11 июня 2021

Муж сказал что мне нужно худеть, очень обидно, плачу

А я худею всю жизнь, вечно зал, диеты пп, до карантина сломала ногу, пол года пролежала, потом запретили нагрузки, потом карантин начался, точнее локдаун, он работу потерял, я понемногу теряла бизнес, вообще не до диет было, стресс, нервы, жрала и все по домам сидели, поправилась на 15 кг, не могу никак сбросить, сама на себя не могу в зеркало смотреть, в половину вещей не влезаю, все знаю о питании и о спорте, но просто, не могу это все наладить. До недавна только бизнес в порядок приводила, не до себя было. Блин, так обидно, просто капец
показать весь текст
lith_oops 11 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
язву давно имею в анамнезе.,еще когда была худенькой..((.., вода с яблучным уксусом идет норм,новую не вызывает -. Уксус только яблучный..,если на стакан вам кисло,то на 1.5 стакана воды...,за день выпить...будет дискомфорт- то не стоит,лучше конечно жрать как не в себя..
Вы вообще понимаете процессы, которые происходят в желудке? Ну сходите на гастроскопию после воды с уксусом, будете неприятно удивлены.
Просто воду нельзя что ли пить?
Хотя, конечно, желудок не мой и очевидно не мое дело.
ЯблокоРаздора 11 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Я всю жизнь занималась с тренером и с расписанным питанием, я сама могу быть чьим угодно тренером, а питание я для выступающих спортсменов расписать могу, в том то и проблема
Проверьте здоровье, может проблема в гормонах, щитовидки и инсулинорезистентность
Рябушка Ку 11 июня 2021
И я поправилась за год на 12. И что сказал муж? Идем новую одежду тебе купим. Пытаюсь худеть, но пока только -2, муж каждую неделю поет «а ты похудела»)) хотя это смешно.
Не в килограммах ведь дело!! Желаю не грызть себя и пусть в отношениях все наладится!
Стеклянная мышь 11 июня 2021
Если б мне такое сказал, был бы послан по направлению...
Dark Angel 12 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как видите. Ещё она лучше всех разбирается с кем мне оставлять потом трехлетнего ребенка потом. Хотя своих детей у нее нет
Не зря же говорится, что лучше всех знают, как воспитывать детей, те, у кого нет детей. Тоже избегаю таких ’советчиков’.
Irenna-3a8a 15 июня 2021
Для пар (в официальном браке, гражданском браке, разведены, но снова хотят быть вместе...не важно сколько вы вместе, есть ли у вас дети) психологический проект на ютуб. Вашей паре нужна помощь и консультация психолога, вы можете получить бесплатную профессиональную помощь психолога в рамках этого проекта. Пишите на адрес tvproject.psychologist@gmail.com или в личные сообщения
ОливьЕЖечка 01 июля 2021
Вдруг Вам интересно вот сняла видео-разбор описанной Вами истории