11 июня 2021

Муж сказал что мне нужно худеть, очень обидно, плачу

А я худею всю жизнь, вечно зал, диеты пп, до карантина сломала ногу, пол года пролежала, потом запретили нагрузки, потом карантин начался, точнее локдаун, он работу потерял, я понемногу теряла бизнес, вообще не до диет было, стресс, нервы, жрала и все по домам сидели, поправилась на 15 кг, не могу никак сбросить, сама на себя не могу в зеркало смотреть, в половину вещей не влезаю, все знаю о питании и о спорте, но просто, не могу это все наладить. До недавна только бизнес в порядок приводила, не до себя было. Блин, так обидно, просто капец
показать весь текст
Первая ласточка инфляции 11 июня 2021
Исправлялочка 11 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Никогда не пойму как можно наесть 15 кг. Мне не жалко таких людей. Этим людям самим на себя плевать, а потом им кто-то виноват.
Воооот! Как можно не заметить? Ну она не заметила, а мужу очень заметно.
Тут все замечают что Каменских пожирнела, а муж должен молчать и любить))))))) станьте перед зеркалом обнаженной и посмотрите с кем он раньше сексом занимался, а с кем теперь вынужден
КрейсерАвроровна 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
а если он скажет, давай зарабатывай, я хочу успешную жену - тоже броситесь исполнять, надеюсь?

то есть если вы его хотите стройного и хорошо зарабатывающего, то и сами должны быть такой, логично?
А что это за глупые противопоставления? Я человек разумный, сама заинтересована в собственном успехе, достижениях и своих заработках.
Брыкалка 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что это за глупые противопоставления? Я человек разумный, сама заинтересована в собственном успехе, достижениях и своих заработках.
ну вы ж сами сказали, что добытчик у вас муж
или вы зарабатываете столько же? ну тогда описывайте ситуацию яснее

а то выглядит так, что от мужа требуете быть и успешным и стройным, а от себя только красивой
КрейсерАвроровна 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
ну вы ж сами сказали, что добытчик у вас муж
или вы зарабатываете столько же? ну тогда описывайте ситуацию яснее

а то выглядит так, что от мужа требуете быть и успешным и стройным, а от себя только красивой
Конечно, добытчик, а не тютя. Но при всем при этом никто не мешает мне зарабатывать ровно столько, сколько и он. Доход у нас гораздо выше среднего. Не украина. И вообще, какая печаль - мужика попросили похудеть. Прям, достижение! Жир согнать, который годами копил
Печенюшка 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня вес 36 кг, но уже не 12))
Ну это шутка была. У меня в 36 был 46 кг)))
Брыкалка 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конечно, добытчик, а не тютя. Но при всем при этом никто не мешает мне зарабатывать ровно столько, сколько и он. Доход у нас гораздо выше среднего. Не украина. И вообще, какая печаль - мужика попросили похудеть. Прям, достижение! Жир согнать, который годами копил
ахаха, никто не мешает! так вы зарабатываете, или только рассказываете, что могли бы?
так пускай и он вам рассказывает, что мог бы легко похудеть, а не реально худеет

Я тоже не в Украине, и тоже доход выше среднего, муж - менеджер в айти компании, худее меня при этом (сволочь ))))
И это только стимулирует меня развивать мою карьеру и максимально оставаться в форме. Потому что мой успешный строный муж заслуживает успешную стройную жену.
автор Раздражевская 11 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Муж сказал правду, но мерзким способом.
Мой с умом к этому делу подошёл, купил нам 2 годовых абонемента со всеми плюшками, личным тренером, который питание расписал и контролировал, ходили вместе очень часто и он поддерживал меня, я благодарна мужу.
Я всю жизнь занималась с тренером и с расписанным питанием, я сама могу быть чьим угодно тренером, а питание я для выступающих спортсменов расписать могу, в том то и проблема
КрейсерАвроровна 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
ахаха, никто не мешает! так вы зарабатываете, или только рассказываете, что могли бы?
так пускай и он вам рассказывает, что мог бы легко похудеть, а не реально худеет

Я тоже не в Украине, и тоже доход выше среднего, муж - менеджер в айти компании, худее меня при этом (сволочь ))))
И это только стимулирует меня развивать мою карьеру и максимально оставаться в форме. Потому что мой успешный строный муж заслуживает успешную стройную жену.
Вы очень своеобразно интерпретируете прочитанное. И крайне навязчивы. Я могу говорить своему мужу все, что посчитаю нужным, даже если буду домохозяйкой без копейки лично заработанных денег. Как поступаете вы - это меня мало волнует, в принципе. И да, я работаю психологом. Это ответ на ваш вопрос о моей карьере. Но даже если бы это было не так, повторюсь, мой муж побежал бы на стадион, потому что это в его интересах.
Брыкалка 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы очень своеобразно интерпретируете прочитанное. И крайне навязчивы. Я могу говорить своему мужу все, что посчитаю нужным, даже если буду домохозяйкой без копейки лично заработанных денег. Как поступаете вы - это меня мало волнует, в принципе. И да, я работаю психологом. Это ответ на ваш вопрос о моей карьере. Но даже если бы это было не так, повторюсь, мой муж побежал бы на стадион, потому что это в его интересах.
бедные ваши клиенты...
вы им тоже прибиваете корону к голове, вместо того чтоб смотреть на мир реально?
КрейсерАвроровна 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
бедные ваши клиенты...
вы им тоже прибиваете корону к голове, вместо того чтоб смотреть на мир реально?
А это вас не должно волновать, тем более, в такой теме.
Брыкалка 11 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А это вас не должно волновать, тем более, в такой теме.
психолог психует )))
КрейсерАвроровна 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
психолог психует )))
Не проецируйте
Опля Картопля 11 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Качать попу,это ни есть худеть
Хоть что-то пусть начнет делать, а там и результат будет видно, ора ж только жалеет себя и плачет.
candy07 11 июня 2021
Автор и все кому не хватает поддержки и общения, мотивации, давайте создадим вайбер групу? я сама в шоке от того как поправилась, и как сложно его согнать, но сейчас держусь, перешла на интервальное питание. понемногу вижу отвесы....
Зубная фея 11 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Хоть что-то пусть начнет делать, а там и результат будет видно, ора ж только жалеет себя и плачет.
А вам не все равно,пусть живет как хочет,
Можно подумать ,что вы вся такая фигуристка и вес в норме...
Кружите меня,кружите 11 июня 2021
Сказал правду, значит , не может вас такой воспринимать
Четырёхсторонний скотч 11 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже как вы, автор, поправилась. Видеть в зеркале себя не могу. Но...
Шлю мужу фото сисек в красивом бюстике., попец в трусишках кружевных... Да, возможно вы ленивая жопа. Но и муж не Апполон, судя по всему. Как-то может просто скажите ему: а не походить ли тебе а зал подкачаттся, а то как-то совсем не комильфо выглядишь? Интересно,сто он на это оиветит
А как быть тем девушкам, которым легко пересчитать кубики на прессе мужа? Что им говорить?
Опля Картопля 11 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
А вам не все равно,пусть живет как хочет,
Можно подумать ,что вы вся такая фигуристка и вес в норме...
По вашей логике автору, создавшей тему, в первом же сообщении нужно было ответить ’живи как хочешь, нам то что´.
Да подтянута, работаю над своим телом не для мужа, а для себя! Нет не фигуриста.
Тут дело в том, что автор зная свои проблемы и недостатки вместо того чтоб что-то делать плачет и жалуется вместо того, чтоб заняться собой. Если б она написала, что не смотря на слова мужа ей так хорошо и комфортно и она сама себе нравится, было б все иначе, здесь бы ее точно поддержала
Зубная фея 11 июня 2021
Кто вы такая ,чтобы давать автору советы..пусть живет так,как хочет
Опля Картопля 11 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Кто вы такая ,чтобы давать автору советы..пусть живет так,как хочет
А вы кто такая, что советуете бредовые стишки там где работать над собой нужно? ))))
БЦАшка 11 июня 2021
А что муж не так сказал? Ну да, нужно худеть, сами ж знаете
Я-ваш шанс 11 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вообще-то ваш коммент про подругу и работу тоже мимо этой темы, непонятно, зачем вы решили тут излить душу)
Чтоб тему не создавать))
Зяблик протестант 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
бедные ваши клиенты...
вы им тоже прибиваете корону к голове, вместо того чтоб смотреть на мир реально?
вообще клиенты бОльшей половины современных психологов бедные))) этим психологам самим бы психолога для начала.
ЛеньГуглить_правда 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Та я то понимаю, но вот сейчас от обиды сказала ему что худеть не собираюсь, хочет пусть уходит.....обидно
С одной стороны правильно худеть по приказу мужа ни к чему хорошему в отношениях не приведёт, но для себя надо, но немного перегодя а то будет думать что боитесь его потерять. Были по молодости у моего такие заскоки но я всегда говорю что если кого то что то не устраивает может развестись, я без злобы честно говорю что удерживать его не буду и что такая я тоже нравлюсь другим. Но для себя лично худею но при куче проблем со здоровьем у удалением опухоли мне очень сложно это делать, я уже было дошла до 130 сейчас 90 но что бы столько сбросить и при этом не обвисла кожа ушло 8 лет. Кто то скажет что слишком долго но у меня проблымы с сердцем и спортзал не для меня проблемы с желудком и поджелудочной и на диетах не могу, но теперь у него другие заскоки он говорит что я худею что бы найти другого, у мужчин всегда какие то комплексы.
ОдинРазНадетое 11 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Если ваш муж выглядит не так, как на фото, успокойтесь! 15 кг это ваш комок нервов и изюминка
Знаю многих кто так выглядит и жены-обычные, никто там не парится- твое тело-твое дело
Семен Семеныч 11 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мой сказал, что я толстая
Что пора занятая собой
Обида досих пор , начались проблемы в интиме( так стесняюсь себя )
Он ещё и на попы засматривается (
Обидно
Добьюсь желаемого веса и пошлю его нафиг
Пусть локти кусает !
На зло ворогам корову продам, хай діти молока не пьют.
Дюймовочка 11 июня 2021
Скажите мужу, что ему тоже надо худеть и подкачаться..до Апполона ему далеко
Заставляличка 11 июня 2021
Мой 5лет говорит, и ничего)
Ms. Android 11 июня 2021
Ответ дляПод пытками
А ей не все равно?
Подруга, наверное, завидует