованней он бы не бил по больному.
Что там у него с успехами?
соева-сысоева 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
Блин да на что обижатся?? 15 кг сразу это до фига.
Сигарный шланг 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как видите. Ещё она лучше всех разбирается с кем мне оставлять потом трехлетнего ребенка потом. Хотя своих детей у нее нет
Нам до сих пор не с кем оставлять 8-ми летнего. Его надо водить в школу, делать уроки, водить на кружки и делать уроки с кружков. А еще и погулять водить. Так и живем с мечтами о работе.
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так, а он пусть своей самореализацией займется, чтоб некогда было самореализовываться за счет Вас.
Конечно, Вам как человеку у которого вес и слежение за собой место куда много сил вбахано будет обидно.
А вообще серьезно, будь муж востребованней он бы не бил по больному.
Что там у него с успехами?
А у него на новом месте как раз с успехами все ок, тут как раз и смотрю женская сторона коллектива внимание начала проявлять
Я-ваш шанс 11 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нам до сих пор не с кем оставлять 8-ми летнего. Его надо водить в школу, делать уроки, водить на кружки и делать уроки с кружков. А еще и погулять водить. Так и живем с мечтами о работе.
А моя лучше всех знает, что мне делать. Хоть у меня муж хорошо зарабатывает и денег я у нее не прошу
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Блин да на что обижатся?? 15 кг сразу это до фига.
Да, дофига, я знаю, но это не сразу
Вся такая растыкая 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Да
Пора худеть он прав!
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Пора худеть он прав!
Угу, вчера я спала он под нос клубнички с сараром и сметанкой принес и так постоянно, сам жрет по ночам
Кривая спроса 11 июня 2021
Вы должны сами захотеть похудеть, меняйтесь в первую очередь для себя. И не обращайте внимание кто что говорит.
Я натуралка 11 июня 2021
Мой сказал, что я толстая
Что пора занятая собой
Обида досих пор , начались проблемы в интиме( так стесняюсь себя )
Он ещё и на попы засматривается (
Обидно
Добьюсь желаемого веса и пошлю его нафиг
Пусть локти кусает !
Смячиком 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
назло ему похудейте, а потом выставите его с чемаданом за дверь. пусть знает и мучается, что не для него квиточка расцвела)
ХикориДикори 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
Мой наоборот говорит, что мне и так хорошо, худеть не надо. Я в зеркало вижу себя. Зачем врать, тем более я его не спрашиваю, так просто мысли вслух, что не влезают в джинсы, блуза мала стала. Говорит, что надо больше купить. Где тут стимул?
Смячиком 11 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мой сказал, что я толстая
Что пора занятая собой
Обида досих пор , начались проблемы в интиме( так стесняюсь себя )
Он ещё и на попы засматривается (
Обидно
Добьюсь желаемого веса и пошлю его нафиг
Пусть локти кусает !
золотые слова!
Борисфенка 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Угу, вчера я спала он под нос клубнички с сараром и сметанкой принес и так постоянно, сам жрет по ночам
Треба було прокинутися і з´їсти полуницю. Ібо нефіг.
Шопингмонстр 11 июня 2021
Увпжаемый строгий муж! От влюбленного взгляда женщины хорошеют, молодеют и стройнеют мгновенно. Не любите жену? Это ваша проблема. Не выносите мозг женщине и просто будьте тактичны в отношениях. Чай сам уже не Апполон со своими газами и перхотью.
Бурундучиха 11 июня 2021
А что ’обидно’? Вы сами признаете лишний вес, это не только внешний вид, но и Ваше здоровье! Прекращайте обижаться на правду, это бессмысленно, начинайте сбрасывать. Да хоть назло мужу-правдолюбу
Нее, лучше ради себя самой! У Вас получится
Опля Картопля 11 июня 2021
Может, вместо того чтоб ныть и жрать действительно нужно попу начать качать? Или 30 минут в день нет возможности выделить?